Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Денис с удачным выходом на воду!
Если бы ты не взял фотик, то мы не смогли бы порадоваться вместе с тобой smile.

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

27

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Я бы просто изложение написал smile

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

С картинками интереснее smile wink.
Удачи!!!

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

29

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Денис с выходом, супругу с днём рожденья! smile

30

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Алексей, Егор-спасибо!

31

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Денис,с удачным выходом!Красота-ВОДА!!!

Лычкин Николай

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Денис с открытием сезона.

33

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Денис с отличным отдыхом! А фотик ты всё-таки бери smile

34

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Тезка отличный выход!
Степняки Смотрю проснулись! wink

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Денис , с распечатыванием степнячка !!!

36

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Егеря сказали, что нужно было на день раньше приехать-судак был весьма активен и ветер был совсем слабый.

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Денис.С выходом!Красиво!Ну а рыба,как обычно,клюет вчера и завтра!

Век лови-век учись!

38 (2013-02-21 23:26:26 отредактировано gudok75)

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Сегодня в обед был на речке с целью приобщить молодого коллегу к джиговой ловле. За плечами у него богатый опыт-несколько щучек на удилище для донки с соответствующей катушкой и леской и тяжёлой колебалкой smile Резко потеплело, что-то поймать с берега я не рассчитывал, погодка супер-временами почти штиль. Товарищ купил себе КРАЙНЕ бюджетный комплектик для ознакомления(даже озвучивать не буду), ему повесил небольшой лимонный твистерок, себе безотказный Релакс копыто 5см. Через полчаса активных упражнений на технику заброса я ощутил сначала робкий тычок, а на след.проводке чёткий ударчик-и вот он, крокодил
http://s18.postimage.org/6kbke12c9/0485.jpg
хостинг изображений
посоветовал Виталику делать проводку до ног, следующий заброс, и в 5ти метрах от мостка свершилось!
http://s13.postimage.org/avv461snb/0486.jpg
хостинг фотографий
жаль, не сообразил крупно судачка сфоткать-у него характерные отметины от весьма крупной челюсти. Через несколько минут слышу вопли, подбегаю и вижу
http://s15.postimage.org/50e1lfwkr/0487.jpg
хостинг фотографий
следом у меня такой же шнурок сбежал перед мостком, потом пара откушенных хвостиков-и время вышло. В общем, день прожит не зря:отлично погуляли при отличной погоде, у товарища счастья полные штаны, я рад не меньше. Думаю, заразил человека smile
P.S извращался с фото на мобильник, а у машины вспомнил, что в кармане куртки фотик лежал big_smile ну не привык я снимать(и фотографироваться тоже не люблю)

39

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Тезка отлично порыбалили,думаю в нашем полку пополнилось!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

40

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Кстати, товарищ своих рыбок поймал на твистерок из этого набора http://www.cabelas.com/product/Bargain- … t105647580 я тоже с успехом ими пользуюсь-ходовые у меня цвета, да и обрывать не жалко при такой цене. Я товарищу такую коробку подарил сегодня(поздравил, так сказать, с первым уловом и заодно с 23 февраля)

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Денис с хорошей прогулкой на чистом воздухе со спиннингом!

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

42

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Спасибо!

43

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Денис с хорошим отдыхом и отличным настроением!

44

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Молодцы, больше рыбаков в наши ряды smile

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Денис пишет :
P.S извращался с фото на мобильник, а у машины вспомнил, что в кармане куртки фотик лежал  ну не привык я снимать(и фотографироваться тоже не люблю)
- На мой взгляд не важно что фотки сделаны с мобильника (сам фоткаю с него) ,главное сам процесс и что всё идёт от души на полном позитиве. Думаю что товарищ  уже не соскочит с этого заразительного и здорового увлечения.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Денис отличная рыбалка !!!

Век лови-век учись!

