51

Re: Воблеры для мелководья

Поверхностники для мелководья. Бэнты прикольная машина.

http://i031.radikal.ru/1401/5e/f82654e7196e.jpg

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

52

Re: Воблеры для мелководья

Андрей Ростов161 пишет:

Сергей хороший набор для активного отдыха . На второй фотографии 3-й снизу знакомый воблерок

Андрей!
Это коллекция Виктора (Wmamp).
Он освободится и даст свои комментарии.

Поделиться

Re: Воблеры для мелководья

вованыч пишет:

Всем доброго здравия . возможно ли взять один из этих вобов , Мегабас fx-9 или Мегабас fx-zero , или обязательно брать обоих.Не будут ли они друг друга заменять.

без сомнений брать оба нужно,приманки просто суперские)))полетные качества улучшены за счет лопаток и центра тяжести(но вот у моего фх9 шарик закреплен а у зеро двигается по телу)лопатки при проводки булькают и игра ну просто на высоте,эти кульбиты на 360' соблазнят не только щуку но и рыбаков с других лодок)))поверьте они вас не подведут))

Раньше были необитаемые острова, теперь - воды.Поэтому поймал-отпусти!!!

Поделиться

54 (2014-01-22 15:07:03 отредактировано Балтиец)

Re: Воблеры для мелководья

Виктор!
Может с первого фото и начнем попорядку в нюансах и подробностях каждой модели ?

Богатый ассортимент (36 шт)!
Значение штиль плохо понимаю (это зеркальная гладь ?), ибо его практически не вижу  (только короткое время).
А рябь - значительно чаще штиля; все больше получается у меня ловить при различном волнении.

Поделиться

55 (2014-01-22 15:43:12 отредактировано Балтиец)

Re: Воблеры для мелководья

У меня первое знакомство с уокерами началось с известного Lucky Craft Sammy 65.

http://www.rybalka.ru/sites/default/fil … 230410.jpg

Проводка этого уокера - walk to dog (выгул собаки), при котором приманка скользит по поверхности зигзагообразно и как бы кланяясь в начале и конце рывка.
При остановке(паузе), он погружается задней частью в воду и колышется, провоцируя щуку и окуня на хватку.
Проводка между паузами длительная (в отличие от попперов) и паузы лучше давать побольше.

Поделиться

Re: Воблеры для мелководья

Viktor Vmamp  По поводу Хеддонов на фото видно который подгруженный на нем живого места нет , клоуна сожрала щука не смог вытащить,  в общем все они рабочие . У напарника по рыбалке немного меньшего размера тоже работает с ув

Поделиться

57

Re: Воблеры для мелководья

Не знаю,не знаю,да порой жалко воба,но хороший сможет выманить и поймать. Остальные просто вобы.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

58 (2014-02-02 08:51:19 отредактировано chao10)

Re: Воблеры для мелководья

vmamp пишет:
chao10 пишет:

Не знаю,не знаю,да порой жалко воба,но хороший сможет выманить и поймать. Остальные просто вобы.

   Руки у всех разные.. Одна левая -другая правая . Этот уокер доработан ,иначе он бы не был  в боевой
коробке... Чуть ниже - Jackall  Water Mocassin и  Mega Bass  Dog -X   J-r .. Что можете сказать о них ?

Либо наоборот одна правая и другая левая. Доработал только дэд флода.сделал его как сюрфайс от тсуника. Имею и того и того,но нравятся минохи. Хотя гонял макассина. Выходы были.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Воблеры для мелководья

Всем Доброй ночи! Тема классная и люди хорошие! Научусь фотографии выкладывать, тогда и напишу про своих любимцев. Почти все минношки, выставленные на всеобщее обозрение, у меня имеются и хорошо ловят. Особенно Бент 86/106 нравится. Суважением!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

60 (2014-02-02 10:20:11 отредактировано витька)

Re: Воблеры для мелководья

может кто то пробовал http://www.depsweb.co.jp/product/brachi … stick.html интересно услышать отзывы

шайбу шайбу, вперёд Россия

Поделиться

61

Re: Воблеры для мелководья

Всем здравствуйте. Подскажите  мне , что это за воблер  CHIQUITITA BABY и с чем его едят . Мне его просто хотят в посылку с японии нагрузить за их косяк. Вот и предложили мне это вот .

Дни проведённые на рыбалке не считаются  в срок жизни .

Поделиться

62

Re: Воблеры для мелководья

TAIMENЬ пишет:

Всем здравствуйте. Подскажите  мне , что это за воблер  CHIQUITITA BABY и с чем его едят . Мне его просто хотят в посылку с японии нагрузить за их косяк. Вот и предложили мне это вот .

беби. твичевый мелководник.хорошо ловит.мне больше нравится чикудита 150мм. если придет. обижаться не будеш.хотя как всегда у одних ловит.у других нет. в одних местах класс.в других глухо.если бы у меня их небыло.я бы взял.обоих

Поделиться

63 (2014-02-03 16:20:10 отредактировано Lnikolaj)

Re: Воблеры для мелководья

Саша(TAIMENЬ),отличный воб!Посмотри здесь http://jabait.ru/

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

64

Re: Воблеры для мелководья

Спасибо за подсказки . smile

Дни проведённые на рыбалке не считаются  в срок жизни .

Поделиться

65

Re: Воблеры для мелководья

Да на джабайте они есть,сам присматриваюсь к ним. Интересные бананчики.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

66

Re: Воблеры для мелководья

http://s019.radikal.ru/i615/1403/99/853e5601315e.jpg

Поделиться

Re: Воблеры для мелководья

Николай,отличные обновы!

Услышав мои желания,рыбка сделала вид,что сдохла.

Поделиться

68

Re: Воблеры для мелководья

Николай вобы!!!!!!

Поделиться

Re: Воблеры для мелководья

Николай,шикарные вобы!

Поделиться

Re: Воблеры для мелководья

Все приманки классные, Николай!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

71

Re: Воблеры для мелководья

Пришли с кабеласа пара воблеров размера 3.5 и 4.5 дюйма. Ничего не напоминают? smile http://www.cabelas.com/product/Luck-E-S … 2BProducts

Поделиться

Re: Воблеры для мелководья

Денис, хорошо сделано:)

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

73

Re: Воблеры для мелководья

Сделаны очень добротно. В меньшем размере у меня прозрачный и хорошо начинку видно: один шарик в головной части неподвижен, один по изогнутому каналу в середине брюха катается и 2 мелких в нижней части. Как-то неожиданно было такую реплику от американской фирмы видеть.

Поделиться

Re: Воблеры для мелководья

Подскажите по "Jackall" - Cherry 0 Footer 56 pearl ayu? Каккя проводка? На какую рыбу нацелен?  Только для жабовников? Или на перекате то же пойдет? Сколько не пробовал, практически 0.

С уважением Сергей.

Сайт Анатольевич

Поделиться

75

Re: Воблеры для мелководья

Сергей, равномерка с подтвичиванием, стой-иди, правда я использовал 48 маттайгер, окунь очень уважительно, даже дуплеты.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться