76 (2014-06-30 19:59:14 отредактировано makcon5)

Re: Спиннинги Tict

Вообщем тогда так, собираюсь брать спин т.к. еду на море, но с учетом того что бы в дальнейшем оставить его себе под УЛ для небольших рек и озер.

Поделиться

77

Re: Спиннинги Tict

Хотелось бы узнать как хорошо кидает приманки, от скольки и до скольки реальный тест, чуйка, какие приманки и оснастки для него больше подходят и т.д. Еще хотелось бы услышать общие впечатления о спиннинге. Спасибо

Поделиться

78 (2015-02-15 23:10:56 отредактировано Toiler)

Re: Спиннинги Tict

Доброго времени суток.
Ищу вот такую прелесть TICT SRAM TCR-90S.
Буду признателен за помощь в приобретении сего девайса.
89282742Ч2Ч Андрей

Поделиться

79 (2015-02-16 18:28:40 отредактировано BARABAS)

Re: Спиннинги Tict

Toiler пишет:

Доброго времени суток.
Ищу вот такую прелесть TICT SRAM TCR-90S.
Буду признателен за помощь в приобретении сего девайса.
89282742Ч2Ч Андрей

Привет!У этого парня были,но кончились.http://item.rakuten.co.jp/proshopks/e4988540177917/Накалякайте ему письмецо на английском ,поторопите .У него есть 84s ,но она до 12гр.А чее эт за удильник?Не один раз обращал на Sram внимание( на одночастники)Только отцы великих советов не упоминали этот предмет.Вот на этой страничке Вы найдете его почту proshopks | Rakuten Global Market: ティクト ( tict ) slam technical custom model TCR-90S "cannon"
http://global.rakuten.com/en/store/pros … wsehist_en

Поделиться

80

Re: Спиннинги Tict

BARABAS, спасибо за понимание и за ответ.

Поделиться

81

Re: Спиннинги Tict

Toiler пишет:

Доброго времени суток.
Ищу вот такую прелесть TICT SRAM TCR-90S.
Буду признателен за помощь в приобретении сего девайса.
89282742Ч2Ч Андрей



Поищите лучше TICT SRAM TSR 84, который в пробке.

Поделиться

82

Re: Спиннинги Tict

Добрый день! Подскажите новичку в ультралайте. Глубина стоячей воды до 2 метров дно илистое, травяное под железо 50%, микроджиг 50% что выбрать из ICECUBE IC-69F и SRAM UTR-67smr? Из дичи: окушек, щукарь-пистолет. Извините, может быть за повтор этого вопроса, но уже голова кипит от информации с разных отзывов на форумах. Никогда до прошлого года меньше 10 гр. приманки не применял. Познаний в ультралайте мало. Попробовал на безрыбье в прошлом сезоне 4 гр. колебло, микровертушки, резину 2", понравилось и, как говорится, заклинило. Сейчас в наличии тубуляр 0,6-7 МК Бенейро.

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

Лучше ICECUBE IC-69F возьмите .
Мне кажется он лучше будет для возможных щурят .
SRAM UTR-67smr - хорош для ловли всякой ленивой бели  - ну очень уж тонкий инструмент ...

Поделиться

84

Re: Спиннинги Tict

Ковалев А пишет:

Лучше ICECUBE IC-69F возьмите .
Мне кажется он лучше будет для возможных щурят .
SRAM UTR-67smr - хорош для ловли всякой ленивой бели  - ну очень уж тонкий инструмент ...

Спасибо!

Поделиться

85

Re: Спиннинги Tict

А может ICECUBE IC-69ЗP для расширения диапазона или мощноват. Под эти условия и как по низам он будет, наверно грамм от 3? Вроде и Бенейро перекроет от 4 гр. Наверно смысла в 69ЗP нет. Как думаете?

Поделиться

86

Re: Спиннинги Tict

vvk33 пишет:

А может ICECUBE IC-69ЗP для расширения диапазона или мощноват. Под эти условия и как по низам он будет, наверно грамм от 3? Вроде и Бенейро перекроет от 4 гр. Наверно смысла в 69ЗP нет. Как думаете?