47

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Одинокий волк
Поработав не полную неделю, решил, что в пятницу поеду на любимый степнячек.
Почему в пятницу? да все по тому, что погода была самой подходящей, а вот в выходные по прогнозу  она портилась.  И так выезд наметил на семь утра. Думаю пораньше поеду, быстро соберу лодку и на воду. Но тут меня зацепил футбол, ответный матч Зенита не знаю, почему,  досмотрел до конца, утром было тяжко вставать, но очень хотелось половить хищных хозяев водоема, да и посылка пришедшая ране не  давала мне покоя, хотелось быстрее  испытать новую катушку, и всякие приманки пришедшие с Японии.
И вот я на берегу  дорога до места была спокойной  погода пасмурно  ветер восток 2 м/с  +8 красота, да еще я один, на этом водоеме.  Собрал лодку. Закидал в нее вещи, принялся собирать снасти, так как основная моя цель была поимка судака, я взял с собой  палочку  Graphiteleader Calzante 772 UL-HS0.6-8, катушку поставил  Daiwa Emeraldas 2506 c намотанным  шнуром SunLine Small Game  0,4 PE.  Вот это  баланс, как будто в руке держал  тростинку  общий вес катушки и спиннинга  около 300 грамм это максимум. Стоял и радовался как маленький ребенок новому автомату. 
PunBB bbcode test
Доплыв к  месту, спокойно опустил якорь  начал выбирать приманку, так как в прошлый раз основной приманкой был предатор M045  от Mans, решил и в этот раз с него начать  цвет  выбрал  Motor oil этот цвет всё-таки у меня в фаворитах. Джигголовки использовал 3-4 грамма разных видов, разборные, застежкой и конечно классика. В бой Первый же заброс, поклевка, не удачно хвост отгрызан. Второй заброс привел к успеху,  удар судачка  как «удар тока»  и вот клыкастый красавец, яро сопротивляется на том конце лески.Отлично себя в этот день проявил предатор  белый  с черной спинкой,  дал ему даже наверное первое место в этот день.
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
Всё-таки не зря я приехал, думаю про себя. И тут пошло поехало, поклевки следовали практически на каждом забросе. Нашел место,  где концентрировался  довольно таки крупный окунь.
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
Начал экспериментировать, да  и проверять на работоспособность  новые приманки в частности от Ecogear ,  забегу вперед  они  себя отлично показали и заняли почетное место у меня в  сумке
PunBB bbcode test
Такой активный клев, продолжался  где-то до 13,30  и тут резко обрезал.  Да и место я подбил не много. Решил плыть на вторую перспективную точку. Доплыв до поворота речки, я  резко передумал,   так как  небесные силы включили ветер и дул  он как раз  по руслу,   где то с силой 6 м/с,  делать там было не чего.
В итоге я развернулся и поплыл  обратно,   где меня  с утра радовала рыба,  но почему-то переставшая клевать. Начал подбирать ключики перебрал кучу приманок результат ноль. Как будто здесь рыбы вообще нет, вскоре мой взгляд остановился на чемпионе прошлого  года приманки Lake Fork Модель BABY SHAD  , которую я тут же поставил. На первом забросе ударчик, ага вот что тебе надо было приманка с менее активной игрой,  в отличи от предаторов и твистеров. Эта приманка напоминает в работе поролонку,  то есть, игры как таковой нет, также начал проводить эксперименты с проводкой,  и остановился на волочении с небольшим подергиванием кончика спиннинга,  вот и успех, ещё один судачок согласился на фото сет.
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
Время шло, ветер усиливался, принося массу холодного воздуха, покидав еще не долгое время,  я в районе 5 вечера решил плыть на берег, рыбалка удалась. Не зря я приехал Итог 14 клыкастиков, 6 окуней и одна зубастая хищница, хоть и был один на воде мне, было, не скучно сделал много интересных для себя выводов.  Вот такая у меня была поездка !
PunBB bbcode test

Всем удачи, до связи : )

完美无教堂-Совершенству нет предела

48

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Виталий поздравляю, отличный выход! Резина от Ecogear как называется?

49

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Виталий поздравляю, отличный выход!

Re: Отчеты с джиговых рыбалок

Красивая рыбалочка,с выходом тебя smile