51

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

rsn пишет:
mepps79 пишет:

Всем доброго времени суток.ув. Алексей и форумчане у меня возникла делема какой лучше длины взять удилище St. Croix Legend Elite LES MF2(до 21гр) ,7 или 8. Чтобы им было удобно твичить и в тоже время джигом комфортно рыбачить.Рыбачить буду на средних речах и вдхр. преимущественно с берега. Заранее спс.

А у тебя вариантов немного - либо брать 2.10м., либо 2,59м. У Сенткроя там по средине провал образовывается.

понятно. спс.

Поделиться

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

хочу приобрести себе для твича  спиннинг Graphiteleader VIGORE BAIT CASTING MODEL GVIC-62M,хотелось бы узнать как он будет продергивать рудру,не будет ли валиться бланк.

Поделиться

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Всем привет!
У кого есть опыт по палке Pontoon21 Detonada DTS702MXF?
С Уважением,

Поделиться

54

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Друзья посоветуйте что нибудь из norstrema, для твичинга и для джига в тестовом диапазоне от 7-28 грамм, длиной 2,40. Возможны небольшие отклонения от требуемых параметров. Спасибо!!!

Поделиться

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Mike пишет:

Друзья посоветуйте что нибудь из norstrema, для твичинга и для джига в тестовом диапазоне от 7-28 грамм, длиной 2,40. Возможны небольшие отклонения от требуемых параметров. Спасибо!!!

А почему именно из Норстрима? Какой лимит цены?
С Уважением,

Поделиться

56

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Незнаю, может кроме них ничего не держал. Динамик очень понравился. До 6000 руб. где нибудь

Поделиться

57

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как насчет Cormoran Thunderstik 10-40 гр. 2.40 сверх быстрого сторя (под безынерционку)? Я взял его в основном для джиговой ловли, но и под твичинг вроде неплохо подходит.

Боги не засчитывают в счет дней жизни время, проведенное на рыбной ловле... (из первых памятников письменности)

Поделиться

58

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Mike пишет:

Незнаю, может кроме них ничего не держал. Динамик очень понравился. До 6000 руб. где нибудь

Ну если понравился, вот и бери динамик твич спешал 5-25гр. 2.29м. Дергать будешь все, только колечки не для очень  хорошей плетни.

Сайт rsn

Поделиться

59

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

rsn пишет:
Mike пишет:

Незнаю, может кроме них ничего не держал. Динамик очень понравился. До 6000 руб. где нибудь

Ну если понравился, вот и бери динамик твич спешал 5-25гр. 2.29м. Дергать будешь все, только колечки не для очень  хорошей плетни.

А почему кольца не для хорошей петли????посоветуй что нибудь!!!

Поделиться

60

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Mike
Динамики это головная боль!
Сколько их уже сломано!

Берите Banax Burst серия специально разработана для твича.
Все удилки идут в одной длине 213 см.Тест выберите который вам нравится,модельный ряд широк!

PS
Гораздо лучше Динамика и не ломаются+ещё на Бурстах вся фурнитура от фудж и колечки K-sic!

Поделиться

61

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Legenda пишет:

Mike
Динамики это головная боль!
Сколько их уже сломано!

Берите Banax Burst серия специально разработана для твича.
Все удилки идут в одной длине 213 см.Тест выберите который вам нравится,модельный ряд широк!

PS
Гораздо лучше Динамика и не ломаются+ещё на Бурстах вся фурнитура от фудж и колечки K-sic!

Кстати то что динамики ломаются слыхал но че то не верилось сначало.. Такие деньги просят за спиннинг а технологию не отработали.....

Поделиться

62

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

А из St.croix что нибудь от 6 до 7 тысяч???

Поделиться

63 (2012-01-12 18:57:05 отредактировано Fridrix)

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Mike пишет:

А из St.croix что нибудь от 6 до 7 тысяч???

Премьер посмотри если из новых.Или чтото б.у

Поделиться

64

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Как насчет Norstream Discoveri? 2,29 м тест от 5-28 приглянулся. Кто нибудь знает что про него???Поделитесь

Поделиться

65 (2012-01-21 20:47:40 отредактировано земсков)

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

добрый вечер всем ! купил спиннинг ATEMI Gladiator дл. 2.10 тест 7 - 28 для твича с лодки раскажите свое мнение о нем . приходится рыбачить как в стоячей воде так и на течении, заразился спиннингом года 3 назад . заранее благодарен

Поделиться

66

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

ой не смеши пишет:

хочу приобрести себе для твича  спиннинг Graphiteleader VIGORE BAIT CASTING MODEL GVIC-62M,хотелось бы узнать как он будет продергивать рудру,не будет ли валиться бланк.

