Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Ааааа , тогда понятно зачем вам длинные  кидучие удочки большого  теста -  щуки там живут  огромные и далеко  от берега (по-этому и огромные))) .

Поделиться

27

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Nicks ответили (в общих чертах этот магазин через интернет торгует только приманками и то на заказ. но сказали что если я дам конкретную информацию по нужному мне товару то они не исключают возможности его приобретения)
нужна ссылка на интересующий вас товар для того что бы они связывались с магазином и узнавали более подробно

Поделиться

28

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Дан пишет:

Nicks ответили (в общих чертах этот магазин через интернет торгует только приманками и то на заказ. но сказали что если я дам конкретную информацию по нужному мне товару то они не исключают возможности его приобретения)
нужна ссылка на интересующий вас товар для того что бы они связывались с магазином и узнавали более подробно

Да, я в курсе..уже выяснил!

Поделиться

29 (2013-01-26 17:43:50 отредактировано DON)

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Что то про палки ITO.CRAFT вообще никто не говорит ничего конкретного - ни о моделях, ни о реальном поведении их при ловле.
Хотя бы общие впечатления от сравнения ITO.CRAFT с теми же SOULS, UFM и т.д.

А какой состав карбона с бором лучше -  в палках ITO.CRAFT, SOULS, UFM или М-АIRE наверное может точно сказать тока техническая экспертиза, а так все  - сугубо личное восприятие, как модно щас говорить - ИМХО.

Поделиться

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Можно подумать у нас валом людей которые имеют все три названных удочки и только тем и занимаются , что тестируют их для сравнительного анализа.. как правило на рыбалку выбираешься - хочется наслаждаться процессом а не тесты устраивать . Сравнивать можно только однотипные удилища , одинакового теста и  длины - тогда сранение хоть как то будет иметь объективность . В противном случае  это будет небольше,чем просто впечатление - типа эта хорошая , да и эта здорово кидает , и эта рыбу вяжет дай бог .....
Все эти удочки хороши , чего их сравнивать ....))))

Поделиться

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Ковалев А
Саша, расскажи, пожалуйста, про свой Ito Craft. Какая модель, для каких целей брал, ощущения от работы, оправдались ли ожидания?

Поделиться

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Я им еще не ловил - не успел .Надеюсь в этом году все получится )))

Поделиться

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

А модель то какая?

Поделиться

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Мне сейчас негде посмотреть - я далеко от дома .
60XUL expert castom - наверно так ...
Точно можно найти в обновах где то летом прошлого года ...

Поделиться

35

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Алиса добрый вечер! Проблема в том, что спины этой марки имеют совсем не многие форумчане (Ковалёв А например) и поэтому и нет конкретного ответа на вопрос. Если бы кто то имел полное представление о сравнении, то обязательно бы ответил!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

По ним, вообще, я очень мало информации нашел в инете. Самая распространенная: "бланки один в один - Restoffine..."
В общем, инфы - ноль.

Поделиться

37

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

DON пишет:

А какой состав карбона с бором лучше -

А это вам для чего???

Поделиться

38

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

И еще..многие обладатели форума данных спиннингов, одна половина которых покупали их можно сказать в "слепую", не держав в руке, то-есть были пионерами....только лишь по какой-нибудь информации..(например из видео можно увидеть повидение спиннинга)
Другая половина, которым повезло больше..кто-то, где-то, у кого-то..держал в руках..
Мне удалось даже порыбачить..
Скажу от себя, конкретно по ITO EXC600ULX MOUNTAIN STREAM(т.к. тема про ITO)..
1. Спиннинг предназначен для ловли лососевых на небольших реках со средним и быстрым течением..
2. Бланк довольно "быстрый" и мощный, при этом чувствительный,.. немного не похож на остальные по типажу ..сначала работает первая 1/3..причем выдерживает мощные перегрузки, затем подключается середина и т.д. Многие спиннинги обладают примерно таким строем, но у него что-то свое!!
3.Тест заявлен практически идеально...2,5-3,5 гр. пуляет как с рогатки!
4.Все детали спиннинга выполнены на высочайшем уровне..
5.Довольно легкий..идеально лежит в руке..
6.удобный катушкодержатель..

