Re: Спиннинги Tict

Антон , МКрафт вообще грубее , некорректное сравнение .
Кидать  этот Тикт 0,3 грамма будет хуже , чем Финесса  с кончиком SS .
У Тикта  есть  явный запас мощности по  тесту.

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

А Финесса, при такой длине, не слишком мягковата? Комфортно играть мелочью?

Мои работы можно посмотреть здесь: http://antonmochalov-tst.tumblr.com/

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

Ну  так  , конструкция финессы  - коловатое основание и мягкий , управляемый кончик .
Попробуйте где нибудь  у вас в магазинах найти - потрясти , чтол б понять ..
На пальцах сложно объяснить .
Приезжайте в отпуск в Краснодар - выедем на воду - перекидаем десяток-другой похожих удочек ...мож выберете )))

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

Ковалев А пишет:

Ну  так  , конструкция финессы  - коловатое основание и мягкий , управляемый кончик .
Попробуйте где нибудь  у вас в магазинах найти - потрясти , чтол б понять ..
На пальцах сложно объяснить .
Приезжайте в отпуск в Краснодар - выедем на воду - перекидаем десяток-другой похожих удочек ...мож выберете )))

  Александр, спасибо за приглашение, но с моей работой фиг куда вырвешься. Я таксидермист,  и загружен круглый год. У нас в магазинах, из графитов были только Тиро, но мне она показалась грубоватой (тест до 7 гр). А о палочках таких как Tict, и говорить не приходится, в наших магазинах о них и не слышали! На свой страх и риск, беру в слепую.

Мои работы можно посмотреть здесь: http://antonmochalov-tst.tumblr.com/

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

Ну , если уже берёте - берите !
Не сомневаюсь - ключик подберете к мормышкам !
Тикт сейчас легче купить , чем Беллезу , которую купили  все  наноджигиты в свое время .

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

Ковалев А пишет:

Ну , если уже берёте - берите !
Не сомневаюсь - ключик подберете к мормышкам !
Тикт сейчас легче купить , чем Беллезу , которую купили  все  наноджигиты в свое время .

  Нее..., пока проработаю ваши варианты, и еще некоторые советы! Прошлой зимой взял Фатервейзер (на свой страх и риск), теперь лежит мёртвым грузом. Именно эта модель мне и не подошла. Не хочу наступать на те-же грабли, лучше прислушаться к мнению людей, сведущих в этом вопросе!

Мои работы можно посмотреть здесь: http://antonmochalov-tst.tumblr.com/

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

Продавайте !
Глупо , что  лежит . А кто то возможно  мечтает  купить ...
Удочки  приятно  иметь те , которые  радуют ))

Поделиться

33

Re: Спиннинги Tict

всем привет.
TICT ICE CUBE IC-69P Rockin’ Power до 7гр который.
хочу использовать его в качестве форелевой(стримовой), воблерочки анимировать, ну и железки само собой.
как думаете тикт справиться с данной задачей?
заранее Благодарен за высказанные Ваши мнения.

рыбу, покупаю в магазине.

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

Совершенно не форелевый типаж удочки !
Тем более , что стримовой .

Поделиться

35

Re: Спиннинги Tict

Александр, на Ваших тестах вы гнете кубик до 3,5гр, если я правильно понял, то на тикте гнется весь бланк.
на что похож по строю тикт, на какую палку?
а по поводу типажа, был у меня случай когда меня вывезли на форелевую рыбалку и вручили спиннинг, графитлидеровский виво. и ничего, всех обловил...правда при помощи смитовского д контакта.
в общем ищу некого универсала по форелью душу, с возможностью закидывать железки от 1гр и до воблеров 5-6гр(д контакт и дуо  руоки)
как то так, понимаю что несколько бредово выглядит, но тем не менее.

рыбу, покупаю в магазине.

