Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Здравствуйте Алексей и уважаемые форумчане.

Давно хотел написать но всё как-то руки недоходили и вот наткнулся на эту ветку и как говорится понял что пора.
Фильмы Алексея Шанина мне лично открыли глаза на многое что я видел на долгожданных рыбалках, но не понимал что происходит (сам я из г.Сочи и за ниемением у нас спиннинговой рыбалки,  выезжаю весной и осенью на нижнюю Волгу и иногда на приазовские лиманы). Дело в том что я узнал о первом фильме Алексея, от знакомого и естественно сразу-же полез в инет и скачал. После просмотра фильма, после того как мой восторг поутих я подумал что люди делают такой труд, с такой любовью к своему делу, а я воспользовался (как и тысячи людей) этим трудом бесплатно. И дело тут даже не в том что мне жалко денег чтоб купить диск, а в том что  для меня дики просто умершая технология, и для меня проблемма искать его  (если подумать что такое 300р. за диск, это половина или даже треть одной приманки которые мы покупаем и периодически скармливаем щуке или оставляем на корягах). Я этот фильм разнёс всем своим друзьям и все в полном восторге. И конечно после того как я узнал о появлении нового фильма, в тот-же день я его скачал. После второго фильма я попал на spinmedia.ru и был поражён той дображелательной атмосферой которая царит на форуме (я в инете не навичек и на многих ворумах ветеран, столько г...на перечитал), и по моему мнению во многом это заслуга опять-же Алексея. Вы спросите к чему это я. А всё это я к тому что считаю что любой труд (а тем более такой интересный людям) должен оплачиватся.

Алексей, прошу Вас выложить реквизиты по которым я и все желающие могут перевести деньги (сколько кто пожелает), так сказать на развитие проекта. Желательно чтоб это были разные варианты, Яндекс деньги, Вебмани, банковские реквизиты (да хоть Вашей личной карты) и т.д. Я думаю многие меня потдержат.

Если мы хотим смотреть фильмы Алексея Шанина то давайте сделаем для этого что-нибудь. Всем понятно что помимо труда, съёмки требуют серьёзных материальных затрат (аборудование, расходы на поездки, и т.д.) И так прошу высказаться по этому поводу. Темау в которой я думаю стоит разместить реквизиты, я создал здесь. https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=68

С уважением, Николай.

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Немного информации о второй части фильма о поверхностных приманках "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки". Монтаж выполнен примерно на 60%, остается выстроить логическую цепочку, озвучить и домонтировать недостающие кусочки. В целом сам могу охарактеризовать получающийся продукт как убойный! Получилось именно так, как я мечтал! Фильм снят в качестве HD, содержит еще большее количество эффектных поклевок, замедленных съемок и подводных кадров. Надеюсь завершить монтаж к середине апреля.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

78

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Вот еще эту ссылку заблокируйте
http://www.torrentino.com/torrents/55345783

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Спасибо, эта ссылка была ранее заблокирована. Скачивание невозможно.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Доброго времени суток, Алексей!
Посмотрел Ваш фильм, очень познавательно. Большое спасибо! Правда, скачал пиратку. Ссылку не помню, но, думаю, это не так важно, так как при вводе в строку поиска названия фильма выдается множество ссылок и на торренты, и на прямое скачивание. 
300 рублей за диск не жалко, просто смысл терять время на заказ и доставку диска, если можно поставить на скачивание и уже через 15 минут смотреть фильм?  Вижу,  что Потерянный уже создал тему для обсуждения этого, поэтому о главном:
Посмотрев фильм, сразу захотел узнать о этих воблерах побольше (цена и вес). Думаю, как и все, кто видел Ваш фильм) Так вот, перематываю фильм на  плашку с названием воблера, ставлю на паузу, чтоб написать все правильно, вбиваю в поисковик название, а таких воблеров не существует! То есть, конечно, я эти воблеры все-таки нашел (минут через 10), но вот пишется их название немного иначе. Например,  не DOG-X SLIDER как у Вас, а DOG-X SLIDING, не HARRISON PENCIL, а GARRISON PENCIL.  Замечание не критичное, но вот за те минуты, пока искал подвох, пару матюков в сторону создателей вырвалось (извините, сгоряча)

Поделиться

81

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Добрый вечер Алексей! Мы с сыном совсем недавно узнали о существовании твоего сайта. До этого времени были постоянными пользователями других сайтов по рыбной ловле и есть с чем сравнить. Определённо, данный сайт очень интересный и полезный. На наш взгляд, он может удовлетворить потребности в познании любого рыболова любителя. И ещё, что немаловажно, от него веет теплотой!!! Спасибо!!! Что касается фильмов: они действительно очень качественные и очень наглядные, несут в себе массу полезного. С первого фильма (а мы его пересмотрели несчетное количество раз) и началась наша с сыном неуёмная тяга к спиннинговой ловле. И конечно радует, что после этого сын стремится заняться рыбалкой и с фотографироваться с Алексеем Шаниным (был снимок на выставке в Москве), а не с разного рода  идолами молодёжи у которых пустота внутри, а  главная цель в жизни деньги. Еще раз огромное спасибо и за сайт, и за фильмы! Желаем успеха в твоих начинаниях и будем ждать новых творческих решений! С уважением, Виктор и Валерий.

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

viktor67 пишет:

и с фотографироваться с Алексеем Шаниным (был снимок на выставке в Москве), а не с разного рода  идолами молодёжи у которых пустота внутри, а  главная цель в жизни деньги.

Это хорошо,когда детей приучаеш к рыбалке и они стремятся познавать все новое и следят за творчеством Алексея.Позавчера так случилось,что были на рыбалке с Алексеем,если можно сказать что на рыбалке,так как рыбачил только Алексей,а мы наблюдали за его техникой проводок и задавали кучу вопросов.Это была моя первая встреча с Алексеем,как сказал Станислав Радзишевский в одной из своих передач,где он был со съемочной группой на соревнованиях,когда выступал Алексей,что это Лучший Спиннингист Планеты Земля и мне очень приятно,что я познакомился,и пообщался с этим человеком,что в нашем Краснодарском крае живет этот знаменитый человек,и я уверен что он ни променяет свою Родину ни на что.Леша на столько грамотный человек в своем деле,что его можно слушать и слушать,общаться с ним одно удовольствие.Хотелось бы в дальнейшем чаще встречаться на водоемах,рыбалка с таким человеком пролетает как миг,а останется в памяти на всю жизнь.Леша,огромное спасибо тебе за твое творчество и за то,что ты у нас есть.Удачи тебе и успехов на соревнованиях,и желаю тебе только первые места.                                 Р.S.  Спасибо большое за диск с автографом.Фильм потрясающий,качество обалденное.Так же огромное уважение Вадиму Грушко.Спасибо ребята Вам за Вашу работу!!!

Catch & Release !!!

Поделиться

83

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Спиннингист по-доброму тебе завидую! Оказаться вместе с Алексеем на рыбалке наверное мечта многих. Вы земляки и тебе наверно проще оказаться с ним вместе, а мы в Москве и шансов меньше. Но, кто его знает, может когда-нибудь удасться, ведь сын этого хочет не меньше меня! А пока будем общаться на этом замечательном форуме!

Team SPINMEDIA

Поделиться

84

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Ребята если Вам с Москвы далеко roll,то нам yikes

Не будь крысой,
Будь человеком
И тогда даже волки
Будут уважать...

Поделиться

85

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

vovan-golovan пишет:

Ребята если Вам с Москвы далеко roll,то нам yikes

как до китая на коленках

герои нужны там, где нет профессионалов

Поделиться

86

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Алексей добрый день!
Ещё раз пересмотрел фильм - опять получил массу удовольствия! Спасибо Лёш, будем ждать новых сюжетов! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

87

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

вам хорошо вы уже посмотрели , а  екатеринбурге в магазинах как небыло так и нет  вильма  в продаже

Поделиться

88

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

eldoradoural пишет:

вам хорошо вы уже посмотрели , а  екатеринбурге в магазинах как небыло так и нет  вильма  в продаже

Искренне сочувствую! sad А через сайт Алексея не получается?

