276

Re: Воблеры на клыкастого.

Всем привет. Может кто что сказать за эти воблерки Lucky Craft Moonsaul CB 200 и CB 250, хотел узнать как они по судачку?

Поделиться

277

Re: Воблеры на клыкастого.

Viktor2612 пишет:

Всем привет. Может кто что сказать за эти воблерки Lucky Craft Moonsaul CB 200 и CB 250, хотел узнать как они по судачку?

Старкова выспрашивал про его судаковые воблеры. Moonsault у него в списке

Поделиться

278

Re: Воблеры на клыкастого.

Ловля судака на воблеры в центре Москвы

http://www.youtube.com/watch?v=6LKGyWBS-JI

Поделиться

279

Re: Воблеры на клыкастого.

всем доброго дня .
Преобрел тут Megabass Deep X 300 Bone Knocker Floating , цвет - Bone do chart . Чем отличается от простой версии deep x 300??  лучше брать провоцирующий цвет или тут разницы нет большой , в основном рыба же активна, значит будет атаковать раздражитель . Лично мое мнение !

Поделиться

280

Re: Воблеры на клыкастого.

Парни! предложите троечку воблеров до сотки,что б отлично работали на  приличном течении. Конечно не горная река ,но все же.

Поделиться

Re: Воблеры на клыкастого.

GOGA 2912 пишет:

Парни! предложите троечку воблеров до сотки,что б отлично работали на  приличном течении. Конечно не горная река ,но все же.

Риджи Зип Бейтовские в любом размере и варианте плавучести ,хоть в горную речку кидай)))

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

282

Re: Воблеры на клыкастого.

Не заслуженно забытый , никогда не видел в рыбацких отчетах Cultiva Selection CTM-85.  Использовал по лососю в горной реке, крайне уловистый, держит ЛЮБОЕ течение, хоть водопад.

Поделиться

283 (2016-06-26 18:59:55 отредактировано тсурибито)

Re: Воблеры на клыкастого.

Из а-ля Финляндия Team Esko, ну и Jesse  не помню точно вроде 7 а может и 8,не помню размер.

Поделиться

284

Re: Воблеры на клыкастого.

Спасибо!

Поделиться

Re: Воблеры на клыкастого.

nebessniy пишет:

Всем ДВС
Вопрос: Какие самые уловистые цвета и размеры поролонок от фирмы контакт на судака? У кого и какой цвет лучше всего ловит? Хочу взять, но уже проверенные другими!
Заранее всем спасибо

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

286

Re: Воблеры на клыкастого.

Видимо мало кто ловит клыкастого)

Спиннинг....без него уже не получится....
p.s. Желающие приехать к нам в гости половить голавля, форель - пишите в личные сообщения smile

Поделиться

Re: Воблеры на клыкастого.

Видимо  мало  кто  ловит  поролонками ,  да еще  и  именно  "от  фирмы контакт" ))

Поделиться

288

Re: Воблеры на клыкастого.

Я ловил .На розовые.Просто валялись без дела.Свои,выкрашенные флуором гораздо уловистей.Выдуйте из гелевой ручки чернила ,какие хотите.Разведите спиртиком чуток и окрасте.Cам я крашу осенью в ярко-фиолетовый.Пусть у Вас она выйдет кракозябой,но ловить будет.

Поделиться

Re: Воблеры на клыкастого.

Ребят, тема вроде о воблерах wink

Поделиться

290 (2016-10-13 21:53:05 отредактировано BARABAS)

Re: Воблеры на клыкастого.

Если про воблеры.Тогда такой вопрос.Работает ли MEGABASS VISION ONETEN FX по судаку или это больше щучий воб.Описание работы его очень интересное.Купить хочу.9ка ,та которая совсем по поверхности бегает (ловит правда одно шнурье) у меня есть.Этот показался интересным.Палка у меня под такие размеры VIVO 702M.Могу я ей комфортно выполнять проводки "с выкаблучиванием" этого суспенда.

Поделиться

Re: Воблеры на клыкастого.

BARABAS пишет:

Если про воблеры.Тогда такой вопрос.Работает ли MEGABASS VISION ONETEN FX по судаку или это больше щучий воб.Описание работы его очень интересное.Купить хочу.9ка ,та которая совсем по поверхности бегает (ловит правда одно шнурье) у меня есть.Этот показался интересным.Палка у меня под такие размеры VIVO 702M.Могу я ей комфортно выполнять проводки "с выкаблучиванием" этого суспенда.

