Тема: Календарь соревнований по спиннингу на 2013 год

Положение о проведении краевых соревнований по ловле рыбы спиннингом на 2013 год (утверждено Департаментом по физической культуре и спорту Краснодарского края)
1. Введение
Краевые соревнования по рыболовному спорту проводятся в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Краснодарского края на 2013 год и календарным планом утверждённом на президиуме Краснодарской краевой физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация рыболовного спорта» (далее - ККФСОО «ФРС»).
Настоящее положение регулирует вопросы, связанные с организацией и проведением спортивных мероприятий по рыболовному спорту на территории Краснодарского края и является основанием для командирования сборных команд, спортсменов, тренеров, судей и представителей на соревнования.
Соревнования проводятся по Правилам соревнований в рыболовном спорте (по дисциплинам) действующим на момент их проведения, а так же иных документов (Положений) регламентирующих проведение данных соревнований согласно ЕВСК.
 
2.    Цель и задачи проведения
Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития спортивного рыболовства среди населения в Краснодарском крае и выполняют следующие задачи:
выявление сильнейших спортсменов;
формирование спортивных сборных команд Краснодарского края;
популяризация здорового образа жизни.
3.    Права на проведение соревнований
Права на проведение краевых соревнований по рыболовному спорту принадлежат министерству физической культуры и спорта Краснодарского края (далее Министерство).
Организация проведения соревнований возлагается на ККФСОО «ФРС».
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главные судейские коллегии.
4.    Календарь соревнований

1    Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом    23.05.2013    26.05.2013    Крыловский р-он, РСБ  «Копани»

2    Открытые краевые соревнования по ловле спиннингом "Кубок А.Е.Рябцева"    06.06.2013    09.06.2013    Темрюкский р-он, РСБ         «Темрючанка»

3    Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом    15.08.2013    18.08.2013    Приморско- Ахтарский р-он, х. Садки

4    Краевые соревнования по ловле спиннингом  «Кубок Федерации Рыболовного Спорта»    03.10.2013    06.10.13    Мостовской р-он,  п. Псебай.
               


5.    Обеспечение безопасности участников и зрителей
Физкультурные и спортивные мероприятия проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.
Ответственные исполнители:
          главный судья соревнований;
руководитель спортсооружения;
        ККФСОО «ФРС».   
ККФСОО «ФРС» как организатор соревнований принимает меры по обеспечению безопасности участников и зрителей, при необходимости выставляет ограждения, таблички, предупреждающие о проведения мероприятия, принимает меры по удалению предметов из зоны соревнований, которые могут представлять опасность для участников и зрителей. Обеспечивают присутствие органов правопорядка и медицинского персонала на территории проведения спортивного мероприятия.
                                          6. Страхование участников
Участие в краевых соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: от несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
Страхование участников соревнований  может проводиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Краснодарского края.
7. Общие требования к организации соревнований и участникам
В день приезда в мандатную комиссию участники представляют:
- именную заявку установленного образца, заверенную врачом физкультурного диспансера или врачом поликлиники по месту проживания и подписанную руководителем муниципального органа управления физической культурой и спортом.
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
- свидетельство о рождении для спортсменов до 14 лет;
- квалификационную книжку спортсмена;
- оригинал договора о страховании участников, полис обязательного медицинского страхования граждан.
Представитель команды подтверждает предварительные записи участников соревнований.
Судьи должны иметь ксерокопию паспорта и свидетельства государственного пенсионного страхования, документ о присвоении судейской категории, командировочное удостоверение.
Представление в министерство физической культуры и спорта итоговых результатов соревнований и финансового отчета о проведении, производится главным судьёй не позднее чем через 3 дня после их окончания, на бумажном и электронном носителях.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Календарь соревнований по спиннингу на 2013 год

Я непойму 23-24мая 2013г в Крыловской будет личный  этап. Смогули я принять участие мне 15 лет?
Спасибо!!!

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Re: Календарь соревнований по спиннингу на 2013 год

Максим, добрый вечер! Прочитал твое сообщение и здесь и на почте у себя. Мне кажется, что сначала тебе надо поучаствовать в Кубе А.Рябцева, и в соревнованиях муниципального уровня, а их будет, как мне кажется, еще три. Я думаю, что найдется команда, которой нужен юноша на Кубок А. Рябцева. А потом, когда тебе исполнится 16 лет(с этого момента ты юноша) можно и подняться к более высокой ступеньке.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

Re: Календарь соревнований по спиннингу на 2013 год

23 регион пишет:

Максим, добрый вечер! Прочитал твое сообщение и здесь и на почте у себя. Мне кажется, что сначала тебе надо поучаствовать в Кубе А.Рябцева, и в соревнованиях муниципального уровня, а их будет, как мне кажется, еще три. Я думаю, что найдется команда, которой нужен юноша на Кубок А. Рябцева. А потом, когда тебе исполнится 16 лет(с этого момента ты юноша) можно и подняться к более высокой ступеньке.

Спасибо!!!

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Re: Календарь соревнований по спиннингу на 2013 год

А когда точно сообщат дату проведения городских соревнований?

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

6

Re: Календарь соревнований по спиннингу на 2013 год

А когда старая щука?

Поделиться

7

Re: Календарь соревнований по спиннингу на 2013 год

Dima95 пишет:

А когда старая щука?

не кто,не знает

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Календарь соревнований по спиннингу на 2013 год

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста будет ли в этом году pike finder? И когда ? Спасибо.

Поделиться

Re: Календарь соревнований по спиннингу на 2013 год

Добрый день! Приветствуем на сайте, посмотрите вот здесь https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=963

Team SPINMEDIA

Instagram: valery_fokin
https://vk.com/fokin_valery

Сайт Валерик97

Поделиться