Поделиться

36 (2013-12-17 18:54:21 отредактировано Ковалев А)

Re: Спиннинги Tict

Да я как бы и не найду что  сказать  -  на что  похожа ))
Сравнивать и искать  похожести - дело  неблагодарное .
В любом случае похожа на аналогичные рокфишки -  есть  такие и у Дайвы , и у Эвер Грина ,  и у УФМ ..

Ну и купите ФОРЕЛЕВОГО  "универсала по форелью душу, с возможностью закидывать железки от 1гр и до воблеров 5-6гр(д контакт и дуо  руоки)" !

Уж чего-чего , а форелевых  удочек , причем совершенно разного  уровня качества  и цены  на рынке  валом .
На этом форуме в соответствующих  темах  мы не раз  это  обсуждали .
В барахолке , кстати , Евгений продает 511-ю УФМ весьма неплохого  уровня под  ваши  цели .

Поделиться

37

Re: Спиннинги Tict

Имею такой Тикт абсолютно согласен с Сашей это не стримовая палка если конечно приспособиться то можно ловить форель и ей но лучше купить специальную форелевую в идеале несколько.

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

Я не к тому , что нельзя ловить  форель в потоке горной речки удочкой для пелагического  джига морских рыбок с портовых сооружений .
Я к тому , что рыбалка - это удовольствие , а удовольствие приятно получать без "нетрадиционных сексов" , максимально натуральным способом )))))
Бывают конечно пересечения в мире удочек и их логики применения , но именно этот пример - далеко не самый лучший .

Поделиться

39

Re: Спиннинги Tict

Саша про секс это хорошо сказано . Трудно придумать альтернативу этому высказыванию.

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

золотые слова Саш!в свое время ,благодаря Твоим советам,немного прояснил эту тему,за что большое спасибо,и теперь без надобности не пуляю форелевые приманки удочками,которые мало подходят для стримовой ловли))))
думаю тов.Сименсу стоит прислушаться))))

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

41 (2013-12-17 20:35:09 отредактировано 128oleg)

Re: Спиннинги Tict

Трудно выбирать удочку "ту единственную" когда живешь далеко от больших городов и нет возможности вживую увидеть, протестировать. Я тоже благодаря этому форуму, сначала приобрел Эгерию, потом захотелось покруче и в сентябре купил Ито Крафт 560уликс. После последнего красавца на покупки не тянет, хотя иногда ловлю себя , что слишком долго останавливаю взгляд на фотках с Каскетом.

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

Для того чтобы выбрать ту единственную - нужно взять первую попавшуюся и отказаться от услуг провайдера smile

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

Женя , рад  , что  оказался полезен  тебе !
Вовремя подвернулся ))))

Поделиться

44

Re: Спиннинги Tict

я слушаю/читаю и мотаю на ус...НО, не нравятся мне лапшеватые ареапалки. просто не комфортно, а это согласитесь немаловажно. буду пробовать "мучиться" тиктом 69Р.
Спасибо за советы.

рыбу, покупаю в магазине.

Поделиться

45

Re: Спиннинги Tict

Сергей, это "детская болезнь левизны" smile Пройдёт.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

SIEMENS
Ну так вам никто не предлагает  для течения купить "ареапалку" .
Купите нормальную , СОТВЕТСТВУЮЩУЮ   ксловиям .
Стримовых  удочек валом у каждого  форелевого  производителя .

Поделиться

47

Re: Спиннинги Tict

пойду в профильную тему, опишу условия wink

рыбу, покупаю в магазине.

Поделиться

48

Re: Спиннинги Tict

и тикт до 7гр я все-таки оплатил, красивая палка smile

рыбу, покупаю в магазине.

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

Ребята,из Краснодарского края,у кого есть в пользовании сей девайс TICT ICE CUBE IC-69P Rockin’ Power ,скиньте свой номер телефона,есть пару вопросов.Заранее благодарствую!

Catch & Release !!!

Поделиться

Re: Спиннинги Tict

Виталик - мой телефон ты наверно знаешь .))))

Поделиться