Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Николай, Поздравляю  smile    Молодец!!!!

Евгений, спасибо за хороший фото материал!!!

Ловит не приманка  smile  ловит рыболов)))

327

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Максим,Андрей спасибо!!!

Лычкин Николай

328

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Николай мои поздравления! wink
от всей души желаю успеха с новой скрипкой и побольше вам трофеев. smile

329

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Алексей спасибо!!!

Лычкин Николай

330 (2013-03-03 14:44:09 отредактировано Lnikolaj)

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Дорогие друзья!Немного очухавшись от приятных головокружений,хочу поблагодарить ВСЕХ участников форума за внимание,доброжелательность!Всего лишь за год,общаясь на форуме,приобрел массу интереснейшей информации!Познакомился с замечательными ,интереснейшими  людьми!Смело могу сказать,приобрел друзей и на яву и виртуально!Всего лишь за год!!!!!!!!!!!!!!!!Это дорогого стоит!!!!
И виной всему этому,"обыкновенный"русский парень Алексей Шанин,низкий поклон и уважение!Спасибо,Леша!
Ну и кульминацией прошедшего года стал приз ,удилище Daiwa Morethan Branzino 69MMXS "Alexey Shanin's Concept" с тестом до 18 граммов!Обладать элитной палочкой,мне даже во сне не могло привидиться!!!!
КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012 закончен!Конечно же понимаю,что есть претензии к результатам подведения итогов конкурса!До последнего момента самому не верилось,что выиграю!Очень много великолепных отчетов было опубликовано на форуме!Но это был первый конкурс и первый приз такого рода!!!
КОНКУРС ОТЧЕТОВ-2013!Пожелаю Всем удачи!Приз в этом сезоне,просто уникальный!
Надеюсь при подведении итогов этого конкурса,будут учтены все ньюансы прошедшего конкурса!Мое мнение,к рассмотрению должен приниматься любой отчет о ловле хищных рыб спиннингом на искуственные приманки,соответствующий критериям,которые Алексей должен определить и опубликовать!
ИМХО-Заточка нового приза-твичинг!Считаю такой инструмент должен достаться человеку,больному твичем и соответственно преимущество должно быть именно у воблерных отчетов!!!!Не ругайтесь,это лишь мое мнение!!!!
Удачи Всем!НХНЧ......С глубочайшим уважением!Николай.

Лычкин Николай

331

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Поздравляю!!!!!
Инструмент что надо!!!!
Тем более из рук создателя!!!!

332

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Рома спасибо!

Лычкин Николай

333

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Коля ! От души поздравляю !!!

Я не писатель - Ловил,ловлю и буду ловить... smile
Пусть в стране у нас бардак,а я болею - за Спартак.

334

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Я вот по поводу отчётов smile Мне всегда приятно читать отчёты других людей,но сам такой человек-ну не моё это писАть( у меня даже в подписи стоит,что не писатель я ) smile Есть люди которые слушают,есть которые рассказывают,ну такова жизнь.
Ни на какой приз не претендую,да и не хочу в каких то гонках участвовать smile Рыбачу для души ,но фотографировать рыбку люблю,правда на любительском уровне,но как есть.Отсюда вопрос -если всё так сурово  и даже форма уже почти есть написания отчёта,я  могу разделить радость с форумчанами без температуры,уровня воды или там описания веточки под которой рыба стоит smile и  ПРОСТО пару фоток кинуть или это уже обязаловка - всё описывать и т.д?

Я не писатель - Ловил,ловлю и буду ловить... smile
Пусть в стране у нас бардак,а я болею - за Спартак.