Валиться точно Не будет

Поделиться

67 (2012-01-30 20:45:54 отредактировано Миша спиннингист)

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Подскажите какой купить спиннинг тест 5-21гр. длинна в пределах 2.7,ловля с берега.!Заранее спасибо!!!

Поделиться

68

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Миша спиннингист, может что-то из этого? http://midacompany.ru/Manufacturer/84-r … px?TabID=1

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

Поделиться

69

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

помогите плиз в выборе лайтовой палочки, больше твич чем джиг, выбор пока пал на RZS-702L     и CKS-682 ML.... но что то подсказывает пока не спешить, т.е. поискать еще что нить!!!

Поделиться

70

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Добрый день!
Не могу выбрать себе лайтовый спининг. Диапазон приманок от 10-12гр до 20гр закрывает St.Croix AVID  10-21гр. Также есть кастинговый MC Corkish до28 грам.Тема твичинга средних и крупных минноу закрыта. Теперь цель закрыть диапазон от  3-4 гр до 10-12гр. Планирую лайт использовать на мелководных озёрах с воблерами(уокеры, кренки) и вертушками. Тема джига пока не актуальна. Ловля тоько с лодки. Основные из воблеров вот такие:
Name                            Weight
Smith Towadi                  2,0
ZipBaits Rigge 70F                    4,7
Storm SubWart 04                  5,3
O.S.P. Bent Minnow 86F          5,9
Smith Jib 90F                 6,7
Jackall Tiny Magallon                 7,2
Jackall Cherry One Footer      7,2
Jackall Baby Giron                 7,8
Jackall HAMA-KU-RU R             7,8
Jackson Dead Float 80    8,0
YO-ZURI Hardcore Surface Crank 8,0
Zip Baits Fakie Dog DS    8,2
Lucky Craft Sum Malas    9,0
Jackall Water moccasin    9,4
Imakatsu Buzz Bill                  11,0
Jackall Aragon SSR                   11,5

Присмотрел в магазе МС Restive 732LL 3-12. Для кренков и минох думаю самое то будет, а вот будет ли справлятся со средним твичем допустим  Jackson Dead Float 80 или проводкой Jackall Baby Giron и Imakatsu Buzz Bill ? Второй вариант это MC Corkish CKS-682 ML 3,5-10,5гр. В руках не держал, но говорят он позлей будет. Есть мысль ещё глянуть на St.Croix Avid 4-14гр Что можете посоветовать под мои воблеры? А катушка под лайт у меня Pflueger patriarch 9530 180g. Прошу помощи в выборе.

Поделиться

71

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

На днях взял себе для твичинга таких воблеров и джига 4-14г - AVS70MLF2, на воде еще не был, но думаю не разочаруюсь. Потряси, обязательно понравится.

Поделиться

72

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Саша018 пишет:

На днях взял себе для твичинга таких воблеров и джига 4-14г - AVS70MLF2, на воде еще не был, но думаю не разочаруюсь. Потряси, обязательно понравится.

THE, Саша018 добрый день! Со слов Алексея AVS70MLF2 под эти вобы подойдёт. Можно ещё посмотреть Моллу до 10 грамм от Англерс Репаблик.

Team SPINMEDIA

Поделиться

73 (2012-02-02 09:39:16 отредактировано Константин S)

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

THE!!!Как по мне то легенд элит 70млф2 - самое то для твича тех приманок о которых вы пишите и джига где-то до 14-15г,комфорт и надежность при ловле вам обеспечены).

Поделиться

74

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

THE
если есть возможность посмотрите на VKS-662ML -прекрасный лайтик от МК реально до гр 12-14 ,правда чуть дороже
пысы вот как-то Товади здесь не к месту.

Я не писатель - Ловил,ловлю и буду ловить... smile
Пусть в стране у нас бардак,а я болею - за Спартак.

Поделиться

75 (2012-02-02 12:17:27 отредактировано THE)

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

mamay пишет:

THE
пысы вот как-то Товади здесь не к месту.

знаю что не к месту но разок другой погрешить можно. Спасибо за советы.

поищу где авид AVS70MLF  можно подeржать

Поделиться