51

Re: Ультралайтовые спиннинги

Fisher78 пишет:

Appalachian

можно поподробний про нее

Поделиться

52

Re: Ультралайтовые спиннинги

Что  именно интересует?

Поделиться

53

Re: Ультралайтовые спиннинги

Совершенно верно.Так  вот по сравнению с ультрой ламик намного чувствительней

Поделиться

54

Re: Ультралайтовые спиннинги

посовейте палку до 5-7 грамм в пределах 6-8 тысяч рублей для вертушек и твича)

Сайт Cagie

Поделиться

55

Re: Ультралайтовые спиннинги

Laiglas Appalachian 76.ц.8 т.р.

Поделиться

56

Re: Ультралайтовые спиннинги

Унитра в Москанелле на этом бланке стоит 12тыщ

Поделиться

57

Re: Ультралайтовые спиннинги

Не нужна унитра бери американца

Поделиться

58

Re: Ультралайтовые спиннинги

Appalachian хороший вариант, только не знаю где купить
у нас в городе нет, на сайте москанеллы что-то не нашел, да и по интернету погулял, нормальных магазинов не нашел, где данный спин был бы в продаже

Сайт Cagie

Поделиться

59

Re: Ультралайтовые спиннинги

Да, Fisher78, колись, где брал американца Appalachian?

Поделиться

60

Re: Ультралайтовые спиннинги

Москва.Маг. Рыболов эксперт(москанелла).Старая Бассманная 33

Поделиться

61

Re: Ультралайтовые спиннинги

кстати а сколько весят палки Daiko Featherweight? а то даже на сайте москанеллы нет веса

Сайт Cagie

Поделиться

62

Re: Ультралайтовые спиннинги

Добрый вечер Алексей.
Нужен Ваш совет по выбору спиннинга для ловли озёрного хариуса.
Я склоняюсь к Featherweight 802 до7гр или FW 7”6 до7гр.
Ловля происходит и с лодки и с берега, дальность заброса, важна.
Леска моно 0,15-0,16, вертушка 3-5гр.
С уважением.

Поделиться

63

Re: Ультралайтовые спиннинги

Уважаемый Алексей и другие не равнодушные рыболовы.
Помогите определиться с выбором.
Major Craft K.G.LIGHTS T732M (0,5 – 7гр) или Graphiteleader - Finezza GOFS-732 UL-T (0,6 – 8гр)?

Дед Мороз требует четкого заказа smile

Поделиться

Re: Ультралайтовые спиннинги

kvv пишет:

Добрый вечер Алексей.
Нужен Ваш совет по выбору спиннинга для ловли озёрного хариуса.
Я склоняюсь к Featherweight 802 до7гр или FW 7”6 до7гр.
Ловля происходит и с лодки и с берега, дальность заброса, важна.
Леска моно 0,15-0,16, вертушка 3-5гр.
С уважением.

Я больше склонен к FW762, он точно будет пулять хорошо.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Ультралайтовые спиннинги

Montag Pavel пишет:

Уважаемый Алексей и другие не равнодушные рыболовы.
Помогите определиться с выбором.
Major Craft K.G.LIGHTS T732M (0,5 – 7гр) или Graphiteleader - Finezza GOFS-732 UL-T (0,6 – 8гр)?

Дед Мороз требует четкого заказа smile

Этот вопрос точно не ко мне, поскольку я не пользователь этих спиннингов.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

66

Re: Ультралайтовые спиннинги

Бери Финессу,Спин легенда!

Поделиться

67 (2011-11-24 05:03:45 отредактировано igor golovan)

Re: Ультралайтовые спиннинги

Уважаемый Алексей и другие не равнодушные рыболовы.
Помогите определиться с выбором.
Major Craft K.G.LIGHTS T732M (0,5 – 7гр) или Graphiteleader - Finezza GOFS-732 UL-T (0,6 – 8гр)?

