1

Тема: Спиннинги ITO.CRAFT

Господа, после банкротства UFM, как альтернативу рассаматриваю спиннинги ITO.CRAFT.
Может кто то пользует данный девайс и может что то конкретное рассказать и посоветовать об этой марке?

И еще - говорят, что ждать эти спиннинги после заказа приходиться 6-8 месяцев.
Может кто то подскажет, где можно купить эти палки в более короткий срок?

Заранее спасибо!

Поделиться

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

В более короткий только  если на аукционе частники свое продают .
С завода только  на заказ . я 5 месяцев ждал .Могло быть  чуть  меньше , но ждал  еще UFM ,что б одной посылкой  получить и чуть чуть  не дождался -  кончилась  фирма ..

Поделиться

3

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Я тоже ждал 7 месяцев. Ито с ЮФМ сравнивать нельзя, так как они совсем разные. Но вообще палочки зачетные. Надо иметь в виду, что Ито сделаны в принципе для ловли лосося.

Поделиться

4

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

А у кого заказывали и на каких условиях - можно подсказать?

Поделиться

5

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Геныч пишет:

Я тоже ждал 7 месяцев. Ито с ЮФМ сравнивать нельзя, так как они совсем разные. Но вообще палочки зачетные. Надо иметь в виду, что Ито сделаны в принципе для ловли лосося.

Геныч, а по вашему мнению, что тогда ближе к UFM - может SOULS или M-Aire?

Поделиться

6 (2013-01-04 14:42:55 отредактировано Геныч)

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Подобных ЮФМ палок нет. Я сам посей день ищу альтернативу, но именно такого не  укого найти не удается. Палки от Соулс, М-аре, Англо, Каскет, тот же Смит - это высший пилотаж, но ничего подобного с ЮФМ у них нет. Японцы рекомендуют для горных рек с серьезным течением Ито Крафт.
Ито заказывал в японском интернет - магазине Плат.

Поделиться

7

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

DON пишет:

Господа, после банкротства UFM, как альтернативу рассаматриваю спиннинги ITO.CRAFT.
!

...думаю, в покупке данной удочки не должно быть ни каких сомнений (если позволяют средства)..,
сомневаться нужно с другими удочками...,перечислять их можно сотнями!!

Поделиться

8

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

У меня нет ни одной из указаных вами палки. В принципе Laxa это практически тот же Траут стингер, только длина и вес по прманкам повыше.Но я не думаю, что у не есть что то родственное с SOULS или M-Aire. А PRO4 это бассовая палочка, к форелевым она не имеет отношения.  Ито Крафрт и ЮФМ точно ничего общего не имеют. Спиннинги UFM отличались тем, что в бланках применялось несколько графитов UFM BORON, New TRX-1000 40t High module graphite, Lim TR-1000 40t High module graphite,TR-1000 40t High module graphite. Технологии позволили создать очень тонкие и легкие, прочные, гибкие  спиннинги. Пока ничего подобного я не всречал.

Поделиться

9

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Купить спиннинги этойже фирмы на вторичном рынке.

Поделиться

10

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Реально.
А за m-aire trucha boron vida не знаю ничего.

Поделиться

11

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Друзья, обратите внимание на нашего нового форумчанина (Alisa)! На нашем сайте ещё одна представительница прекрасного пола, да ещё такая поклонница спиннинга smile Необходимо обязательно откликнуться на просьбу  Алисы smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

12

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Alisa пишет:

просьба... если реально... дайте ссылку...
реально куплю и оплачу в любой момент))

..напешите мне в личку! Обсудим..

Поделиться

13 (2013-01-23 18:56:41 отредактировано Мебельщик)

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

ITO.CRAFT.

УДОЧКИ -  Горный ручей.   http://itocraft.com/RODS/mountain_stream.html

Поделиться

14

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Мебельщик пишет:

Alisa - попробуйте что то узнать в этом магазине  smile  http://www.thenaturalistriverside.com/

.

...зачем давать ссылку на магазин, который только для внутренего рынка Японии..(купить там можно только ввойдя в этот магазин или попросить кого-нибудь, кто живет в Японии и имеет карту, но не уверен, что они пересылают даже по Японии)...
Я с этим магазином пытался связаться (до какого-то времени)...ответа жду с прошлого года, даже на письма не отвечают
(потому,что по английски не бум бум)..
Хотя  "тамошнего" посредника за % всегда можно найти...знаю таких - просят 18% к цене...+ пересылка!
Вы сами пробывали с ними звязываться..?

Поделиться

15

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Конкретно, как этот магазин, по содержанию эксклюзива, ...пожалуй он единственный в таком стиле, но по скромней, практически с таким же содержимым магазины есть..., но там так же  - все только для "своих"..,так , только поглазеть.
(Но связи по тихоньку "устанавливаются"......)

Поделиться

16

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Мебельщик пишет:

Вот ещё ссылка: http://sakurafishing.com/index.php?categoryID=107

Ну, с "этим" все намного проще...

Поделиться

17

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

TORO пишет:

Мебельщик, не надо больше таких переводов из гугла, хочется застрелиться от этого перевода

big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile

Поделиться

18

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

TORO пишет:

Мебельщик, не надо больше таких переводов из гугла, хочется застрелиться от этого перевода

Эт правильно. Это не нужно.

Поделиться

19

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Nicks пишет:
Мебельщик пишет:

Alisa - попробуйте что то узнать в этом магазине  smile  http://www.thenaturalistriverside.com/

.

...зачем давать ссылку на магазин, который только для внутренего рынка Японии..(купить там можно только ввойдя в этот магазин или попросить кого-нибудь, кто живет в Японии и имеет карту, но не уверен, что они пересылают даже по Японии)...
Я с этим магазином пытался связаться (до какого-то времени)...ответа жду с прошлого года, даже на письма не отвечают
(потому,что по английски не бум бум)..
Хотя  "тамошнего" посредника за % всегда можно найти...знаю таких - просят 18% к цене...+ пересылка!
Вы сами пробывали с ними звязываться..?

я завтра спрошу на инджапане могут ли они взять в этом магазине (10 процентов они берут от стоимости)

Поделиться

20

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Дан пишет:

я завтра спрошу на инджапане могут ли они взять в этом магазине (10 процентов они берут от стоимости)

...если согласятся, с меня магарыч

Поделиться

21

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Денис (Дан) ты уж попробуй, Алиса вон аж шампанское выставляет smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

22 (2013-01-23 22:01:14 отредактировано Дан)

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Nicks инджапан завтра должны ответить
Алиса 84-ю нашел но она уже продана есть только 77-я (пятьдесят с чем то тысячь йен)
про 84-ю на инджапан спросил пусть глянут может там есть возможность заказать (а то там что то про 60 дней было)я просто в японской письменности ну очень не разбираюсь

Поделиться

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

На каких  водоемах  вы рыбачите такими длинными  удочками  , Alisa ??

Поделиться

24

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Александр проверьте почту!

Поделиться

Re: Спиннинги ITO.CRAFT

Ильмень - это где такое ?
Это  озеро  так называется или ильмени в прикаспии Астраханском ?

Поделиться