Я пробовал ловить на перекатах, не поймал (((
FX довольно глубоко идёт, и на моих любимых чисто перекатных местах он цеплял прилично, а там где не цеплял не проявил себя, но правда я сильно и не упирался, так что не показатель.
Так то всё при нём, и пропорции, и игра даже на медленной равномерке, и течение в борт его не валит...

Поделиться

292

Re: Воблеры на клыкастого.

Я ловил FX на реке где бровка подходит близко к берегу , от берега до свала где-то 0,8 м. , а потом резкий свал до 1,5 м. и больше . Заброс вдоль берега , проводка равномерная или стоп энд гоу . Добротный середнячок стоит иметь хотя Ридж 90 по мне так интересней будет .

Поделиться

293

Re: Воблеры на клыкастого.

Хочу взять на ночную ловлю судака MEGABASS LIVE-X MARGAY TUNGSTEN или MEGABASS SHADING-X62 SP ,знаю несколько мест где судак ночью хорошо летом активничает,ловил его просто на чабиков различных модификаций,и в каких лучше цветах брать кислотных или натуралов?
Или важна больше подача и сама проводка воблера- ловил на проводку на равномерную на грани срыва.
И еще недавно общался с одним рыбаком то он ловит в полной темноте или с фонариком с синим цветом, вроде судак не боится синего  и поклевок в разы больше-я ловлю с включенным обычным налобным фонариком

http://s03.radikal.ru/i176/1612/01/cb298f625148.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1612/bb/28dfde0b8012.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1612/76/7bf86d1c3498.jpg
Пока взял себе с прицелом на ночного судака раритет DAIWA SCOUTER говорят универсал судак,крупный голавль,ну и окунь и щука-будем пробовать
http://s018.radikal.ru/i500/1612/db/efaff6690b8c.jpg

Поделиться

294

Re: Воблеры на клыкастого.

Скутер действительно очень хорош и не только по судаку, щука и окунь его очень уважают.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

295 (2017-04-16 16:44:13 отредактировано DGON063)

Re: Воблеры на клыкастого.

Viktor2612 пишет:

Добрый день, думаю взять несколько воблерков для судачка, но не знаю как они будут работать, Lucky Craft Pointer 65 SP......?

Фото конечно не ахти, но данный воблерок был в лидерах на так называемом стрит фишинге на городском пляже в Самаре... Судачёк ловится в основном не крупный, но атаковал он этот воблерок злостно. Второй по количеству поклёвок, и на него был пойман самый "большой" тогда, это Гриди гатс 66-й sp sr в цвете 111 или 222. Цвета натуралки.
http://images.vfl.ru/ii/1492350207/fd4bc65c/16877379_m.jpg

Поделиться

296

Re: Воблеры на клыкастого.

Всем доброго утра . У меня такой вопрос , прикупил Iucky Craft Iive Pointer 95 MR хочу попробывать на судака , стоит ли снимать опушку с заднего тройника .

Поделиться

297

Re: Воблеры на клыкастого.

Нет, не нужно снимать : кр. окунь, судак и щука нормально к ней относятся.

Поделиться

298

Re: Воблеры на клыкастого.

Сергей спасибо , я имел ввиду , что у воблера игра изменится и он станет более привлекателен для судака .

Поделиться

299

Re: Воблеры на клыкастого.

снять якорек с опушкой пол минуты.поставить еще пол минуты.так что пробуй и сопушкой и без нее удачи

Поделиться

300

Re: Воблеры на клыкастого.

MEGABASS LIVE-X MARGAY TUNGSTEN или MEGABASS SHADING-X62 SP - волшебные воблеры, ночью работают как надо, но лопатка быстро убивается если много камней. ZipBaits Rigge Deep'овой версии тоже супер, в последние 2мес. на безрыбье выручал, с ним дошел до уровня: 70% ночных рыбалок с положительным результатом.

А вот и видео с одной из: https://www.youtube.com/watch?v=_hCI7kHgKEg

Кстати кому дома не лежится по вечерам приглашаю за компанию половить клыкастых на солнечный.

Я не хочу ничего решать, я хочу новый воблер XD

Сайт Alex Lundgren

Поделиться