26

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Алексей Шанин пишет:

Про отводной не говори ничего. smile Нет такой снасти. wink По форели будем пробовать. На 99% уверен, что сработает.

надо будет у тебя пачечку взять, чисто по форели малышей погонять.

Born to Burn !

Поделиться

27

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Алексей Шанин пишет:

Про отводной не говори ничего. smile Нет такой снасти. wink По форели будем пробовать. На 99% уверен, что сработает.

Хорошо замётано ,а на форель можно скататься , надо только подумать когда?  поехали Лешик Жадана Ромчика возьмём ты нам мастер класс покажешь, и ещё Васёчка захватим.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Не вопрос, мой скромный зеленый самолетик всегда готов к вылету. smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

29

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

так  надо только подумать когда? может в будущую среду? как вам такое предложение!

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

30

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Лешка хотел у тебя номер телефона взять, но как то постеснялся,я у Васька возьму.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Я же во вторник в Москву улетаю. sad Вернусь в четверг вечером. Там обещают какие-то космические морозы... Лучше бы на форель поехали. smile Можно на выходные спланировать.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Vintik пишет:

так  надо только подумать когда? может в будущую среду? как вам такое предложение!

В будущую среду тока на жерлицы ловить ехать smile Морозы передают мама не горюй.

Catch & Release !!!

Поделиться

33

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

давай подумаем на счет Выходных  и куда? есть предложения?

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Алексей Шанин пишет:

Там обещают какие-то космические морозы...

Опередил! smile

Catch & Release !!!

Поделиться

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

На Краснодар ничего космического не обещают (до -5 в ночные часы), а вот в московском регионе ожидаются понижения температуры до отметок ниже -30! Арктика! smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

36

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

а кто-то во вторник туда полетит:) ты балалайку прихвати с собой:) на лед выйдешь

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Нет, на лёд я не хожу, даже без балалайки. smile
В четверг привезу еще немного интересных новинок 2011 года.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

38

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

давай Лешка  нам же очень инетресно чтож там будет!!! а на счет выходных ты подумай может куда скатаемся форельки половим,да и пообщаемся.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

39

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Алексей Шанин пишет:

Нет, на лёд я не хожу, даже без балалайки. smile
В четверг привезу еще немного интересных новинок 2011 года.

с этого места поподробнее....

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

40 (2011-02-13 09:48:49 отредактировано kak)

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Алексей Шанин пишет:

... ожидаются понижения температуры до отметок ниже -30! Арктика! smile

нее зима обыкновенная wink
собираюсь чичаз поехать на канал (после ГРЭС) погодка шепчет smile

герои нужны там, где нет профессионалов

Поделиться

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Алексей Шанин пишет:

На Краснодар ничего космического не обещают (до -5 в ночные часы), а вот в московском регионе ожидаются понижения температуры до отметок ниже -30! Арктика! smile

Щас смотрел погоду на rр5,на всей будущей неделе в Тимахе показывает морозы до -8.

Catch & Release !!!

Поделиться

42

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Большая просьба к тебе Алексей или к тебе Василий при проведении очередного семинара в ТЦ "Меридиан" выложите схему, где физически (как пройти) находится помещение в котором собираются единомышленники. В прошедшую субботу как "..." прошлялся 30 минут по этому меридиану, так ине нашёл ни кого. Никто из работников ТЦ не вкурсе о проводимом мероприятии.

Рыба-пила и рыба-закyсывала.

Поделиться

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Так ведь мероприятие проходило в "Веге". По Уральской прямо всего около четырех км. Не Вы первый путаете "Меридиан" с "Вегой". smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

44

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Алексей Шанин пишет:

Так ведь мероприятие проходило в "Веге". По Уральской прямо всего около четырех км. Не Вы первый путаете "Меридиан" с "Вегой". smile

Спасибо тебе большое Алексей, что незрячему глаза открыл, лоханулся. Самое обидное что живу я совсем рядом с этой "Вегой". Скажи а презентация твоего фильма также в "Веге" проходила? И ещё Алексей хочу попросить тебя когда будешь на выставке в Москве. Узнай про вершинку на Legend Elite ES76MLXF2. Ещё раз благодарю.

Рыба-пила и рыба-закyсывала.

Поделиться

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Да, презентация была тоже в Веге. В Меридиане проходили семинары Дайва. По вершинке я уже общался, думаю, в четверг смогу сказать более определенно по ней.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

46 (2011-02-15 18:59:30 отредактировано Роман Жадан)

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Виталик, на фига засорять тему разговорами типа Когда поедем? куда поедем? у нас же у всех есть телефоны, и они кстати иногда звонят))))) Сейчас Лёша освободится после выставки и сгоняем, обсуждали ведь уже этот вопрос на семинаре. да и холодно ещё - надо недельку-две подождать.

Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Поделиться

47

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Ромчик ты готовь  Брадию 2500  для Форели ........не смеши

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

48

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Всем привет! Ребята, подскажите, где можно посмотреть видео и фото по состоявшемуся семинару в ООО "ТК "Вега"? Интересно, а у нас в Самаре проводятся подобные встречи, может кто-нибудь знает?

Поделиться

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Sergeich, приветствую!

Винтик вечером подскажет где выложил видео. В Самаре я бываю регулярно, но о подобных мероприятиях не слышал. Пока такой формат встречал только в Краснодаре, но могу и ошибаться. Наша страна очень большая, фанатов много и где-то в любом случае что-то подобное проводится.
В Самаре 25 декабря в "Клевом Месте" я проводил презентацию своего нового фильма. Формат был чем-то похож: сначала просмотр, затем дружеское общение.
В марте в Краснодаре пройдет семинар St.Croix на открытом воздухе. Будут презентоваться новые модели, каждый сможет пощупать в живую любую модель и покидать ей здесь же на берегу озера. На это мероприятие приедут уважаемые спортсмены: Андрей Питерцов и Артем Мишин. Если формат приживется, подобные мероприятия будем проводить и в других крупных городах.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

50

Re: Семинар "Топ щучьих приманок" в ТК "Вега" 12 февраля г. Краснодар.

Алексей Шанин пишет:

Sergeich, приветствую!

Винтик вечером подскажет где выложил видео. В Самаре я бываю регулярно, но о подобных мероприятиях не слышал. Пока такой формат встречал только в Краснодаре, но могу и ошибаться. Наша страна очень большая, фанатов много и где-то в любом случае что-то подобное проводится.
В Самаре 25 декабря в "Клевом Месте" я проводил презентацию своего нового фильма. Формат был чем-то похож: сначала просмотр, затем дружеское общение.
В марте в Краснодаре пройдет семинар St.Croix на открытом воздухе. Будут презентоваться новые модели, каждый сможет пощупать в живую любую модель и покидать ей здесь же на берегу озера. На это мероприятие приедут уважаемые спортсмены: Андрей Питерцов и Артем Мишин. Если формат приживется, подобные мероприятия будем проводить и в других крупных городах.

Здорово у вас здесь ребята,к нам бы кто нибудь приехал . Хоть к вам приезжай,хотя не брошу я свою любимую Карелию.

Моя страница ВК https://vk.com/id79840108

Сайт pamir

Поделиться