Тема: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

Семинар состоится 17 декабря 2012 года, в 19 часов 00 минут в конференц-зале Милан, гостиницы Park Inn (центральная площадь города Ижевска по адресу, улица Бородина, дом 25).

Также 17 декабря 2012 года, в 13 часов 00 минут, в магазине Хольстер (ТЦ Аврора-парк, ул. Удмуртская 304) состоится презентация нового воблера фирмы Pontoon 21, Aleksey Shanin Shallow First Minnow. Данный воблер является совместным трудом Алексея и инженеров Pontoon21.

Принять участие в семинаре и презентации может любой желающий и абсолютно бесплатно.


Расписание семинара-презентации 17 декабря 2012 года.

13-00 Презентация Алексеем Шаниным нового воблера фирмы Pontoon 21, Aleksey Shanin Shallow First Minnow (магазин Хольстер, торговый центр Аврора-парк)

13-45 Автограф-сессия (магазин Хольстер, торговый центр Аврора-парк)

19-00 Семинар Алексея Шанина (конференц-зал, гостиницы Park Inn)

В программе семинара презентация новинок сезонов 2012-2013 от Daiwa (в частности серия Morethan Branzino Alexey Shanin's Concept), Pontoon21, St.Croix, DUO, Tsunekichi, OSP, Megabass и других именитых производителей снастей. Будут показаны видео сюжеты о некоторых из новинок, которые ижевцы смогут увидеть первыми и с комментариями автора.

А так же, живое общение в формате "вопрос - ответ".

По окончании семинара автограф-сессия

Предварительная регистрация обязательна здесь: http://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.p … mp;t=11176

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

А в Краснодаре будет? Если будет то когда?

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

Добрый день Алексей! Будет ли, как например в Киеве, проводиться видеосъемка семинара?
А то из Питера в Ижевск тяжеловато добираться, а посмотреть хочется!

http://vk.com/icespoonspb

Сайт Владимир)))

Поделиться

4 (2012-11-22 22:03:11 отредактировано GAD)

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

Если Алексей даст добро, то в согласованном с ним объеме видео профессионального качества будет. С видеооператором договоренность в Ижевске имеется

Сайт GAD

Поделиться

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

Максим Плетнев пишет:

А в Краснодаре будет? Если будет то когда?

Краснодар у меня всегда есть и будет в приоритете! К февралю мы планируем смонтировать новый фильм, вот его презентация и начнется с Краснодара! Правда, теперь вряд ли я смогу посетить столько же городов как во время презентации второй части "Топвотеров". Попросту не хватит свободного времени, потому ограничусь несколькими крупными городами.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

6

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

Алексей Шанин пишет:
Максим Плетнев пишет:

А в Краснодаре будет? Если будет то когда?

Краснодар у меня всегда есть и будет в приоритете! К февралю мы планируем смонтировать новый фильм, вот его презентация и начнется с Краснодара! Правда, теперь вряд ли я смогу посетить столько же городов как во время презентации второй части "Топвотеров". Попросту не хватит свободного времени, потому ограничусь несколькими крупными городами.

а Москва в число крупных городов входит?)

Поделиться

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

Входит. smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

8

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

УРА smile

Поделиться

9

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

Итак, Алексей в гостях у ижевских любителей спиннинга. После ночного перелета нетерпеливые ижевцы всетаки дали передохнуть Алексею. Ну а с 13 часов началась программа пребывания гостя. Правда она больше напоминает программу допросов с пристрастием )) Но пристрастия только сугубо положительные.
Оперативный отчет с первого мероприятия - презентации Алексеем его совместного с Понтун 21 воблера и спиннингов совместной разработки с Дайва можно посмотреть здесь http://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.p … 44#p240039

Буквально через 1 час Алексей в качестве гостя на радио Маяк (Ижевск). А в 19 часов начинается авторский семинар Шанина в конференц-зале гостиницы Парк-Ин.
На форуме Ижфиш постараемся оперативно выкладывать фото со всех встреч Алексея с ижевскими рыбаками.
Шанин - ФОРЕВА!

Сайт GAD

Поделиться

10

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

GAD,а есть запись или где можно прослушать(ссылку) Алексея откровения на радио Маяк?

СПАСИ РЫБУ И МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ СПАСУТ ДЕЛЬФИНЫ)))))

Поделиться

11 (2012-12-18 21:52:55 отредактировано GAD)

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

Обязательно будет выложена на Ижфише запись передачи Маяка с участием Алексея. Как появиться сразу дам знать. Видеозапись семинара велась, я думаю она будет тоже доступна, если Алексей не возражает

Сайт GAD

Поделиться

12 (2012-12-18 21:53:45 отредактировано GAD)

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

От всего форума Ижфиш и ижевских рыбаков передаю Алексею ОГРОМНОЕ спасибо! Было классно! Все мероприятия прошли великолепно! Сети магазинов Хольстер отдельный респект и уважуха! Благодаря их поддержки все это и состоялось!
Удивили Алексея нашим легким морозцем, сегодня у нас -23. Правда когда отвез его в аэропорт и возвращался вечером домой, местами было уже - 30))

Сайт GAD

Поделиться

13 (2012-12-19 13:56:41 отредактировано GAD)

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

Доступна запись радиоэфира Алексея Шанина на радио Маяк Ижевск http://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.p … 35#p240535

Сайт GAD

Поделиться

14

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

СПС ТЕБЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!

