2,876 (2016-03-19 19:15:45 отредактировано nazario1987)

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Добрый день Алексей! Посоветуйте пожалуйста катушку на DETONADA DTS702MMXF 4-18! Бюджет до 10 тыс, Спасибо. Ну и хотелось бы услышать Ваше мнение о этой палочке!

Поделиться

2,877

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

АЛЕКСЕЙ
добрый день.

. Случился у меня такой казус сломал по неосторожности вершинку на MEGABASS DESTROYER BLIZZARD BBBS712MLMT.Реально ли ее купить отдельно.С ув Олег

Поделиться

2,878

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Алексей думаю приобрести спиннинг Гад для твича какая серия подойдет? Заранее спасибо.
Алексей Шанин пишет:
Stepan25 пишет:
Алексей посоветуйте катушку для 130 воблеров и джига. на Major Craft - Dodger 802MH
Здравствуйте, Степан.
Встречный вопрос - каков бюджет? А то, сами понимаете, могу многое посоветовать... smile
Ну я обратил взор на несколько катушек реврос 15 года, фримс 15 года, эксцелер 15 года, калдия 11 года или 15? что можете посоветовать?

Поделиться

2,879

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Stepan25 пишет:
Алексей Шанин пишет:
Stepan25 пишет:

Алексей посоветуйте катушку для 130 воблеров и джига. на Major Craft - Dodger 802MH

Здравствуйте, Степан.

Встречный вопрос - каков бюджет? А то, сами понимаете, могу многое посоветовать... smile

Ну я обратил взор на несколько катушек реврос 15 года, фримс 15 года, эксцелер 15 года, калдия 11 года или 15? что можете посоветовать?

Алексей думаю приобрести спиннинг Гад для твича какая серия подойдет? Заранее спасибо.

Поделиться

2,880

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Можно ли установить на \"Касатку-335\" одновременно \"Тохатсу-9,8\" и Электромотор R3-40 HT 36 Motorguide, или требуются какие-то переделки.
С уважением, Сергей, Ленобласть.

Поделиться

2,881

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Добрый день, Алексей!
Летом собираюсь на озерную рыбалку в Карелию (район Кандалакшского залива). Объект ловли щука. Ранее в этих местах не ловил. Достоверно знаю, что на северных водоемах почти повсеместно отсутствует трава, как объект укрытия.. Местные жители со спортивными способами ловли практически незнакомы, у них не спросишь. Какие воблеры, способы проводки и приемы Вы бы посоветовали. Пусть и не из личного опыта.
Заранее спасибо, Евгений.

Поделиться

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Алексей подскажите пожалуйста!
Мне 14 лет. Мой рыболовный стаж около 7 лет и из них 4 года я отловил на спин. Очень хотел заняться рыбалкой профессионально( рыболовный спорт). Подскажите пожалуйста как это сделать?

Поделиться

2,883

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Добрый вечер Алексей! Интересно, использовали ли Вы на горных речках когда либо Tsuribito Masu Tsuri 50S и  Jackson Trout Tune HW 55S, и если да, то как они работали?
С уважением, Барышевский Сергей.

Поделиться

2,884

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Алексей двс что можете сказать по такой новинкеDAIWA EM MS ’16 2510PE-H

Поделиться

2,885

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Добрый вечер Алексей! Помогите определиться с выбором! Хочу преобрести себе береговую джиговую палочку для рыбалки на средних и крупных реках (например, Кама), выбор встал между Graphiteleader Vivo 902MH (9-35 г) и Megabass Blizzard Bullet Launcher - 10,5-32 г (12-36 г). Хотелось бы услышать Ваше мнение касаемо данных спиннингов??? И если не трудно посоветуйте катушку под данные палочки, интересует MITCHELL - MAG-PRO RTZ 3000, подойдет ли она??? Заранее большое спасибо!

Поделиться

2,886 (2016-04-08 08:43:57 отредактировано Valera_N)

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Добрый день Алексей! Прошу совета, проживаю в Москве волею судьбы, хотя родом из Усть-Лабинска. "Подсадил" меня на спиннинг друг, вот уже как 3 года. Предстоит отпуск домой, а мест платных для ловли форели к своему стыду не знаю(( Подскажите пожалуйста где можно форель половить в пределах 100 км от Краснодара.

Поделиться

2,887 (2016-04-08 16:35:27 отредактировано Sokolnn)

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Алексей, добрый день. У меня несколько вопросов :
1) сколько LB нужно взять ( Pontoon21 Extreer) на безынерционную катушки для ловли с берега (воблеры)?
2) есть ли у вас учебные фильмы, рассказывающие о тактике ловли с берега хищника, применяемых оснастках и  особенностях этого вида ловли? Проживаю в Нижнем Новгороде, желаю заняться профессиональной ловлей спиннинга (цель -участие в международных соревнованиях, развитие этого вида спорта)
3) какие приманки (воблеры) можете  рекомендовать для ловли с берега (р. Волга, Ока).
4) когда и где планируете проводить семинары в этом году, стоимость?

Поделиться

2,888 (2016-04-12 21:29:43 отредактировано andrey-chetovich)

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Добрый вечер Алексей! Расскажите пожалуйста подойдёт ли для крупновобов таких как рудра бализонг маг сквад128 палка Гад Ганчо с тестом 10,5-32 гр и катушка Риоби Эксия 4000? И что вы можете рассказать про эту снасть? И какой поставить шнур на эту снасть?

Поделиться

2,889 (2016-04-22 23:59:48 отредактировано SHARKrymsk)

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Алексей! На Фионе выплыл не очень "хорошый" отчет https://www.facebook.com/permalink.php? … nref=story .....данный факт имеет место БЫТЬ??? Если не трудно напомните пункт правил разрешающий данный факт ловли в лиманах КК в указанное время??? И как данный факт оценивать со стороны Устава ФРС КК????  Мадюкин и Панчехин....и это спортсмены???

Поделиться

2,890

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Алексей Привет!!! Увидел кепку от  Pontoon21 на твоих фотографиях где такую можно приобрести? Что то не в одном интернет магазине не увидел.

Поделиться

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Алексей, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по палочке TRS66MF2, подойдет ли под твичинг воблеров ZIPBAITS Khamsin 70 DR, Jackall Tiny Magallon MR, Daiwa Morethan X-CROSS 95SSR, Jackall Squad Minnow 80, ZipBaits Orbit 80? Или какой более подходящий до 10т. рублей?

Поделиться

2,892

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Здравствуйте, Алексей. Я на лето хочу взять спиннинг GAD с тестом от 7-10 до 25-27. Я просмотрел две модели Harier и Booch, но у меня появились сомнения насчёт их чувствительности на проводке. Если вы ловили на эти спиннинги, то скажите какая у них чувствительность на праводке. И если хорошая то какой лучше взять Harier или. Booch. Если нет то посоветуйте какой взять спинниг с таким тестом, с не очень большой ценной.

Поделиться

2,893

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Алексей! С Днём рождения! НХНЧ!

Поделиться

2,894

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Добрый день Алексей! В последнем ролике Вашего семинара в СПб увидел новинку воблер от Megabass i-jack, но в продаже его пока нигде нет. Подскажите пожалуйста, на данном сайте можно его заказать и какова стоимость. Заранее благодарю

Поделиться

2,895

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Уже нашел в Москве за 1750р

Поделиться

2,896

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Алексей доброго времени суток ! Пишу вам с Дальнего Востока , а если быть точнее из Владивостока . Подскажите пожалуйста набор приманок назначения Trout для ловли Ленка , Хариуса , Форели , Пеструхи  на горных реках Приморского Края  ,а именно для Ul и Light снасти ! К сожалению не смог посетить ваш семинар что бы пообщаться и задать интересующие вопросы.так как у вас в интернет магазине большой выбор воблеров не могу определиться с нужными для этого вида рыбной ловли приманками ! За ранее огромное спасибо за разъяснение и совет по правильному выбору ! Однозначно хочу заказать их у вас но вот не знаю что ? Спасибо .

Поделиться