476

Re: Интерфейс сайта.

Други!!!Хрень у меня не понятная!
Открываю "новые сообщения"-просматриваю!Если быстренько то все последующие "новые сообщения" открываются нормально!Если задержался где в теме,следующие "новые сообщения" напрочь отказываются открываться.В чём дело подскажите?!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

477

Re: Интерфейс сайта.

Николай,у меня тоже самое.И если открыть ссылку в сообщении то сразу все сообщения переходят в разряд прочитанных не будучи таковыми(((

Поделиться

478

Re: Интерфейс сайта.

Уважаемые модераторы!Что-то у меня с аватаркой какая-то беда- поменял на новую,а отбражается старая да еще и в жутком качестве.Что я не так сделал?В профиле все нормально аватарка новая.

Поделиться

479

Re: Интерфейс сайта.

Виктор, у меня твоя аватарка в хорошем качестве!

Team SPINMEDIA

Поделиться

480

Re: Интерфейс сайта.

Когда меняешь аватарку, по началу с ней какие-то глюки творятся, потом вроде устаканивается... У меня тоже размытая отображается...

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

Викторг8 пишет:

Уважаемые модераторы!Что-то у меня с аватаркой какая-то беда- поменял на новую,а отбражается старая да еще и в жутком качестве.Что я не так сделал?В профиле все нормально аватарка новая.

Может быть причина в браузере. Виктор, у меня   на Operе ты прекрасно выглядешь, солидно!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

482

Re: Интерфейс сайта.

Пока ничего не изменилось((( Подождем немного может устаканится.Ну и попробую выйти через ОПЕРУ.

Поделиться

483

Re: Интерфейс сайта.

Зашел через ГУГЛ - там все прекрасно.А через ФАЙР ФОКС ничего не изменилось... Печалька.

Поделиться

484

Re: Интерфейс сайта.

Мазила, и в Африке Мазила!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

485

Re: Интерфейс сайта.

Обновите страницу и будет вам счастье.....

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

нет нет, и у других его фото размазанное...

Поделиться

487

Re: Интерфейс сайта.

Ну все!Слава Богу все устаканилось после обновления страницы.

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

Виктор,нужно КэШ (временную память ) самого браузера почистить и через пару кликов появится новая аватарка,можно и не чистить но тогда процесс отображения может затянутся на пару тройку дней,либо просто перезагрузить девайс

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

489

Re: Интерфейс сайта.

Евгений , спасибо!

Поделиться

490

Re: Интерфейс сайта.

Не знаю куда адресовать вопрос. Раньше не обращал внимание, а теперь заметил, что время отправления сообщения на форум опережает на два часа от текущего. В нашем регионе время московское и в настройках выбрано оно. По факту выходит иначе. Как это исправить?

Поделиться

491

Re: Интерфейс сайта.

Алексей, у меня тоже подобное было. Поставьте в настройках времени +2 и всё будет нормально. Если не ошибаюсь этот вопрос уже подымался...

Поделиться

492

Re: Интерфейс сайта.

Верхний баннер light-ultralight раскорячивает форум при просмотре со смартфона.

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки.

Поделиться

493

Re: Интерфейс сайта.

В меню header'a на форуме появилась ссылка на магазин (spinarea.ru), которая пока ведет только к списку файлов cms. Магазин переедет?(с .com на .ru или дополнительный домен) или это опечатка в ссылке?

Век живи-век учись

Поделиться

494

Re: Интерфейс сайта.

Arsenty пишет:

В меню header'a на форуме появилась ссылка на магазин (spinarea.ru), которая пока ведет только к списку файлов cms. Магазин переедет?(с .com на .ru или дополнительный домен) или это опечатка в ссылке?

Все-таки обновление магазина. В тестовом виде уже зачетно +)

Век живи-век учись

Поделиться

495 (2016-07-19 23:41:22 отредактировано gudok75)

Re: Интерфейс сайта.

Неужели на этом движке нет возможности сделать строку "Дни рождения" где-нибудь под строкой о находящихся в данный момент на форуме? Опускаешься вниз и видишь: "Дней рождения сегодня нет" или "сегодня День рождения у Иванова", а там уже дело пользователей- отмечать это в Поздравительном разделе или нет. Сделайте, пожалуйста, если это технически возможно smile

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

Не знаю  где написать  - здесь напишу .
Ничего не изменилось  на  форуме с точки зрения  процедуры  регистрации .
В погоне  за количеством зарегистрированных (красивая  статистика)   писать  на  этом форуме  может  кто угодно  и что  угодно .
Вот  и читаем  с утра  всякую  х.... в  десятке  испоганенных  тем .
Может быть  все таки  довести до  ума(что и  обещалось) последовательность   действий  ,  только  после окончания  которых  человек  получает  возможность  что то  написать .
Кому  сильно  нужен  форум - он не  поленится  потратить  пять  минут  и  дождаться  проверки  данных  администратором
За то  отсеятся  те , кому форум  не  нужен , а надо  скопировать(вставить)   тексты  всякого г... по-быстренькому ....

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

Вот полностью с Сашей согласен!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

498

Re: Интерфейс сайта.

Ковалев А пишет:

Кому  сильно  нужен  форум - он не  поленится  потратить  пять  минут  и  дождаться  проверки  данных  администратором

Александр тут может проблема именно с проверкой данных, так как администраторы тоже люди, не всегда бывают на форуме и из этого может получится, что человек будет долго ждать регистрации. Хотя....кому нужно тот может и подождать....
Но делать что-то нужно, а то такие случаи как сегодня могут участиться.

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

Именно это я и хотел сказать
Кому нужен форум тот и неделю подождет .
А боты всякие и спамеры отсеятся
Не все конечно ,  но всетаки. ..

Поделиться

500

Re: Интерфейс сайта.

Спама много во всех ветках и от завсегдатаев. Заходишь в рыболовные отчеты почитать, да есть люди кто фотки не сжимает, ничего страшного, ждем, писать отчеты тоже труд, фотки сжимать еще время надо, а там что? Молодец, класс, удачно половил и т.д. Для чего? Поставили спасибку, если отчет понравился и хорошо, есть вопрос по делу, задали. А то заходишь снова, смотришь тема обновилась, ну, думаешь, отчет еще, заходишь почитать, ждешь опять, пока страница обновится из за объема фото, а там односложные: класс, красава и т.д. В рыболовных отчетах - должны быть рыболовные отчеты. Мое мнение.

Поделиться