СПАСИ РЫБУ И МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ СПАСУТ ДЕЛЬФИНЫ)))))

Поделиться

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

Привет братскому сообществу "izhfish"! http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-privetstvie-361.gif
Сергей (GAD), с удовольствием послушал радио Маяк, очень интересное интервью, в таком формате общения Алексея еще не слышал. Очень живая и теплая  получилась беседа,  Алексей как всегда готов к любой ситуации, одно слово ПРОФИ.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

16

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

Да, Алексей безусловно молодца! Очень медийный, поэтому трудностей по всей программе пребывания и мероприятий абсолютно не возникало. Рад, что радиопрограмма понравилась. Мы старались)

Если посмотрели отзывы по семинару - все тоже остались очень довольны! Отпускать Алексея не хотели - пришлось вмешиваться, что бы остановить вопросы))). Просто время уже было за 10 вечера.


Очень надеюсь, что это только начало сотрудничества Алексея с Удмуртией. Как сказал в радиоэфире Алексей, есть планы по рыбалке-съемкам осенью. Несколько вариантов баз мы уже подобрали) Ну а места ловли давно в наличии. Надеюсь разнообразием мест сможем порадовать Чемпиона.

Сайт GAD

Поделиться

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

Сергей, привет! Кстати по поводу семинара, видеоотчет будет?

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

18 (2012-12-20 20:02:01 отредактировано GAD)

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

Привет! Будет обязательно. Оператор все отснял. Как только запись будет смонтирована сразу появиться на Ижфише. Сразу просьба и к местным модерам после появления на Ижфише сделать и здесь прямую ссылку. Я думаю через Ютуб будет залит.  С Алексеем публикацию видео согласовали

Сайт GAD

Поделиться

19

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

добрый вечер Алексей , а в Екатеринбурге  - 2 раза смотрел ХОТЕЛОСЬ БЫ И снова побывать

Поделиться

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

eldoradoural пишет:

добрый вечер Алексей , а в Екатеринбурге  - 2 раза смотрел ХОТЕЛОСЬ БЫ И снова побывать

Екатеринбург планирую посетить в марте.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

21

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

Алексей Шанин пишет:
eldoradoural пишет:

добрый вечер Алексей , а в Екатеринбурге  - 2 раза смотрел ХОТЕЛОСЬ БЫ И снова побывать

Екатеринбург планирую посетить в марте.

спасибо , Удачи  ЖДЕМ

Поделиться

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

О точной дате и месте проведения в столице Урала будет известно к концу февраля.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

Ну когда уже в Краснодаре какоенибуть мероприятие будет ?

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

24

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

Добрый вечер Алексей. Посмотрел ваши семинары из Ижевска и Киева, все очень понравилось ,спасибо. Но у меня появился вопрос. Я уважаю Вас как спиннингиста,но почему такое отношение к Москвичам? Не очень приятно слышать из уст такого человека как Вы, выражения типа "Московский мамай" , Москали и т.д. С уважением.

Поделиться

Re: Семинары Алексея Шанин. Ижевск

"Московский мамай?!" Такое выражение сам впервые узнал, уж точно не из моих уст. У меня в Москве очень много друзей, в том числе из коренных москвичей, на которых я могу положиться на все сто, я бываю в гостях у них, они у меня. Не принимайте сказанное (когда я говорил, знал, что это посмотрят все) как попытка оскорбить чувство всех москвичей, это не так. В рыболовно-спортивном мире давно есть разделение на "Москва и все остальное", такое положение часто становилось причиной конфликтов, и давних, и недавних. У некоторых представителей спорта и около спортивной тусовки (довольно публичных) ложная убежденность, что все важные процессы возможны только в Столице, а остальная страна, так, придаток. Они это мнение выражают публично на своих и общих ресурсах. Одним из таких деятелей (известный человек) было сказано: "Старшим тренером сборной должен быть только москвич!" В 2005-2009 годах старшим тренером был Андрей Чернов, живет в Саратове, сборная становилась трижды чемпионом мира. Как-раз после ухода Чернова с поста тренера и было это сказано. Подобных примеров масса, поэтому и существует некоторый негатив. Но, повторюсь, это никак не может быть адресовано всем москвичам! Даже здесь, на форуме, четверть всех российских посетителей - жители московского региона. Даже существует негласный (пока) клуб "Spinmedia - Москва", в котором люди, познакомившиеся на этом форуме и ведущие активное участие общении. Ведь здесь удалось создать доброжелательную атмосферу, чего уж очень не хватает нашему не подающему надежды на выздоровление обществу.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться