26

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Алексей с таким чемоданчиком успех гарантирован. Остается пожелать только удачи и везенья, что бы попался благополучный сектор с голодной форелью. Удачи, удачи и еще раз удачи.

Поделиться

27

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Удачи Леша, мы верим в Вас

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Сил и удачи вам,ребята smile smile smile .

DAIWA !!!

Поделиться

29

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Удачи мужики!!!

СПАСИ РЫБУ И МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ СПАСУТ ДЕЛЬФИНЫ)))))

Поделиться

30

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Алексей,а оператор с Вами поедет?Видео будет?

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Алексей, удачи парни!!! Ни хвоста, не чешуи!

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Работа парням предстоит большая тк никто из нас там не был на Чемпионате Чехии. Но радует одно вместе с Алексеем будет Александр Панчехин. Он должен здорово помочь Алексею.
Мы верим в Вас парни.
И до последнего вздоха будем верить.

Поделиться

33

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Удачи и везения всей команде  !!!

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

А в этом году у команды есть спонсор или как обычно все за свой счет?

http://vk.com/icespoonspb

Сайт Владимир)))

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Всё как обычно. Ребята едут за свои. У нашего государства для данного вида спорта нет денежных средств.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

36

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Даа все у нас через ж-пу!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

37 (2013-05-15 08:08:05 отредактировано wonder)

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

К сожалению отсутствие спонсора команды России - это практически уникальный случай. Наши соседи - Украина и Белоруссия - едут со спонсором, ведущие команды из дальнего зарубежья - тоже.
Будем надеяться, что ситуация в обозримом будущем все-таки изменится к лучшему.
Пока же у нас спортсмены договариваются о спонсорской поддержке самостоятельно в индивидуальном порядке.
Бюджеты на уровне подготовки, отборов и участия в ЧМ серьезные.
Знаю, что нескольким участникам помогала компания Мида, хотя для нее это не совсем профильный вид рыболовного спорта (пока big_smile )

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Владимир 71 пишет:

Всё как обычно. Ребята едут за свои. У нашего государства для данного вида спорта нет денежных средств.

Да на государство мы уже давно не надеемся, но как же крупные фирмы, для них это не такие большие деньги. Да и наша команда далеко не последняя в рейтинге. А вообще удивительно, как после нашей прошлогодней победы наша команда не сумела найти спонсора!!!

http://vk.com/icespoonspb

Сайт Владимир)))

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Хлопцы! Надерите всем зады! И пусть государству станет стыдно! Удачи!!! Везения!!! И буду держать кулаки за ВАС!!!

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

этот пишет:

Ладно у ребят СВОИ есть..
  Стыдно ..По телику орут  про страну, про достоинство,хоть бы в тех видах спорта поддерживали спортсменов где толк есть,а он есть -доказано не раз..
нА НЕДОФУТБОЛИСТОВ МИЛЛИАРДЫ КИДАТЬ ЕСТЬ,А ТУТ..стыдно..ЭЭЭХ Россия Матушка !

+1!!!

,,Наибольший результат достигается путём небольших, но постоянных усилий"

                                                                                                        А. Энштейн

Поделиться

41

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

М-да... Наш Алексей, уже 8-микратный чемпион Мира, вот бы его по телевизору показывать почаще, да в пример детям ставить и растить смену из них, чтоб они под подъездам не шарились, а у нас до сих пор закона о рыболовстве нет...Грустно всё это(... Спонсоры! Аууу! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

SPIN пишет:

М-да... Наш Алексей, уже 8-микратный чемпион Мира, вот бы его по телевизору показывать почаще, да в пример детям ставить и растить смену из них, чтоб они под подъездам не шарились, а у нас до сих пор закона о рыболовстве нет...Грустно всё это(... Спонсоры! Аууу! smile

+1000!!!!!!!!!!!

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

УДАЧИ!!! НХНЧ!!!!

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

SPIN пишет:

М-да... Наш Алексей, уже 8-микратный чемпион Мира, вот бы его по телевизору показывать почаще, да в пример детям ставить и растить смену из них, чтоб они под подъездам не шарились, а у нас до сих пор закона о рыболовстве нет...Грустно всё это(... Спонсоры! Аууу! smile

ОООООчень грустно.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

45 (2013-05-22 11:46:30 отредактировано Вагиф Алиев)

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Ребята,в пятницу я еду с членами клуба " lilix-fishing "в Чехию на Чемпионат мира по спиннингу с берега!!!!
Поболеть за сборную России smile smile smile .

DAIWA !!!

Поделиться

46

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Vagif пишет:

Ребята,в пятницу я еду с членами клуба http://www.lilix-fishing.com/index.php в Чехию на Чемпионат мира по спиннингу с берега!!!!
Поболеть за сборную России smile smile smile .

Красава! Если у вас есть некоторый опыт и понимание ловли форели - подойдите к тренеру сборной России Владимиру Иноземцеву и предложите свою помощь. Возможно она может быть востребована!

Поделиться

47

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Wonder

«пока» понятно, у тех, кто не ловит в вашем ПАЛе (Мишин и Шанин), шансов отловить турнир основном составе нет. В лучшем случае разок с заменой… Мы все эти ходы с выживанием посторонних уже видели. Это стоило результата: украинцы, поляки и румыны (не называя себя профессионалами), дёрнули наших (записанных в профессионалы) как раз на профильном лодочном ЧМ - ни один российский экипаж (сплошь «представители ПАЛ») никакой медали не заработал...

Кстати, на сайте, который вы тут попиарили, написано про ЧМ в Чехии лихо. Например, Воробьёва там выставляют «представителем ПАЛ в сборной России» (его в сборную разве они уполномочили? По-моему он в сборной по другой причине – он чемпион мира в 2012 году, и вообще-то ловит на разных турнирах). Дальше про Каремулина, Жданова (тоже «представители»), а потом «Также в состав команды России вошли не менее именитые спортсмены: Алексей Шанин и Артем Мишин». «не менее» реально доставило. Ваш тамошний писатель, видно, считать не умеет.
И вообще делить сборную на "своих" и подсторонних ради пиара как-то некомильфо, хотя такое не впервые. В прошлом Норстрим рассказывал, как "команда Норстрим" участвовала в сборной...

В общем, куплю попкорна почитать новые анекдоты от украинцев про Чехию. Насчёт событий во время лодочного ЧМ на Украине они шутили весело.

Поделиться

48

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Желаю сборной России выиграть этот чемпионат, ребята удачи вам!!!!!!
Было желание поехать с ребятами с "lilix-fishing", но к сожалению не получается. Знаю, что у одного, из тех кто поедет, есть действительно большой опыть в ловле речной форели на западно-европейских реках, быть может он и сможет  помочь каким либо советом.

Поделиться

49

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Я думаю советом не надо ,а вот следить за соперниками и за овободившимися точками - очень не помешало бы!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

50 (2013-05-16 07:53:45 отредактировано wonder)

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

редиска пишет:

Wonder

«пока» понятно, у тех, кто не ловит в вашем ПАЛе (Мишин и Шанин), шансов отловить турнир основном составе нет. В лучшем случае разок с заменой… Мы все эти ходы с выживанием посторонних уже видели. Это стоило результата: украинцы, поляки и румыны (не называя себя профессионалами), дёрнули наших (записанных в профессионалы) как раз на профильном лодочном ЧМ - ни один российский экипаж (сплошь «представители ПАЛ») никакой медали не заработал...

Интересное мнение. Я лично считаю, что самый вероятный кандидат в запасные - Костя Каремулин. Но что там будет на месте и что решит Иноземцев я не знаю. Пока что Мишин по своим результатам и на предчемпионате в Чехии и на отборах в Латвии - железобетонный член основного состава.
Что касается Шанина, то также очень сомневаюсь, что Иноземцев решится не поставить его в основу.

Что касается ваших слов про лодочный ЧМ в Украине, то и комментировать этот бред не очень хочется. Отмечу лишь, что ни одного сыгранного экипажа с PAL на ЧМ в Украине не выступало.

редиска пишет:

Кстати, на сайте, который вы тут попиарили, написано про ЧМ в Чехии лихо. Например, Воробьёва там выставляют «представителем ПАЛ в сборной России» (его в сборную разве они уполномочили? По-моему он в сборной по другой причине – он чемпион мира в 2012 году, и вообще-то ловит на разных турнирах). Дальше про Каремулина, Жданова (тоже «представители»), а потом «Также в состав команды России вошли не менее именитые спортсмены: Алексей Шанин и Артем Мишин». «не менее» реально доставило. Ваш тамошний писатель, видно, считать не умеет.
И вообще делить сборную на "своих" и подсторонних ради пиара как-то некомильфо, хотя такое не впервые. В прошлом Норстрим рассказывал, как "команда Норстрим" участвовала в сборной...

Если речь про сайт PAL (я его тут пиарил?), то Сергей Стегин (ведущий новостей) отжигает не по-детски иногда. Перлов и про окуня на Рыбинке и т.п. выдавал немало. Я пару раз намекал, что писать про сборников как о "представителях PAL" не совсем корректно, так как PAL к формированию сборной не имеет никакого отношения, но как то это не было услышано. Видимо для раскрутки лиги (а она сейчас в этом нуждается) решили, что так лучше ...

Поделиться