26

Re: Голавль

Егор нет слов, неожиданная рыбалка получилась!

Поделиться

27

Re: Голавль

Всем привет, Молдавия на проводе )
Рыбалка проходила в воскресенье, но руки написать дошли только сейчас.
Утром с рассвета мы на удивительной реке Днестр!
Целью рыбалки была щука, ловля проходила исключительно на воблеры, но первая половина дня поклевок не принесла. Сели пообедать, и обдумав все, решили поменять немного тактику. Ближе к вечеру уже изрядно подустав  и перебрав весь арсенал приманок, решил остановиться на проверенном бойце Orbit 80, который не раз выручал. Решил кардинально поменять в первую очередь тактику подачи приманки и анимацию свести на нет, еле заметные покачивания воблера, все остальное сделало течение, и вот на очередной проводке долгожданная поклевка, следует подсечка и обидный сход. Думал, ну все сегодня не мой день , попив чайку, решил дальше экспериментировать. И уже практически в сумерках получил долгожданный удар, которого  ждал целый день, какого было мое удивление, когда ближе к берегу я заметил, что это белая рыба, думал жерех, но оказался голавль.                         http://i037.radikal.ru/1302/96/b6dd8b6b988e.jpg
Причем потянул этот монстрик 2,5 кг . Пока мой самый крупный! Вот такой удивительный наш Днестр!
http://s019.radikal.ru/i609/1302/a0/a9c27c167aca.jpg

Поделиться

Re: Голавль

Серьезный голавлик !
У нас такие если  и водятся , вряд ли попадаются на крючок )))

Поделиться

29

Re: Голавль

Ковалев А пишет:

Серьезный голавлик !
У нас такие если  и водятся , вряд ли попадаются на крючок )))

Мне кажется не водятся

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

30

Re: Голавль

Александр, у нас это не предел, товарищ взял на 3,4 кг на джиговую проводку касмасетром)). Правда, ехать далеко и надо держать места в секрете, а то электро-удочки в Молдове рулят ((((((

Поделиться

Re: Голавль

Замечательный голавль, редкий экземпляр в наших краях.
Восемнадцать лет назад поймал голавля весом 2,2 кг., схватил по весне колебалку "Атом-2".

Team SPINMEDIA

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

Поделиться

Re: Голавль

Днестр -  река мощная -  есть  для таких  трофеев  места ))
В детстве жил  в Брянске - на Десну ездили плотвичек ловить -  наверно там тоже приличные голавли  были ..))
На Волге есть  такая рыба ..я пока ни разу не ловил ..

Поделиться

33

Re: Голавль

Красивая сильная рыбка! Да ещё такая долгожданная...

Поделиться

Re: Голавль

svbajan круто! Хорошие отчёты и хорошие рыбки.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Поделиться

35

Re: Голавль

Поздравляю !!!!Классная рыба.

Поделиться

36

Re: Голавль

Да, ХОРОШ!
ЗАЧЁТ!!!!!!!
У нас таких бы поймать, адреналину наверно КАРАУЛ!!!!!

Поделиться

37

Re: Голавль

Doxlic - спасибо благодаря твоему совету если помнишь  ))))   Артурр спасибо ,  Boyarin - спасибо , да адреналину много,  но все таки рыба вялая , думаю летом он бы дал прикурить )))

Поделиться

Re: Голавль

svbajan , красивая рыбина ! Мне таких ловить не приходилось. Наверно боролся он достойно. Молодец !

Поделиться

39

Re: Голавль

Мощный однако голавлик smile , svbajan мои поздравления!

Поделиться

40

Re: Голавль

Какой красавец !!! Всмысле голавль smile

Поделиться

Re: Голавль

Красивый голавлик.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

42

Re: Голавль

svbajan очень красивая рыба! С удачной рыбалкой!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Голавль

Егор,svbajan голавлики-красавцы!!!С удачными выходами!

Век лови-век учись!

Поделиться

44

Re: Голавль

svbajan отличный красноперый! Поздравляю!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

Re: Голавль

svbajan поздравляю с отличным трофеем!!! Представляю какой был удар. У меня летом тоже курьез случился, шел по речку ловил шнурков и тут подошел к поваленному дереву, бросил Cheky 68F, только начал проводку и тут удар  с бурунами, думал спиннинг выроню! К большому сожалению воблер сильно повредил жабры и отпстить его не смог . Потянул на 1,5 кг. При первом ударе на Cheky 2 тройника разогнул!!!

PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test

http://vk.com/icespoonspb

Сайт Владимир)))

Поделиться

Re: Голавль

Голавль  хорош , а вот  фрикцион  слегка отпустить  надо  -  и плетня цела будет , и крючки ,  а затянуть до нужного уровня фрикцион  никогда не поздно   в процессе вываживания  , по ситуации , так сказать ))

Поделиться

Re: Голавль

да это понятно, я вообще голавля ловлю на на достаточно деликатные снасти и исключительно с монофильной леской, но тут не был готов что влетит такое чудо, вот и не проконтролировал фрикцион.

http://vk.com/icespoonspb

Сайт Владимир)))

Поделиться

48

Re: Голавль

Да, КОНЬ ХОРОШ!!!!!!
Это пять! smile
Блин в жизни таких не ловил,вот кайф наверно. smile

Поделиться

Re: Голавль

Владимир хорош голавлик!!!

Век лови-век учись!

Поделиться

50

Re: Голавль

Владимир, рыб красавец!

Team SPINMEDIA

Поделиться