335

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

mamay пишет:

Я вот по поводу отчётов smile Мне всегда приятно читать отчёты других людей,но сам такой человек-ну не моё это писАть( у меня даже в подписи стоит,что не писатель я ) smile Есть люди которые слушают,есть которые рассказывают,ну такова жизнь.
Ни на какой приз не претендую,да и не хочу в каких то гонках участвовать smile Рыбачу для души ,но фотографировать рыбку люблю,правда на любительском уровне,но как есть.Отсюда вопрос -если всё так сурово  и даже форма уже почти есть написания отчёта,я  могу разделить радость с форумчанами без температуры,уровня воды или там описания веточки под которой рыба стоит smile и  ПРОСТО пару фоток кинуть или это уже обязаловка - всё описывать и т.д?

вот это я и имел ввиду, предлагая создать отдельную тему.

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Моё мнение не надо ни какой дополнительной темы, как писали так и пишите дальше. Модераторы сами разберутся, какой отчёт допустить к конкуру, а какой нет.
Лично мне интересен любой отчёт и в разном исполнение

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

337

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Сергей пиши как это у тебя получается! И мне и думаю многим интересны твои фото отчеты, разве ж не порадуешься глядя на твоих полосатых мутантов smile

338

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Да может я чуть не до понял smile.Спасибо.

Я не писатель - Ловил,ловлю и буду ловить... smile
Пусть в стране у нас бардак,а я болею - за Спартак.

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Сергей, да и все те, которых так же интересует тема рыболовных отчетов, хочу высказать немного своего. Во первых: до призовой этап нашего форума как раз и можно отметить тем, что отчеты несли в себе душевность и открытую радость от полученного удовольствия, отчего и читателям было приятно читать и радоваться за человека, у которого все очень удачно сложилось. Поэтому мое личное пожелание всем тем, кто будет писать свои отчеты, чтобы осталась эта неподкупная радость и полученный позитив. Если у кого то будет  возможность украсить свой отчет более красочными фото и хорошего качества, если у кого то талант или желание украсить свой отчет очень интересным повествованием, то эти факторы несомненно сыграют в пользу как форуму так самому автору, модераторы отметят такой отчет и он попадает под оценку. Поэтому пишите все и обо всём как и прежде, без оглядки на конкурс. На форуме много людей, которые не стремятся участвовать в этом марафоне, но их отчеты очень интересны и по своему информативны и без них просто будет скучновато. Поэтому давайте просто ловить рыбу, душевно отдыхать на природе и просто делиться с друзьями своими успехами и хорошим настроением.
Всем удачных рыбалок.

340

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Гена,душевно отписал!Целиком и полностью с тобой согласен! +1000! smile

Лычкин Николай

341

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Гена +100500 smile

342 (2013-03-04 22:33:37 отредактировано Евгений 71)

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Геннадий, согласен с тобой на 1 000 000 000 000 000 %.  Всё правильно сказал. Мне добавить нечего. Мне прям как-то спокойно на душе стало.

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Николай, Роман, Евгений, спасибо за поддержку и высокую оценку моим словам.
Я всего лишь, как и многие наши форумчане, не хочу, чтобы тема "Рыболовные отчеты" вышла  на путь  только "Все ради приза". Иногда добрые слова в адрес человеку, который выложил отчет о пойманном окуньке, будут вершиной его счастья и удачи.
Так что давайте общаться как и прежде, говорить добрые слова и радоваться с теми, кто делится с нами своими успехами.

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

)) Это точно! Думаю ещё по возможности нужно пытаться встречаться, знакомиться, превращать виртуальные знакомства в реальные вылазки на природу, поближе к впечатлениям!

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

12 monkeys, написал Вам на почту письмо, оно дошло? Ваши призовые Shallow First у меня! Готов передать их! smile

Люблю пятнистых рыб!

346

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Да, спасибо, Алексей! Письмо получил, номер записал, завтра Вам позвоню, точнее, уже сегодня)))

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Ок! Кстати, с сотенкой (кол-во сообщений)! smile

Люблю пятнистых рыб!

348

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

О, и впрямь! Спасибо)))) Ну, вот и перевалил...))

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Алексей, а наши призы уже ждут нас, или мы ещё их ждём?

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

350

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2012!!!

Володя все призы пока готовятся, так что надо немного подождать!