51

Re: Спиннинги APIA.

SKI пишет:

Уважаемые любители рыбалки  может ли кто подсказать по палочке Apia  71.5LXS
7'1.5 ''
От 0,8 до 5 гр
1,5 ~ 3 фунта / # 0,2 ~ 0,4

Я уже тут спрашиваю очень давно,но ответы все в основном про Дайву почему то..видать не очень много пользователей сего производителя,надо отзывы искать на других форумах.Может Апиа не в почете?

Поделиться

52

Re: Спиннинги APIA.

У меня 2 поста в ветке по спинингам  и на оба нет ответа
время поджимает буду брать то что вычитал на этом форуме и  из того что подвернется по хорошей цене в Японии
Вчера проспал замечательную удочку по интересной цене-GRF-TE74fortunateNB  Breaden
А по Дайве все понятно

Пусть не ловим мы рыбу Си Басс хотя и  гламурные палки у нас

Поделиться

53

Re: Спиннинги APIA.

По     Apia  71.5LXS  немного разобрался
солидная она -не для меня

Пусть не ловим мы рыбу Си Басс хотя и  гламурные палки у нас

Поделиться

54

Re: Спиннинги APIA.

Есть у кого информация о APIA Foojin Legacy BLUE LINE 71MT джиг твичинг и т.д.

Поделиться

55

Re: Спиннинги APIA.

Всем привет!
Есть ли пользователи Apia Foojin'R Best Bower 95M или похожих моделей из это линейки? Интересует: насколько честный тест, поведение на забросе и вываживании, рабочий низ по забросу, чувствительность (от скольки стучит и по кончику)... Условия ловли: 1) Нева: сильное течение, джиг груза от 14-32г..... 2) Море: ловля на воблеры с легкими подтвичиваниями и пилькеры.

Поделиться

56

Re: Спиннинги APIA.

Приветствую Сергей.
Ответил в ЛС.

Поделиться

57 (2016-02-20 20:34:07 отредактировано haitan72)

Re: Спиннинги APIA.

Всем доброго времени суток ! Подскажите что думаете о этой шпаге      http://rybalkashop.ru/index.php?categor … uct=383278       Арia Legacy SC Noble  Moon   77MLT

Мой Instagram    https://www.instagram.com/aleksfisher676/

Поделиться

Re: Спиннинги APIA.

Всем добра и с Наступающим! Попробую оживить темку, может кто-нибудь да отпишется! Имеется возможность приобрести спиннинг этой компании, а именно модель Legacy SC Bull Force 80MT - 4-12Lb ; тест 1-15гр.. Хотелось бы услышать комментарии от пользователей, если таковые есть конечно, но очень надеюсь. Сомневаюсь, что будет работать прям таки от 1-го грамма, но мне собственно и не надо, в основном спиннинг планирую использовать для джига 8-14 гр + приманка 3-3,5", на реках со средним течением и вдх, щука, судачек до 3-х кг. Как для таких задач? сдюжит? Ну и может (это  будет несомненным плюсом, не обязательным, но желательным) интересна возможность факультативного использования палочки с другими приманками - воблеры, колебалочки, если конечно возможности спиннинга это позволят. Спиннинги  Apia достаточно редкиу нас, отзывов практически нет, так что прошу отозваться счастливых владельцев.

Поделиться