76

Re: Поздравительная

Жека с Днем Рождения!Удачных рыбалок!

Рыбалкой болен давно...Не лечусь...И не буду!!!

Поделиться

77

Re: Поздравительная

Женя поздравляю с рождением сына. Счастья вам.

Поделиться

78

Re: Поздравительная

Женю - Щукаря  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых  жить, во-вторых   радоваться!))

Поделиться

Re: Поздравительная

Жека,мои поздравления с рождением малыша,хороший вес,папка наверное старался smile Здоровья маме и маленькому рыбачку!!!   РS.Завтра позвоню.

Catch & Release !!!

Поделиться

80

Re: Поздравительная

Так! У кого из Жек сын родился?!
Нашёл! Женя, поздравляю!
Маме и малышу здоровья!

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

81

Re: Поздравительная

Евгений счастья и всех благ новорожденному!!! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Поздравительная

Поздравляю с рождением сына!

А для настоящего рыбака, удочка только нужна да река

Поделиться

Re: Поздравительная

Жека, поздравляю от души!!!!!!!!!

Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Поделиться

84

Re: Поздравительная

Поздравляю, рыбаком больше стало!

Поделиться

85

Re: Поздравительная

Саша (Klowan) я так понял, что у тебя недавно был день рождения! Поздравляю!!! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

86

Re: Поздравительная

Увожаемые собратья по разуму! Хотелось поздравить всех нас с наступающим Новым Годом Дракона! И пожелать всем крепкого здоровья, радости, творческих  успехов, светлых и  безоблачных дней! Отдельную благодарность хотелось бы выразить  нашему Чемпиону Алексею Шанину и администрации сайта, спосибо всем вам от нас за то что вы делаете, спосибо что отвечаете на наши вопросы порой (некоректные, бестолковые). Всем крепкого здоровья, семейного благополучия, новых побед в спорте, и конечно же процветания и долгих  долгих  лет  работе сайта! С наступающим Новым Годом всех нас Мужики! С ув. Дмитрий!

Поделиться

Re: Поздравительная

присоединяюсь к Николай Викторовичу и Дмитрию всех форумчан А.Шанина и администрацию сайта с наступающим Новым годом и Рождеством вам и всем вашим близким всего самого наилучшего что есть в человеческой жизни.

Поделиться

Re: Поздравительная

ВЗАИМНО!!!! Спасибо, мужики! Спасибо, что наша работа востребована Вами! Всех с наступающим годом Дракона! Кстати, у меня есть свой домашний ДРАКОН! smile

PunBB bbcode test

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

89

Re: Поздравительная

Алексей ну тогда в этом году все чемпионаты должны быть исключительно твоими!!! Сам дракоша в помощь!!! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

90 (2011-12-27 15:16:18 отредактировано NikeDM)

Re: Поздравительная

Хороша ящерка!
Вот так приезжаешь на очередной чемпионат и перед  стартом такую по бережку погулять выпускаешь... (шучу)
Всех с наступающим! Пусть у всех будет то, чего они ЖДУТ в новом году!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

91

Re: Поздравительная

Уважаемые форумчане!
Сердечно поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Пусть Новый 2012-й год станет для Вас годом добрых перемен, мира и согласия. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, удачных рыбалок и осуществления Ваших надежд и желаний.
Ваш  www.ichibanlures.ru

Поделиться

92 (2011-12-30 00:30:11 отредактировано Корнев Геннадий)

Re: Поздравительная

Дорогие и уважаемые форумчане!
Поздравляю Вас с наступающим 2012-м Годом!
Наверно каждый из нас, провожая уходящий год,в тёплой, уютной семейной обстановке вспоминает счастливые моменты, связанные с нашим любимым делом. И конечно хочется пожелать Вам и вашим  семьям мира, добра, успехов во всём, чтобы Ваши желания всегда совпадали с возможностями и как можно больше дней, проведённых за любимым делом. Пусть удача сопутствует во всём.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

93

Re: Поздравительная

Нашёл на просторах интернета Новогоднее Обращение Алексея Шанина форуму ИжФиш smile Подозреваю, Лёха, о нём, ещё не знает.
http://www.youtube.com/watch?v=zyL8SR_55yM

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

94

Re: Поздравительная

Друзья!!! Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Хочется пожелать всем форумчанам всего самого доброго, исполнения всех желаний, удачи во всех начинаниях, теплоты семейной жизни, ну и конечно "ни хвоста, ни чешуи"!!!  smile Хочется сказать спасибо Алексею, Антону, всем кто принимал участие в создании такого замечательного сайта!!! Ребята Вы молодцы!!! Сайт на славу, так держать, дальнейших Вам успехов всем нам на радость!!! Ещё раз всех с празником!!!!! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

95

Re: Поздравительная

Спасибо Витя, но в создании сайта я участия не принимал. smile Это лёшкино Детище!
Хотя, если разобраться, то форум создаём мы - его посетители. И думаю, что он нам удался на славу!

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

96

Re: Поздравительная

Да, Антон сайт удался на славу! С моей точки зрения, это лучший рыболовный сайт!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

97

Re: Поздравительная

Друзья, товарищи рыболовы!!! Поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам счасть, здоровья, мира вашему дому, удачи в работе, и главное желаю вам в новом году поймать и отпустить свой самый желанный тровей!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

98 (2011-12-30 10:23:00 отредактировано mazay)

Re: Поздравительная

Хочу всех форумчан поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаю Всем удачи, здоровья, материальных и духовных благ. Конечно же отдельной строкой, пожелание в Новом Году - удачных, запоминающихся рыбалок, огромных трофеев, а соответсвенно море позитива, добра и счастья.
А для Алексея персонально, поскольку он рыбу отпускает всю и всегда, такой вот возможно актуальный анекдот wink
Вернувшись с рыбалки, муж спрашивает:
- Кот дома?
- Заходи, не бойся, я ему кильки купила, - отвечает жена.

Рыба-пила и рыба-закyсывала.

Поделиться

99

Re: Поздравительная

Всех с Новым Годом и Рождеством! Больше удачных рыбалок и трофеев!

Catch-photo-release!

Поделиться

100

Re: Поздравительная

http://s60.radikal.ru/i168/1112/28/5d469c1430dd.jpg

Поделиться