76

Re: Воблеры средней ценовой категории

Мужики не сносите пожалуйста пока сообщение!!!
Graf как с тобой по личке можно пообщаться,скинь сюда пожалуйста ссылку твоей странички Вконтакте,там пообщаемся,а то ты Имэйл нифига не читаешь!
Пожалуйста извените что мусорю в теме!

Поделиться

Re: Воблеры средней ценовой категории

СЕРЫЙ пишет:

За три месяца макания именно 95-го так и не увидал поклевки...я не занимаюсь там всякой рекламой,я говорю как есть...

Владимир! На каждом форуме установлены свои правила, даже если они негласные, их нарушение не приветствуется ни администрацией ресурса, ни его участниками. Здесь установлено табу на обсуждение снастей, которые по своей сути являются подделкой. Если Вы хотите говорить именно о них - делайте это на других форумах, коих огромное множество. Из недорогих приманок очень много оригинальных, авторство которых принадлежит непосредственно производителю. Именно такие воблеры и обсуждаются в этой ветке.

С уважением, Admin

Поделиться

Re: Воблеры средней ценовой категории

всем доброго времени суток.интересны воблеры ,, fishycat,, .производят на мощностях фирмы duo .далее купил переодику,,рыбалка на руси,,за ноябрь -отчет с прошедшего чемпионата мира капитана сборной россии по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки-использовали воблеры этой фирмы.стоимость сих девайсов 340-380 российских рубликов.

Поделиться

Re: Воблеры средней ценовой категории

gnev44 пишет:

Всем рекомендую воблеры Даймики. В магазине продавец сказал просто - эти воблеры ловят всегда.

У меня есть, но пока не получается поймать на них

Поделиться

Re: Воблеры средней ценовой категории

Спинмастер пишет:

когда Орбит продают в Скате за 850 рублей.

  Это не потолок в Москве, поверьте...

Поделиться

Re: Воблеры средней ценовой категории

тсурибито пишет:

всем доброго времени суток.интересны воблеры ,, fishycat,, .производят на мощностях фирмы duo .далее купил переодику,,рыбалка на руси,,за ноябрь -отчет с прошедшего чемпионата мира капитана сборной россии по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки-использовали воблеры этой фирмы.стоимость сих девайсов 340-380 российских рубликов.

Да, воблерки симпатичные, за первое место на Кубке России мне подарили целый мешок этих приманок, правда пока не разловил их толком. С производством небольшая ошибочка - на мощностях фирмы DUO они не производятся совершенно точно. Я слышал этот слух, но общаясь с представителями самого DUO они опровергли эту информацию.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Воблеры средней ценовой категории

доброго времени суток алексей и форумчане.приношу извинения за дезу-сам взял эту инфу с сайта рыболовного клуба..

Поделиться

Re: Воблеры средней ценовой категории

тсурибито пишет:

доброго времени суток алексей и форумчане.приношу извинения за дезу-сам взял эту инфу с сайта рыболовного клуба..

Ничего страшного, видимо оттуда и пошла инфа. Но суть не в том, где именно воблер сделан, главное чтобы приманка была оригинальна и работала хорошо. smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Воблеры средней ценовой категории

подоплека есть приобрести эти девайсы.думаю в.иноземцев с имеющимся основанием указал их.(libyca 75 DSP, tomcat 67 sp- dr)

Поделиться

85

Re: Воблеры средней ценовой категории

Для тсурибито: в арсенале имеются, но немного не такие. 
http://s017.radikal.ru/i432/1111/a1/1efa3b2a1a46.jpg
2 томкэта 80F SSR и попкэт85. Томкэт, кстати, полная копия популярного у нас AIRDOSHALLOW(за точность написания не ручаюсь), снятого с производства несколько лет назад. А поппер очень понравился, правда, ловил на него один раз на степнячке при приличном ветре и волнении. Удачными оказались довольно мягкие одиночные рывки-щучка оценила. Нормальные рабочие приманки по 326р.

Поделиться

Re: Воблеры средней ценовой категории

gudok75 спасибо за расклад.сегодня сделал заказ в,, уловистой точке,,-интернет магазине.еще раз спасибо.удачи.

Поделиться

87

Re: Воблеры средней ценовой категории

Месяц назад перебирал старые снасти и обнаружил составник А-элиты, тонущий, 150р. Дело было вечером, делать было нечего и я наклеил на хвост полоску пробки. Поменял крючки и стал воб медленно-медленно всплывающий. Игра - очень схожа с тини магалон. Размер схож, да и цвет мат.тагер. При испытании на микроречке на неперспективном месте взял 1,1кг - рекорд за месяц в данном месте. Сейчас активно использую в стрёмных местах, где реально потерять тини магалон, а самодел жалко, но не так.  Из недорогих воблеров крайне рекомендую Айко Гарсефул110Ф - отличный разведчик по мелководью. Вот только уже год купить нигде не могу. Пропал. Поэтому свой покоцанный берегу как зеницу ока.