Поделиться

39 (2013-01-29 10:08:14 отредактировано Дан)

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Alisa вот ссылка http://item.rakuten.co.jp/fuugetu/a1-301417-jh/
там  можно на заказ его заказать срок 1-3 месяца
на injapan.ru сказали возьмут

Поделиться

40 (2013-01-29 09:02:10 отредактировано mamay)

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Nicks пишет:

Скажу от себя, конкретно по ITO EXC600ULX MOUNTAIN STREAM(т.к. тема про ITO)..
1. Спиннинг предназначен для ловли лососевых на небольших реках со средним и быстрым течением..
2. Бланк довольно "быстрый" и мощный, при этом чувствительный,.. немного не похож на остальные по типажу ..сначала работает первая 1/3..причем выдерживает мощные перегрузки, затем подключается середина и т.д. Многие спиннинги обладают примерно таким строем, но у него что-то свое!!
3.Тест заявлен практически идеально...2,5-3,5 гр. пуляет как с рогатки!
4.Все детали спиннинга выполнены на высочайшем уровне..
5.Довольно легкий..идеально лежит в руке..
6.удобный катушкодержатель..


Скажите какой удобней катушкодержатель:с нижними гайками или с верхними.UPPER или BOTTOM.Заранее спасибо.

Я не писатель - Ловил,ловлю и буду ловить... smile
Пусть в стране у нас бардак,а я болею - за Спартак.

Поделиться

41

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Дан пишет:

Alisa вот ссылка http://item.rakuten.co.jp/fuugetu/a1-301417-jh/
там  можно на заказ его заказать срок 1-3 месяца
на injapan.ru сказали возьмут

..глупости!!

Поделиться

42

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

mamay пишет:

Скажите какой удобней катушкодержатель:с нижними гайками или с верхними.UPPER или BOTTOM.Заранее спасибо.

..кому,как нравиться!

Поделиться

43

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Да тут дело не в нравиться-не нравиться, а пальцы жалко.У Вас с верхним или с нижним креплением ? Если с верхним,испытываете ли Вы  неудобство гайками ,натирают  гайки или нет ?Просто я уже один раз проходил это ,на другой палочке ,до крови за день -в этом и есть суть вопроса.
С ув..

Я не писатель - Ловил,ловлю и буду ловить... smile
Пусть в стране у нас бардак,а я болею - за Спартак.

Поделиться

44

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

mamay пишет:

У Вас с верхним или с нижним креплением ?

Я не имею данного спиннинга, просто удалось немного покидать им..,там  зажимные кольца снизу..вроде самый лучший вариант я считаю..
С передними кольцами у меня UFM..,тоже пока проблем не испытываю..,все сделанно по уму.,единственное, что они там маленькие и не совсем удобно откручивать потом..

Поделиться

45

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Спасибо.

Я не писатель - Ловил,ловлю и буду ловить... smile
Пусть в стране у нас бардак,а я болею - за Спартак.

Поделиться

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

У моих удочек почти у всех нижние кольца - меньше мешают.
Но все равно - эта блинн , лососевая классика....иногда раздражают эти кольца..
Хочется , что б их совсем не было ..)))

Поделиться

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Блин . Тот кто советуе купить что то на ракутене , да и прочих подобных сайтах - читайте сначала внимательно то , что вы предлагаете купить , особенно красный  текст .
Как правило там написано , что этот товар закончился( в частности уфм) , возможно будет , или не будет( уфм) , поставка под заказ ...и так далее.
В любом магазине полно товара в прайсе , которого НЕТ в наличии.
Если бы писать только то , что лежит на складе - сайты бы были пусты и не привлекали так много внимания.
Сомневаетесь - пишите письмо продавцу - есть шанс , что получите более менее правдивый ответ .
Как правило в наличии есть бу товар, новый редких марок бывает крайне редко ....

Поделиться

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Ключевая фраза - "запрос дан"  ))) - все правильно - только с этого и можно начинать.
У меня есть ряд удочек , которые так пока и не нашлись .
И это не уфм ))))).
Успехов в поисках ! Сам такой )))

Поделиться

49

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Ковалев А
я читал эту страницу в гугле и выше в постах писал что товар продан (не указываяссылок попусту)
отправил запрос в инджапан что бы люди разберающиеся в японском посмотрели. обычно они отвечают тут же либо на следующий день а тут их ответ пришел через несколько дней я не в курсе писали они письмо продавцу и ждали от него ответа или просто забили на мой запрос но в ответе мне написали что они готовы заказать этот спиннинг но предеться ждать поэтому я и разместил эту ссылку человеку который его ищет. 100 процентный  ответ можно получить только сделав заказ а покупать удочку за 50000 йен я пока неготов

Поделиться

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

А не надо платить , все выясняется до этой стадии.
Если люди говорят , что закажут товар у производителя , который полгода уже не работает - что можно об этом думать ....
Я свой уфм ждал полгода при работающей компании и так и не дождался  ((((
Платить деньги надо проверенным людям , кому доверяешь.
Мне за уфм предоплаченные деньги честно вернули , извинившись , что так и не смогли ...
А на ракутене этом " моя"  удочка так и висит ... типа на заказ ....

Поделиться