Re: Спиннинги EverGreen

Ну так по существу грамотно и пишите!

Поделиться

77

Re: Спиннинги EverGreen

железная логика .

Поделиться

Re: Спиннинги EverGreen

Вот вы разошлись, Горячие Финские Парни, Человек вон в России Эвергрин решил купить, вам бы его остановить, на сайты какие зарубежные правильные отправить, а вы в Новогоднюю ночь с грамматикой боретесь. С праздником вас Господа.

"Мужик на что ловишь"-"На золото, по курсу центробанка"

Поделиться

79 (2015-01-01 20:33:13 отредактировано BARABAS)

Re: Спиннинги EverGreen

Вот он proshopks | Rakuten Global Market: Evergreen ( EVERGREEN ) solthiessensertion PSSS-82T rocker Huntsman
http://global.rakuten.com/en/store/pros … 625081797/ кстати "вражеские"источники сообщают,что когда мы стакАнами брякали -бакс до 64.47 сиганул(инфа не проверенная).Если это так , то есть смысл бросать бабло на in Japan и терпеливо ждать когда проплывет нужный "труп".Может за время ожидания," гидравлика" новую идею в голову доставит.

Поделиться

80

Re: Спиннинги EverGreen

sokfish, с чего вы взяли что это кастинг?

vadimich, у меня аккуратное отношение к снастям любого уровня, этот момент меня не беспокоит:). Пожалуй единственное что меня беспокоит, это водоросли и зацепы за них.

Алексей Сунцов, Не знаю как вы догадались, но да, покупать с заграничного сайта я не думал, более того никогда не приходилось smile. Слышал, что сейчас это дело ужесточили, связано это с пошлиной за пересылку. Не знаю насколько это правда. Извиняюсь что не по теме.

Поделиться

81

Re: Спиннинги EverGreen

MuayThai с оф. сайта EverGreen и я их в миде на сколковском ш-е (спорт хит) в живую видел .

Поделиться

82 (2015-01-02 10:13:12 отредактировано BARABAS)

Re: Спиннинги EverGreen

MuayThai пишет:

sokfish, с чего вы взяли что это кастинг?

vadimich, у меня аккуратное отношение к снастям любого уровня, этот момент меня не беспокоит:). Пожалуй единственное что меня беспокоит, это водоросли и зацепы за них.

Алексей Сунцов, Не знаю как вы догадались, но да, покупать с заграничного сайта я не думал, более того никогда не приходилось smile. Слышал, что сейчас это дело ужесточили, связано это с пошлиной за пересылку. Не знаю насколько это правда. Извиняюсь что не по теме.

Вот -быстро и дешевоInJapan.ru — ... PSSS-82T... key... товар новый блиц-цена — просмотр лота
http://injapan.ru/auction/l281203811.html .Регитись на QIWI( c авторизацией ),бросаете деньги на кошелек в Евросети или в банкомате QIWI (через банкомат не более 10000 т в сутки)Регитесь на IN JAPAN, как?-там размоячено, понятно даже для олигофренов.Пополняете счет и покупаете.Покупки заграничные пока не удурочили,действуйте.Пардон,за мой тамбовский.

Поделиться

83

Re: Спиннинги EverGreen

Валерий
С этой удочкой вы будете ловить с большим удовольствием.
А где и как вы сами решите походу дела.
Сергей
Я понимаю...НГ и всё такое, но не везде тебя понятно :-)
С Новым Годом друзья! Пусть вас в этом году обойдёт стороной всякая налоговая напасть. А то у нас с этим" полный абзац"......

Поделиться

84 (2015-01-01 23:16:08 отредактировано тсурибито)

Re: Спиннинги EverGreen

Валерий по ходу это скорее кастовая удочка-на МИДЕ ребята скорее описку сделали написав спиннинг,да и буковка С похоже указывает на casting.Я по этим удочкам смотрел презентацию А.Питерцова-его слова 4 в этой серии кастинг,2 это спиннинг специально посмотрел 611 там писанина такая CLCS. S-спиннинг. В Питере CLCC 68ML можно найти на Алтайской в Interfishe это если интерес-а так бассовая с высоким содержанием карбона 98 % так где то-считай чуйка хорошая.

Поделиться

Re: Спиннинги EverGreen

К стати подчеркивают злость бланка,т.е фастовую направленность,ну а так классический бассовик-мощный комель-информативный кончик.

Поделиться

86

Re: Спиннинги EverGreen

sokfish, большое спасибо что направили!

тсурибито, спасибо за подробное объяснение!

Вадим, даже не сомневаюсь smile

Сергей, аукцион точно не для меня )

Поделиться

87

Re: Спиннинги EverGreen

по весне прикупил Т-76 половил ей все лето... честно говоря мне не понравилась сразу.. но ловил уперто в надежде что расскроется или откроются мне ранее неподвластные техники ее управления... и так тянулось до августа.. в августе взял у друга для сравнения графитлидер прототип корто... и окончательно разочаровался в посейдоне... палка напроч глухая ..то есть совершенно нет никакой чуйки... в чем прикол того что вам всем она нравится ?

Поделиться

Re: Спиннинги EverGreen

Дэныч - не переживай !
Это  примерно  как с блондинками !
Ну не сложилось  ...)))
Графитлидеровские  прототипы -  да -  качественные  удочки -  ничего не скажешь ...

Поделиться

89

Re: Спиннинги EverGreen

Дэныч пишет:

по весне прикупил Т-76 половил ей все лето... честно говоря мне не понравилась сразу.. но ловил уперто в надежде что расскроется или откроются мне ранее неподвластные техники ее управления... и так тянулось до августа.. в августе взял у друга для сравнения графитлидер прототип корто... и окончательно разочаровался в посейдоне... палка напроч глухая ..то есть совершенно нет никакой чуйки... в чем прикол того что вам всем она нравится ?