Поделиться

88

Re: Воблеры средней ценовой категории

gnev44 добрый день! Если не трудно, сделай фото Айко Гарсефул110Ф, интересно посмотреть на этот воб!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Воблеры средней ценовой категории

Ребята, хочу предупредить, что если среди обсуждаемых приманок будут проскакивать те, что явно слизаны с известных авторских приманок, модераторы сообщения и фото будут удалять. Очень прошу отнестись к этому с пониманием. С ув.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

90

Re: Воблеры средней ценовой категории

Думаю,  в основном все поймут!

Team SPINMEDIA

Поделиться

91 (2011-11-06 20:24:11 отредактировано СЕРЫЙ)

Re: Воблеры средней ценовой категории

Моликс   T-JERK 117     11.7 см     19 г...пока одна рыбалка ,но щука была на конкретном меляке ...а его горизонты Орбита 110-го...но игра бомба.
http://s59.radikal.ru/i165/1111/7a/f160868628c5.jpg

Поделиться

92 (2011-11-15 18:52:50 отредактировано gnev44)

Re: Воблеры средней ценовой категории

Айко Гарсефул110Ф  сбоку похож на Кристалл миноут110Ф, но он гораздо более узок и легче на 2гр. Лопасть гораздо меньше и уже. Заглубление менее полуметра. Имею оба воблера.

Поделиться

93

Re: Воблеры средней ценовой категории

Серега пишет:

Почитав форум и посмотрев приманки, которые вы рекомендуете, пришел к выводу, что это все из "топовой" ценовой категории. Можете ли рассказать о приманках средней категории. Не 700-1300 руб. за штуку, а где-то 300-700. Не подделки конечно, а все тех же известных всем фирм. Должны же они учитывать и этот ценовой сектор.


японские YO-ZURI/DUEL цены бюджетные
PONTOON21
RIVER2SEA (редко вижу в продаже)
COTTON CORDELL
LUHR JEHNSEN
DAMIKI
LIBERTY
SALMO
ASAKURA
фирм таких очень много
вот у DAIWA и RAPALA есть недорогие модели

Поделиться

94

Re: Воблеры средней ценовой категории

Сейчас сезон практически закончен для воблеропродавцов, поэтому и на топовые модели могут появлятся ооооочень приличные цены. Почаще по сайтам лазите. Сам недавно неудержался и два магалона прикупил по 730р. К весне ещё что-нибудь присмотрю. Впереди новогодние скидки!

Поделиться

95

Re: Воблеры средней ценовой категории

В зтом году по осени очень неплохо показал себя этот воб когда другие более именитые молчали он пару раз спасал рыбалку, правда щупак до кило. Коряжник глубина 2м агрессивный твич удилище в верх 2-3 рывка пауза 1-2сек. При цене 250р минус 20% акция очень неплохо, купил ещё 2шт.
http://i073.radikal.ru/1111/c5/620c7ed9a2c0.jpg

Поделиться

96

Re: Воблеры средней ценовой категории

При выборе воблеров  средней ценовой группы очень удачным будет приобретении воблера Jaxon  Karaś  он своего рода классика жанра smile Воблер  отлично отрабатывает и обязательную и произвольную программу smile .  Правда  последнее время много нареканий на качество изготовления- стало иногда хромать  sad ,но сам воблер супер. Есть удачные модели у  Strike Pro  например Alpha Minnow. Очень не плох и по щуке и по окуню.  Бывает ,что  приятель на рыбалке  снимает  более именитых собратьев с повадка  и .... спасает им рыбалку.
"Открытие года"  ,для меня, стал  кустарно-промышленый воблер "Ужгородский стик "  -слава заслуженная . При том что у "старшего" в размерной линейке 80F  еще можно найти  аналог ,хотя только визуальный на мой взгляд,то "малыш" 35 F вне подозрений и  спортивный smile окунь и красноперка очень его жаловали на УРА.

Поделиться

97

Re: Воблеры средней ценовой категории

Добрый день.
А кто пользовался воблерами фирмы Bassday, просто недавно надыбал один магазин, где представлен хороший ассортимент этого производителя, на вид очень хорошего качества даже с пропеллером есть. Интересует в основном по щуке.

Поделиться

98

Re: Воблеры средней ценовой категории

Рабочие буратинки.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

99

Re: Воблеры средней ценовой категории

Bassday и Zipbaits это одна и та же контора, т.е. подразделения одного японского концерна.
Прекрасные рабочие характеристики.

Поделиться

100

Re: Воблеры средней ценовой категории

Goldman пишет:

Bassday и Zipbaits это одна и та же контора, т.е. подразделения одного японского концерна.
Прекрасные рабочие характеристики.

О даже так.
Всех кто отозвался, благодарю, попробую взять на пробу пару-тройку шт.

Поделиться