76

Re: Рыболовные магазины

На Симсовские кепки скидка будет?

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

77

Re: Рыболовные магазины

Всем привет!!! 
Вопрос к рыболовам г.Москва.  Подскажите пожалуйста,как у вас работают рыболовные магазины в праздники,а точнее до 4 января.  Поеду к дочке на новый год и хотелось пробежаться по вашим магазинам,в живую подержать спиннинги.Да и по мелочам что-нибудь прикупить. Буду в районе м.Щелковская,может есть,что-нибудь рядом???
с ув.Михаил

78

Re: Рыболовные магазины

http://besttrofey.ru/page/contacts.html

может тарился кто, что скажите про данный магазин

шайбу шайбу, вперёд Россия

Re: Рыболовные магазины

Товарищи рыболовы, доброго времени суток! Если есть рыболовы из Пятигорска, а они есть, подскажите адрес рыболовного магазина на ул. Лермонтова в Пятигорске. Я просто недавно переехал на КМВ и ограничен в информации по поводу магазинов с рыболовными товарами. буду признателен, если кто сообщит о других магазинах на КВМ. Огромное спасибо всем откликнувшимся.

Re: Рыболовные магазины

Жека Котельников пишет:

Леша,там все не так на такой улице нет магазина ))) ,я тебе скоро наберу

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Re: Рыболовные магазины

Спасибо.

Re: Рыболовные магазины

Всем Привет!!!!!!
Открылся новый магазин по улице Красных Партизан 166.
Пересечение Тургенева и Красных Партизан,на кольце.
Магазин "АЛЁ-МАЛЁ".
Не поезжайте мимо-заходите!

Re: Рыболовные магазины

Звоните +7-918-195-99-00

84

Re: Рыболовные магазины

В магазин "ОКУНЬ" Краснодар. (Российская / Солнечная) требуется продавец.
Опыт работы в продажах не обязателен, а вот опыт и знания тонкостей рыболовного дела обязательны.
По всем вопросам звоните +79034586737 Игорь.

85

Re: Рыболовные магазины

Всем привет! Может кто видел в Краснодарских магазинах спин BASSPARA  BPS 632 ML   3,5-10,5 g ? Выписывать не охота, не выдержу ожидания)))

86

Re: Рыболовные магазины

Всем доброго времени суток! Может кто пользовался данным интернет-магазином "Акватория Рыбалки"  http://aquatoriya-rybalki.ru ? Порядочный магазин, кто что знает?