Послушайте Сашу Ковалева, возьмите Кубика 69-го до 3,5 гр. под Ваши условия самое то! И под блесны и под микроджиг. Будете довольны. Более мощный Кубик ИМХО не нужен

Какие чувства посещают тебя на рыбалке? Ожидание и отчаяние. Вызов и решимость. Охваченного такими чувствами рыболова, впереди ждут встречи с неизвестным. Когда не знаешь, что впереди, только тогда сердце стучит, а ты стараешься на все сто! Shimano

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

Леша прав - IC-69P  -  точно  не  нужен .
Ваш  Бенейро(хоть это  и не джиговый спининг)  вполне  сработает  от 4-х грамм , а  Тикт IC-69F решит  все  вопросы  до  этого  веса .

Поделиться

88

Re: Спиннинги Tict

Вы подтвердили мои мысли. Спасибо за советы, товарищи!

Поделиться

89

Re: Спиннинги Tict

С помощью знающих людей определился с моделью ICECUBE IC-69F. Теперь очередь выбора катушки к нему. Как многоуважаемое сообщество смотрит на предлагаемые модели: Shimano Cardiff 12 CI4+ C2000SS, Shimano 13 Soare C2000PGSS, Daiwa 12 Luvias 2004 или что то еще есть в ценовом диапазоне до 20 т.р.(не более)? Хотелось бы , как авто, по соотношению цена/качество, но и вес естественно учитывая. Всем спасибо! И с наступающим праздником Защитника Отечества!!!

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

Владимир, я бы с таким бюджетом смотрел на Presso или Ignis Type-r  от Daiwa. Как раз впритык.
http://digitaka.com/item.php?icid=124&id=1399

"Мужик на что ловишь"-"На золото, по курсу центробанка"

Поделиться

91

Re: Спиннинги Tict

Спасибо! Есть еще мнения, уважаемое сообщество?

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

Я на кардифы ловлю наших предгорных голавлей - в принципе доволен ..

Поделиться

93

Re: Спиннинги Tict

vvk33 пишет:

хотелось бы , как авто, по соотношению цена/качество, но и вес естественно учитывая.


ИМХО - Luvias

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

vvk33 пишет:

Хотелось бы , как авто, по соотношению цена/качество, но и вес естественно учитывая.

По мне так Luvias 2004 или Complex 2000 HGS (на базе магниевого твина 09 года)

Поделиться

95

Re: Спиннинги Tict

Кела пишет:

Кардиф и Соаре обе морские серии, как раз под Вашу палочку. Лувиас сугубо для пресняка.

Кардиф - это целая серия снастей для ловли ФОРЕЛИ. Далее вас коментировать не вижу смысла.

Поделиться

96

Re: Спиннинги Tict

Поддержу мнения о Luvias!

Team SPINMEDIA

Поделиться

97

Re: Спиннинги Tict

Кела пишет:

Кардиф и Соаре обе морские серии, как раз под Вашу палочку. Лувиас сугубо для пресняка.

Использую Лувиасы в 4-х размерах жестко по морю с 2012 года, как и многие наши рокфишеры, реально на данный момент (цена\качество), все в идеале просто с морем у катушек!!!! Не путайте человека!!!!

Fishing is a way of life...

Поделиться

98

Re: Спиннинги Tict

Лувиас заявлен как универсальная катушка, для морской рыбалки. 
Соаре как и Геккабижин- линейки лёгких рокфишерский принадлежностей. Эксэнс-соответственно сибассовых.

Поделиться

99

Re: Спиннинги Tict

Кела пишет:

Лувиас сугубо для пресняка.

а можно официальную информацию получить по сугубо пресной воде ?

Поделиться

100

Re: Спиннинги Tict

vvk33 пишет:

Спасибо! Есть еще мнения, уважаемое сообщество?

Возьмите Лувиас 2004 или 2506

Какие чувства посещают тебя на рыбалке? Ожидание и отчаяние. Вызов и решимость. Охваченного такими чувствами рыболова, впереди ждут встречи с неизвестным. Когда не знаешь, что впереди, только тогда сердце стучит, а ты стараешься на все сто! Shimano

Поделиться