51

Re: Вопросы о "Водоохранной зоне"

Сомовец
Да штамп Вы сказали, самый примитивнейший.

Слово "отходы" было исправлено модератором.  В оригинале это "презервативы" и причем не ваши. Всего то 200 метров пройтись и Вы в чистоте, в которую как Вы выражаетесь "быдло" под страхом штрафа не поедет. Государство пытается хоть как то остановить эту помойку. Но любые перемены, касающиеся нашего комфорта, вызывают бурление масс. Обратите внимание на Беларусь, там подобный закон уже бог знает когда принят был, гляньте на результат. Ибо народ мы такой, пока гайки нам не завинтят, ни бельмеса не выйдет.

И это не я сарказм сказал, а Вы его разглядели.

Поделиться

52

Re: Вопросы о "Водоохранной зоне"

Корнев Геннадий пишет:


Если хотим чтобы было так, двумя руками за закон.

Не соглашусь Генадий!!! Для меня за норму, приехать и убрать!!! А для быдла нет законов, как гадили так и будут!
Да и брекам этот закон только на руку, меньше Наш брат напрягать будет!!!

Поделиться

53

Re: Вопросы о "Водоохранной зоне"

aborigen пишет:

Сомовец
Да штамп Вы сказали, самый примитивнейший.

Ну уж как получилось...

aborigen пишет:

Всего то 200 метров пройтись и Вы в чистоте

Ну не могу я на себе все тащить, н-е-м-о-г-у!!!
В любом случае принятие этого закона приведет к безпределу в надзорных органах, а о чистоте это Вы не про нас!
Хотя я и оптимист!!!

aborigen пишет:

И это не я сарказм сказал, а Вы его разглядели.

Наверное показалось! Без обид!

Поделиться

54

Re: Вопросы о "Водоохранной зоне"

Ну ладно пластиковые лодки (пластик в производстве очень экологичен) с лодочными моторами, которые вместо выхлопа выпускают чистый кислород и ни капли масла в воду. Мы же о водоемах заботимся! Конечно же всему виной автомобили, которые эти кислородные лодки-моторы, со всей требухой (в том числе и с хозяевами) к водоемам возят! Если подъехать ближе чем на 200м - сразу же натечет технических жидкостей, и как следствие - экологическая катастрофа!!!!!!!  Давайте спасать экологию - к воде все носить на руках! Сразу рыба в размерах увеличится, и везде чистота и благодать!!! В Краснодаре нужно сразу же закрыть авторынок (очень уж он близко к Кубани расположился, а машин сколько...), аквапарк (тоже злодеев на авто много, а река рядом), клуб судоводителей "Причал" (или туда только пешком, а лодки на горбу), и конечно же добрую половину Юбилейного мкр. (да там вообще одни браки живут - так близко к р.Кубань паркуются!).
Нужно еще транспортный налог увеличить! Причем на все!

Поделиться

55

Re: Вопросы о "Водоохранной зоне"

aborigen пишет:

Вот вот, а как только начинаешь учить (в кавычках) других, тебе сразу наровят флажок подарить, да поглубже. Ибо все и сами ученые.

Видимо вы там во Франции совсем "одичали".  В России это выражение звучит как "флаг вам в РУКИ" ! И означает примерно следующие - "нравиться вам этим заниматься - так занимайтесь! А мы тут как бы и сами с усами и знаем что нам делать... " 
Остальные места для флажков- эта лишь ваша фантазия...

Поделиться

56

Re: Вопросы о "Водоохранной зоне"

Водный кодекс вступил в силу 1.1.2007 г., т.е. 6 лет назад, а народ только проснулся... И мало того, что проснулся, так еще и не ознакомившись с ним, в полемику вступает. И основная боль - лишение "свободы" комфортного доступа к воде, а именно на машине.

У кодекса есть масса спорных мест, но он один из шагов по защите водоемов не только от автомобильных загрязнений.

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

Поделиться

57

Re: Вопросы о "Водоохранной зоне"

Realacunin
Я немного знаю русский язык. И для флажка в этой поговорке есть как минимум два места. Если бы Вы имели ввиду руки, Вы бы руки и написали, но Вы поставили многоточие, подразумевая совершенно другое место. Но и в этом случае, никакого намека ни на ориентацию условного флагоносца, ни на ориентацию оратора тут нет. Выражение старо и абсолютно не оскорбительно (для меня). Но Вам же покоя не дают мысли о однополых браках во Франции. Вы их в этот спор и притащили. А сейчас уже второй день пытаетесь доказать обратное. Мне, поверьте, абсолютно безразличны Ваши переживания по этому поводу.

Удачи!

Поделиться

58

Re: Вопросы о "Водоохранной зоне"

Рыбоед
Перед тем как писать иронии посты, ознакомьтесь с технологией изготовления полиэтилена. А так же с технологией его утилизации. Хотя бы для общего развития.

Поделиться

59

Re: Вопросы о "Водоохранной зоне"

aborigen Вы надеюсь заметили, что на сайте царит дружеское общение, желаю Вам вписаться в этот формат! С ув!

Team SPINMEDIA

Поделиться

60

Re: Вопросы о "Водоохранной зоне"

О чем это Вы?

Поделиться

Re: Вопросы о "Водоохранной зоне"

О культуре общения.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

62 (2013-05-21 09:01:24 отредактировано SPIN)

Re: Вопросы о "Водоохранной зоне"

Всегда можно спокойно заниматься полемикой на интересующую тему, но переходить на личности и тем более давать ссылки типа "Вы" считаю сверхнеуважением. Сайт читают и несовершеннолетние дети и думаю, что перейдя на  Луркоморье вряд ли воспримут это хорошо(

Team SPINMEDIA

Поделиться

63

Re: Вопросы о "Водоохранной зоне"

Предупреждал ранее что за переход на личности будут меры, (первый раз просто почистил тему) так же за обсуждения действий модераторов.
Абориген в бан до 20 июня 2013г
При повторе - перманент.

Сайт Miha

Поделиться

Re: Вопросы о "Водоохранной зоне"

Максим (Maxter), пост о новых правилах рыболовства перенес в тему "Правовые акты, регламентирующие рыбную ловлю".

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться