Re: Интерфейс сайта.

Балтиец пишет:

Кстати, если убрать счетчики сообщений - наверное резко упадет количество восхищений.

Это точно !!

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

Все, как мне кажется, просто. Мы люди, мы общаемся, мы уважаем друг-друга. Цензура на сайте только по нашим правилам - зарегистрировался, значит читал, значит принял.

Если пост не интересен - крутим колесико мышки, читаем то, что интересно. И пусть каждый сам решает, что он пишет и для чего (и как это будет принято другими).

Иногда читаю новый пост и удивляюсь: на главной странице сайта Алексей в своих видео и отчетах это все рассказал и "разжевал" подробно, наглядно. Значит не читали, не смотрели. А там "одобрялок" нет - ничто не мешает.

А счетчик сообщений я давно не вижу - нет его для меня. Есть друзья по "диагнозу" с которыми мне интересно общаться, которых я уважаю. Мой "рейтинг" - уважаемый человек, друг, товарищ.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

453

Re: Интерфейс сайта.

Соглашусь с Юрием.
Каждый выбирает то, что ему надо.
На нашем. Саратовском форуме (Fisher64), есть кнопочка "Нравится". Да, посты не забиваются ответами.
И в месте с тем на этом форуме меня абсолютно не напрягает, что такой здесь нет.
Я общаюсь, мне нравится.
Как теперь говорят, мое ИМХО.)))

UL Angler

Поделиться

454

Re: Интерфейс сайта.

Реебяятаа, вопрос закрыт! Всем кому не нравится надо или принять или идти на те форумы где можно обойтись лайками! НАШ форум СВОЙ!!! С ув!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

White_Crow_G пишет:

(заранее прошу прощения у модераторов - не уверен, что тему создал там, где нужно)
проблема следующая :
последние 3-4 дня я не могу следить за сообщениями очень для меня важного персонажа сайта ))) его "родителя" )))
я всегда отслеживаю сообщения от Алексея, почти всегда найду в них что-то нужное для себя, потому, это для меня важно!!!
сейчас же все выглядит так :
http://c2n.me/jre0uN
(на скрине видна дата и время последнего сообщения)
http://c2n.me/jre1ir
а это при попытке посмотреть те самые последние сообщения sad

пожалуйста, посоветуйте что делать!
заранее благодарен!

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

Дата последнего сообщения у администраторов сайта может не совпадать с той, что вы видите. У администрации есть орг-технические закрытые для пользователей ветки. Вы их не видите, а счетчик пишет.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

White_Crow_G пишет:

Все ясно )
благодарю!
тему можно закрывать

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

Балтиец пишет:

А можно и просто отдельную графу ввести на форуме - как, к примеру, это сделано на других форумах .

Поздравляем сегодняшних именинников : K.S.A. (41), Иероглиф (30), Armand (36), dimkabook (49), Viktor2612 (40), gurman (44)

Коротко и доступно, да и каждый сможет поздравить при желании.

Kochevnik пишет:

Балтиец прав.
У нас на пример вот так выглядит.
"Дни рождения сегодня".
http://images.vfl.ru/ii/1419579340/2bc7609f/7304657_m.jpg

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

459

Re: Интерфейс сайта.

Тема:
https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=154&p=19
Вот так вот тематические высказывания участников и очень достойный труд Виктора превращается из очень интересной информативной темы в тему-флуд, где чтобы уже найти полезную информацию необходимо перелопатить несколько страниц благодарностей,,
Может упорядочить как то этот процесс - в тематической теме информация, а благодарности в какой-то отдельной теме со ссылкой на информативную тему.

Сайт afa

Поделиться

460

Re: Интерфейс сайта.

Надо готовую статистику https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=154&p=19 вынести в отдельную закрытую тему. Ну а личная статистика каждого из участников будет по прежнему в существующей теме.

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

Друзья, в отношении статистики, весь материал будет перенесен в тему: "Статистика - всегда "под рукой", https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php … 8#p194298.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

462

Re: Интерфейс сайта.

Сергей, Егор, именно для этих целей и сделана тема которую указал Геннадий! Она закрыта и её можно только читать! (внимательнее изучайте форум smile ) Вскоре, после обсуждения туда будет перенесена новая статистика!
А темы по ТОПам по видам рыб открыты для обсуждения!

Team SPINMEDIA

Поделиться

463 (2015-02-07 16:30:49 отредактировано Балтиец)

Re: Интерфейс сайта.

Кто-нибудь  подскажет, как время изменить : зашел в свой  профиль, но так и  и не нашел.
А то вместо одного часа - разница во времени в три часа.
Или время указано не московское ?

Поделиться

464

Re: Интерфейс сайта.

Сергей, время на форуме пока стоит не правильное! Пока у Алексея не получается его исправить.

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

Сергей, я себе сам поменял, подогнал под московское.
Заходи в профиль - настройки - часовой пояс , например +2.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

466

Re: Интерфейс сайта.

добрый день!
подскажите пож-та, не могу найти функцию "настройки просмотренных сообщений".
В чём суть, захожу на форум начинаю смотреть активные темы/сообщения, которые отображены синим квадратом. Если по каким либо причинам надо уйти, то по возвращению, темы и сообщения которые не успел просмотреть, уже отображаются как просмотренные.
Можно это как то настроить в профиле?

Поделиться

467

Re: Интерфейс сайта.

Пока, к сожалению, исправить эту ситуацию нельзя! Но проблема на повестке стоит!

Team SPINMEDIA

Поделиться

468

Re: Интерфейс сайта.

viktor67 пишет:

Пока, к сожалению, исправить эту ситуацию нельзя! Но проблема на повестке стоит!

ясно, будем ждать.
и если есть возможность, рассмотрите вопрос опции поставить "+" или "спасибо" за сообщение, особенно это актуально в отчётах за рыбалку, получается одно сообщение как бы по сути и две страницы с благодарностями...

Поделиться

469

Re: Интерфейс сайта.

Поддержу, поставил"лайк" и все, или нажал спасибо, внизу отобразился ник. Таким образом не будет 3-х страниц.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

470

Re: Интерфейс сайта.

Vintik пишет:

Поддержу, поставил"лайк" и все, или нажал спасибо, внизу отобразился ник. Таким образом не будет 3-х страниц.

Целиком и полностью  согласен!

Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже тонут во мраке нужные мне слова.
Харуки Мураками. “Слушай песню ветра”

Поделиться

471

Re: Интерфейс сайта.

Друзья, в очередной раз напоминаю - переход на лайки, при общении, в ближайшем будущем не предусмотрен!

Team SPINMEDIA

Поделиться

472

Re: Интерфейс сайта.

viktor67 пишет:

Друзья, в очередной раз напоминаю - переход на лайки, при общении, в ближайшем будущем не предусмотрен!

Жаль очень жаль:(((

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Интерфейс сайта.

Виталик здесь ничего не поделаешь, мнение большинства не всегда учитывается.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

474

Re: Интерфейс сайта.

Владимир 71 пишет:

Виталик здесь ничего не поделаешь, мнение большинства не всегда учитывается.

Да просто  с появлением этой функции сразу исчезнет 2-3 страницы с поздравлениями . И форум в свое время станет более сбитым,конечно кто желает может написать лестные слова .

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

475

Re: Интерфейс сайта.

Виталя привет, посмотри личку!

Team SPINMEDIA

Поделиться