Team SPINMEDIA

Поделиться

89

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

пробывал , нажимаеш оплату и ВСЕ  тишина

Поделиться

90

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

eldoradoural пишет:

пробывал , нажимаеш оплату и ВСЕ  тишина

Да, действительно проблема. Но если так и не сможешь купить, есть одна мысль - постараюсь помочь. smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Если не получается с оплатой онлайн, пишите на [email protected] В любом случае найдем вариант доставки.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

92

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

ВИКТОР67 - спасибо - но унас в городе на рынках много помошников сидят по 150 -200 руб за dvd , а я все жду

Поделиться

93

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

eldoradoural пишет:

ВИКТОР67 - спасибо - но унас в городе на рынках много помошников сидят по 150 -200 руб за dvd , а я все жду

Добрый день eldoradoural! Я правда хотел помочь, купил бы в москанеле у нас диск и переслал бы. Но вот видишь и Алексей сказал что обязательно поможет если напишешь на указанный мэйл. Так что всё будет ОК! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

94 (2011-04-22 21:20:42 отредактировано eldoradoural)

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

добрый вечер Алексей , наконец купил ваш фильм , долго ждал - просто супер
ТАК ЖЕ НАШЕЛ ВАШ ФИЛЬМ В КОНАКТЕ  в 2х группах
http://vkontakte.ru/id56089057#/video56089057_160014215
http://vkontakte.ru/id56089057#/video56089057_160012415
Удачи

Поделиться

95

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Еще пара ссылок:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3577264
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3573710

Поделиться

96

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Здравствуйте, Алексей!

Большое спасибо за фильм.

Сегодня второй раз пересмотрел фильм "Топвотеры" и второй раз поймал себя на мысли, что хотел бы посмотрть его в формате FullHD (1080p). Особенно красиво в высоком разрешении смотрелись бы замедленные карды щучьих поклевок.

Не планируете ли Вы перевыпустить этот фильм в формате FullHD на носителе  Blu Ray?
И не планируете ли часть таража последующих Ваших фильмов выпускать в формате FullHD на носителе  Blu Ray?

На семинаре 11 мая у нас в Питере Вы посетовали на то, что некоторые скачивают фильмы, а не покупают их в магазине. За себя скажу, что этот фильм я покупал в том же магазине, где проходил семинар незадолго до него. Предыдущий фильм (Твичинг на мелководье) я тоже покупал в магазине. И с удовольствием купил бы их еще раз в высоком разрешении, как и последующие Ваши работы, которые я надеюсь, будут не менее красивыми.

Еще раз спасибо.

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Панкуля

Я об этом задумывался, именно о выпуске ограниченного тиража в формате Blu-Ray. Этот фильм уже переформатировать не возможно, поскольку исходники все в формате DV, но теперь мы снимаем на HD (тремя камерами), поэтому теперь техническая возможность выпуска фильмов высокой четкости появилась. Начиная с одного из следующих фильмов мы перейдем и на формат 16Х9 (вместо 4Х3).

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

98

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Спасибо за отличную новость. Буду ждать новых фильмов уже в высоком разрешении. smile

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Алексей, добрый вечер. Не приходила ли Вам мысль снять фильм о ловле "белого" хищника (голавль, жерех) на топвотеры и приповерхностные воблера (крэнки, минноу). Могло бы получиться так же интересно и познавательно.

Поделиться

100

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Алексей Шанин пишет:

Немного информации о второй части фильма о поверхностных приманках "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки". Монтаж выполнен примерно на 60%, остается выстроить логическую цепочку, озвучить и домонтировать недостающие кусочки. В целом сам могу охарактеризовать получающийся продукт как убойный! Получилось именно так, как я мечтал! Фильм снят в качестве HD, содержит еще большее количество эффектных поклевок, замедленных съемок и подводных кадров. Надеюсь завершить монтаж к середине апреля.

Алексей, добрый день! Когда выйдет вторая часть фильма о поверхностных приманках "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки"?

Поделиться