551

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

afa пишет:

... Для воблеров  - длинной до 7, короткую маниупуляторную ручку и плетню (а то и мнонфил) потолще ...

Специально для таких условий и воблеров-попперов 20..30(+)гр, еще сидя в куласе, заимел кастинговую GLVNC-702H. Места в тубусе занимает меньше (нет крупного и высокого первого кольца), катушка (у меня это AG Revo STX) тоже поменьше-полегче. И плетенку (или моно) без проблем можно поставить потолще. Удилище легкое, жесткое, упругое - рука не устает совершенно. Конечно поаккуратнее с ним нужно, не перегружать, тростник не рубить и т.д., но я к этому быстро привык. Этот комплект так и остался "наготове", но в последние годы использую очень редко - стал ловить в других местах и объемные приманки использую изредка, с "универсальной" снастью. Если же крупные поверхностники в приоритете,- я бы для них именно кастинговый специальный комплект выделил. Конечно если нет неприятия мультипликаторной снасти по какой-то причине.

Поделиться

552

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

MBB пишет:

... Если же крупные поверхностники в приоритете,- я бы для них именно кастинговый специальный комплект выделил. Конечно если нет неприятия мультипликаторной снасти по какой-то причине.

Не то что неприятия к мультам нет, а с точностью наоборот, ни одной мясорубки - во всех диапазонах мульты smile)

Сайт afa

Поделиться

553

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Sany пишет:

..
Сергей, у меня всё срослось  две шпули и с твиченгом всё в порядке не чего не мешает, другого выхода нет.

А с какой палкой ?

Сайт afa

Поделиться

554

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

afa пишет:
Sany пишет:

..
Сергей, у меня всё срослось  две шпули и с твиченгом всё в порядке не чего не мешает, другого выхода нет.

А с какой палкой ?

Какую предлагал только под мульт .

Всегда идущий.

Поделиться

555

Re: Универсальные спиннинги (для твичинга и джига)

Rookie пишет:

Всем большое спасибо!
Пока выделил две модели:
Daiwa Morethan Branzino   AGS  77 ML
Foojin'AD Natural Seven 77MH


Можно обратить свой взор и на
ECLIPSE Obelisk 77MML Gradius
Весьма интересная новинка.

Поделиться