Дэныч удивил чесс слово, впервые пишут что Poseidon Salty Sensation глухой без чуйки. А можно подробности использования, просто я хотел брать ее в этом году для моря как универсал, теперь задумался, вроде топовая палочка с дорогим графитом и комплектующими ????

Fishing is a way of life...

Поделиться

Re: Спиннинги EverGreen

sergeynovoross пишет:

Дэныч удивил чесс слово, впервые пишут что Poseidon Salty Sensation глухой без чуйки. А можно подробности использования????

+1 и что в Вашем понимании значит "звонкая удочка", а то всё уж очень не понятно утверждение.

Сайт Konstantinovich

Поделиться

91

Re: Спиннинги EverGreen

По моему,для Посейдона, утверждение что инструмент глухой без чуйки звучит как оскорбление.Сам ловлю PSSS-78 c  катушкой Shimano Vanqiush 2500S и шнуром VARIVAS Avani Light Jigging 10X10 Max Power 200м. 0,6 PE(8 нитей).Этот комплект использую только для джига в пределах теста,не перегружал..Сказать что чуйка на высоте,вообще ничего не сказать,все поклевки только в руку.Не думаю что PSSS-76  будет сильно чем то отличаться по чуйке.Но катушка и шнур должны быть соответствующие(качественные).А иначе просто деньги на ветер... ну и разочарования...

Поделиться

92

Re: Спиннинги EverGreen

Как и хотел, купил таки себе спиннинг EVERGREEN Poseidon Salty Sensation PSSS-82T. Пообнимался с ним у себя в квартире, вот какие ощущения. Лёгкий, чувствуется это сразу, даже пока держишь в чехле. Ради интереса взвесил, мои весы показали 88гр., вместо заявленных 87-и. Очень жёсткий, по моему субъективному мнению неопытного спиннингиста, основанному только на воображении, больше под твич. Кончик тонкий, думаю несмотря на высокую жёсткость, можно будет и на джиг половить, хтя бы грамм от 8-10-и. Кольца очень узенькие. Есть в наличии шнур от дайвы 0,8 сначала думал не заморачиваться и поставить его, но увидев эти кольца, сразу передумал. На данной модели тюльпан с антизахлёстом. Поставил на него катушку стеллу 14 (225гр.), есть перевес в сторону кончика.
Без воды каких либо выводов делать невозможно, тем не менее подержав спиннинг в руках и осознавая что он мой, осталось чувство радости )

Поделиться

93

Re: Спиннинги EverGreen

Валерий, положительных эмоций на воде!

Team SPINMEDIA

Поделиться

94

Re: Спиннинги EverGreen

Виктор, спасибо! До воды мне не скоро. Но время увы быстро летит, не успеваешь оглядываться )

Поделиться

Re: Спиннинги EverGreen

Валера с покупкой!!! Где брал?

Поделиться

96

Re: Спиннинги EverGreen

тсурибито пишет:

Валера с покупкой!!! Где брал?

Спасибо! В "Рыбомании" заказывал http://ribomaniya.ru/

Поделиться

97

Re: Спиннинги EverGreen

MuayThai пишет:

Поставил на него катушку стеллу 14 (225гр.), есть перевес в сторону кончика.

Поздравляю с обновой, интересная вещь! На каком приблизительно расстоянии от лапки получается центр тяжести с этой катушкой?

Поделиться

98 (2015-01-25 22:48:12 отредактировано DON)

Re: Спиннинги EverGreen

Господа!
Может кто то реально (не теоретически) дать сравнение Poseidon Salty Sensation PSSS-82T, 1.5 – 24 g; 3 – 6 lb; с BREADEN Glamour Rock Fish GRF-TR85, 1.5~20 g; 4~6 lb ?
Палочки практически идентичны по характеристикам -BREADEN такой уже купил - теперь присматриваюсь с PSSS-82T.
Не будут ли они дублировать друг друга?
Может не надо иметь 2 таких палки?
Заранее спасибо!

Поделиться

99

Re: Спиннинги EverGreen

Данный PSSS-82T Salty Sensation в руках не держал, а вот его брата 84T до 18 гр. держал и не один вечер половил на морском берегу, как и держал гламур GRF-TR85. Если сравнить эти две палочки, то Poseidon показался изяшнее что ли, злее и заметнее легче. Обладатели нового Посейдона до 24 гр. пишут, что палочки очень похожи с его братом. Дублировать две палочки, которые Вы сравниваете друг друга в большинстве своем конечно будут, но все же палочки разные.  Salty Sensation заметнее легче 87 грамм против 121 грамма и строй на мой взгляд реально отличается.

Fishing is a way of life...

Поделиться

100

Re: Спиннинги EverGreen

DON пишет:

Господа!
Может кто то реально (не теоретически) дать сравнение Poseidon Salty Sensation PSSS-82T, 1.5 – 24 g; 1.5 – 24 lb; с BREADEN Glamour Rock Fish GRF-TR85, 1.5~20 g; 4~6 lb ?
Палочки практически идентичны по характеристикам -BREADEN такой уже купил - теперь присматриваюсь с PSSS-82T.
Не будут ли они дублировать друг друга?
Может не надо иметь 2 таких палки?
Заранее спасибо!

Ну, дублировать не будут.. разные удочки.. BREADEN у меня есть, она вязкая..  Poseidon (только держал) сухой и легкий.. характеры у них разные...

Скука удел скудных умов...

Поделиться