Пользую 1-й год -15 рыбалок на окуня и судака +щука .Graphiteleader Finessa Trenda 30 GOFTS 792 L-T 0.6-10г, как лодка так и берег .По окуню и судаку (2 кг) проблем нет и чуйка и заброс 100+ и вобы, вертухи,отводной- потаскать100+ ,доволен на все 100+.Разница вашей и моей в скорости релаксации макушки +более мощ-й комвель- хороша то финка. К ней катуха 2500(Shimano)(200гр.)+2 шпули(плетня+нанофил) (судак)+(Shimano1000)(нанофил+лиска+плетня)(пассивный окунь, в пол воды).По весам -(1гр+0,2+0.2)- по твердому дну стучит 100+. По окуню, только в сосал уже слышно,губу не рвет, (но и судака пробиваю офсетом на чибуриках)- очень хорошо вяжет палочка рыбу. Тест не завышал, но слышал от Харковчан , что можно- но плавным забросом( по Тире Питерцов тест выкладывал). По М. С. не знаю, этими палками не ловлю т .к- считаю уж очень их раскручивают...(Мое мнение).Удачи.
P.S.Если под колебло и наноджиг(до 3-4 гр.общий вес) для окуня- посмотри- S(вклейку),( Т)- монолит(описал)(Мое мнение)

Поделиться

68

Re: Ультралайтовые спиннинги

To igor golovan:
Спасибо большое! Буду Финку заказывать! Трусил я с S-вклейкой, так тубуляр мне больше нравится.
Ешё раз спасибо за консультацию!

Поделиться

69 (2011-11-24 18:45:38 отредактировано Sacha1987)

Re: Ультралайтовые спиннинги

Legenda пишет:

Бери Финессу,Спин легенда!


Очень классная палочка, у меня Finezza 76Ul-T , тем более сняли с производства, потом надо искать будет.  Поклёвку ни с чем не спутать, задел травину чувствуешь.  Вдохновила меня на приобретение TIRO 76, но потестить получится теперь только в  след сезоне.

Поделиться

70

Re: Ультралайтовые спиннинги

Так и сделал, взял Финку Nuovo UL-T 732 (с красным бланком). Прикольная палочка.
Где же ты, Апрель?!?!?! smile

Поделиться

71

Re: Ультралайтовые спиннинги

Montag Pavel пишет:

Так и сделал, взял Финку Nuovo UL-T 732 (с красным бланком). Прикольная палочка.
Где же ты, Апрель?!?!?! smile

Павел добрый день! Скажи пожалуйста во сколько обошлась Финеза?

Team SPINMEDIA

Поделиться

72

Re: Ультралайтовые спиннинги

добрый вечер...
может кто проконсультирует про спиннинги фирмы "NORSTREAM"  (я чайник в твиче,но осваиваю)!

   Алексей...в вашем фильме я заметил что вы ловили на спиннинг этой фирмы,что вы о нем можете сказать...
в частности я думаю приобрести для твича вот эту палочку:"Norstream"- SPS 702M (7-25гр)-4300руб и для UL AREAL AR-60 L -4900руб    (стоят они свои денег или нет???)
  Народ, посоветуйте пожалуйста кто что знает о них,не хотелось бы выкидывать деньги на хлам!!!!!!


Спасибо Вам огромное Алексей,за отличный сайт и форум....огромное количество нужной информации почерпнул тут...
а фильма лучше и толковее вашего не видел!!!!

Поделиться

73

Re: Ультралайтовые спиннинги

Добрый день коллеги,в этом году опробовал один бюджетный хлыст, Lexus Sapphire Spin 240 by Kaida 1-10г,строй средний,можно сказать хорошо подходит для ловли окуня,головля и мелких щучек до 1кг,ловил твичингом,чувствует мелкие поклевки,но не хватает иногда жесткости для просечки крупной рыбы,хорошо подойдет для береговой ловли
Мож кто еще ловил на такой? )))

Поделиться

74

Re: Ультралайтовые спиннинги

Борис пишет:

добрый вечер...
может кто проконсультирует про спиннинги фирмы "NORSTREAM"  (я чайник в твиче,но осваиваю)!

   Алексей...в вашем фильме я заметил что вы ловили на спиннинг этой фирмы,что вы о нем можете сказать...
в частности я думаю приобрести для твича вот эту палочку:"Norstream"- SPS 702M (7-25гр)-4300руб и для UL AREAL AR-60 L -4900руб    (стоят они свои денег или нет???)
  Народ, посоветуйте пожалуйста кто что знает о них,не хотелось бы выкидывать деньги на хлам!!!!!!

Тема немножко не та, тем не менее, отвечу.

Не знаю эти модели, но в Краснодаре, продукцию данной фирмы называют "куплю верхнее колено".
В этом бюджете, могу посоветовать Bercley Puls. Использую тест 7-28, уже третий год, как "палку-корчевалку". Никаких нареканий. Сложилось впечатление о неубиваемости.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

75

Re: Ультралайтовые спиннинги

А у нас в городе продукцию фирмы Норстрим называют гов**м.Хуже спинов я не видел

Поделиться