51

Re: Интерфейс сайта.

а как поменять дату и год местами,а то очень непривычно и неудобно когда год в спереди стоит 2011-03-28

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

щукарь пишет:

а как поменять дату и год местами,а то очень непривычно и неудобно когда год в спереди стоит 2011-03-28

Жека,в своих личных настройках смотри,я поменял на вот так 28-03-2011

Catch & Release !!!

Поделиться

53

Re: Интерфейс сайта.

Народ, интересно кроме меня Касперский пишет еще кому нибудь при загрузки сайта, что загружается обьект с опасной ссылкой?

Сейчас никому нельзя верить---мне можно

Поделиться

54

Re: Интерфейс сайта.

nikolai123 пишет:

Народ, интересно кроме меня Касперский пишет еще кому нибудь при загрузки сайта, что загружается обьект с опасной ссылкой?

У меня NOD32, ни разу не ругался smile

Поделиться

55

Re: Интерфейс сайта.

nikolai123 пишет:

Народ, интересно кроме меня Касперский пишет еще кому нибудь при загрузки сайта, что загружается обьект с опасной ссылкой?

У меня тоже касперский лицензия, обновление баз раз в сутки, но не чего подозрительного не выдает. Может у тебя чегось то не того с каспером? Али модули из системы сыпанулись (на работе 2 браузера из 3х тоже хрень пишут, но не только при открытии этого сайта)? Попробуй другой браузер поставь, не факт что поможет но делов 2минуты, а вдруг да поможет.

Поделиться

56

Re: Интерфейс сайта.

Pavel32  Спасибо дружище, помогло.

Сейчас никому нельзя верить---мне можно

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

Добрый день Алексей! Возникло такое предложение, как обязательное указание региона при регистрации. Может это не столь важно, но очень интересно, например география форума, да и вопросы становятся более понятными, когда форумчане не описывают условия ловли, достаточно будет отталкиваться от прописки адресата.
Я думаю это поддержат многие.
Заранее благодарю.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

58

Re: Интерфейс сайта.

Корнев Геннадий пишет:

Добрый день Алексей! Возникло такое предложение, как обязательное указание региона при регистрации. Может это не столь важно, но очень интересно, например география форума, да и вопросы становятся более понятными, когда форумчане не описывают условия ловли, достаточно будет отталкиваться от прописки адресата.
Я думаю это поддержат многие.
Заранее благодарю.

Согласен на 100 %   Лешик а где обещанная личка? sad

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

59

Re: Интерфейс сайта.

Корнев Геннадий пишет:

Добрый день Алексей! Возникло такое предложение, как обязательное указание региона при регистрации. Может это не столь важно, но очень интересно, например география форума, да и вопросы становятся более понятными, когда форумчане не описывают условия ловли, достаточно будет отталкиваться от прописки адресата.
Я думаю это поддержат многие.
Заранее благодарю.

Поддерживаю, всегда обращаешь внимание на регион!

Team SPINMEDIA

Поделиться

60

Re: Интерфейс сайта.

Господа прошу помочь. Хочу аватар повесить но нету больше сил телефон виснет. Использую камунекатор \htc\ Домашний инет проблематичен нет времени засижеватся .

Карась сорвется – щука навернется. ;-)

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

noji13 пишет:

Господа прошу помочь. Хочу аватар повесить но нету больше сил телефон виснет. Использую камунекатор \htc\ Домашний инет проблематичен нет времени засижеватся .

А в чем собственно проблема?

Catch & Release !!!

Поделиться

62

Re: Интерфейс сайта.

Спиннингист пишет:
noji13 пишет:

Господа прошу помочь. Хочу аватар повесить но нету больше сил телефон виснет. Использую камунекатор \htc\ Домашний инет проблематичен нет времени засижеватся .

А в чем собственно проблема?

А дело вот в чём. Захожу в личный кабинет, далие выбираю файл /фотку/, нажимаю обновить и всё телефон завис коклм. Использую для рабаты с нетом Оперу 5.1 может дело в опере. Пробовал просто через интет без оперы зашол в личку но несмог найти каманду /аватар и подпись/ нету и всё. Вот такие дела.

Карась сорвется – щука навернется. ;-)

Поделиться

63

Re: Интерфейс сайта.

Спиннингист пишет:
noji13 пишет:

Господа прошу помочь. Хочу аватар повесить но нету больше сил телефон виснет. Использую камунекатор \htc\ Домашний инет проблематичен нет времени засижеватся .

А в чем собственно проблема?

А дело вот в чём. Захожу в личный кабинет, далие выбираю файл /фотку/, нажимаю обновить и всё телефон завис коклм. Использую для рабаты с нетом Оперу 5.1 может дело в опере. Пробовал просто через интет без оперы зашол в личку но несмог найти каманду /аватар и подпись/ нету и всё. Вот такие дела.

Карась сорвется – щука навернется. ;-)

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

С телефона этого делать не пробовал, но перед загрузкой аватарки нужно уменьшить изображение до 10кб.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

65

Re: Интерфейс сайта.

Алексей Шанин пишет:

С телефона этого делать не пробовал, но перед загрузкой аватарки нужно уменьшить изображение до 10кб.

Модераторы помогите с аватаром, как уменшить его размер?

Поделиться

66

Re: Интерфейс сайта.

при увеличении шрифта в мозиле шрифт маштабируется а фон нет
в итоге белые буквы на белом фоне справа
оригинальный шрифт мелковат - глаза ломает

Поделиться

67

Re: Интерфейс сайта.

Друзья добрый день! Как то не обращал внимания на количество личных сообщений, но видимо цифра  282 (общее количество)  уже очень долго высвечивается вот и присмотрелся, наверно она мне очень приглянулась smile  Это только у меня так или может у кого то ещё? С ув.!
P.S. Написав это сообщение цифра поменялась, может был просто какой-то сбой?!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

Нужно Личные Сообщения сделать!

Поделиться

69

Re: Интерфейс сайта.

Всем привет!!!У меня простой вопрос.Как мне загрузить авку и как фото грузить в темах,где общаемся,то есть прикрепить их????))

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы, я не поверю воде!!!

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

Пройдите по этой ссылке: https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=64
Там подробная инструкция по загрузке фото. Аватарку можете загрузить через личные настройки, там есть кнопка "обзор", нажав ее можете выбрать изображение из Вашего компьтера, но предварительно это изображение нужно сжать до 10кб в размере 100Х100.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

Я могу удалить этот ник, а Вы заново зарегистрируете новый ник. Подойдет такой вариант?

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

ОК!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

73 (2011-09-21 14:16:18 отредактировано NIKER)

Re: Интерфейс сайта.

все перерегался!)

СПАСИ РЫБУ И МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ СПАСУТ ДЕЛЬФИНЫ)))))

Поделиться

74 (2011-09-21 14:17:24 отредактировано NIKER)

Re: Интерфейс сайта.

спс ЛЕШ ! был сегоня на рыбалке 8 щукарей поймал,штук  10 мелочи отпустил!почти все на бейби гирон!извините что не по теме

СПАСИ РЫБУ И МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ СПАСУТ ДЕЛЬФИНЫ)))))

Поделиться

75

Re: Интерфейс сайта.

Здравствуй, Алексей!
Помоги пожалуйста с выбором спиннинга:
Береговая ловля на р. Десна в районе Киева. Ширина реки  в среднем 80-100м. Течение среднее до умеренно быстрого(ранней весной). Применяемые веса приманок от 10 до 35г, весной можно даже до 40-45 г(редко), а то течение сносит. Думаю  на Волге у вас есть такие условия тоже. Засматриваюсь на St. Croix LES86MHF2 3/8-1 oz и St. Croix LES90MHF2 3/8-1 oz. Применять планирую катушку Daiwa Certate Hyper Custom 2500R. У меня рост 1 м 70 см, поэтому более длинный спин будет, наверное, некомфортно, а длина ручки у спиннинга размером 8.6 более оптимальна по комфорту для моих рук. Да и вес, понятно, самого спиннинга в боевой готовности растет. В следсвие вопросы: 1) Будет ли между этими моделями существенная разница в дальности заброса приманки, чувствительности в руку, уровень перегруза весов приманок, в самом строе спиннингов? 2) На сколько можно перегружать эти спиннинги ведь заброс порой потребуется иногда и силовой с выкладкой?
Заранее благодарен за ответ.

Поделиться