126

Re: Осторожно! Подделки!

Огромное Спасибо за понимание!!!

127

Re: Осторожно! Подделки!

hamsin76 пишет:

Огромное Спасибо за понимание!!!

а ник у Вас похож на название приманки ZipBaits , которая хуже ловит чем та, китайская. весело

Re: Осторожно! Подделки!

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у оригинального мегабасса (гигант дог икс) должна быть в коробке бумажка с инструкцией, так?

,,Наибольший результат достигается путём небольших, но постоянных усилий"

                                                                                                        А. Энштейн

129

Re: Осторожно! Подделки!

Друзья, обратите внимание на появившиеся на рынке воблеры Daiwa X-CROSS в огромном количестве цветов! Некоторые цвета никогда не выпускались этой компанией. Точно могу сказать, что эта партия (несколько тысяч штук) изготовлена в Китае. На каких мощностях не могу сказать, но что там, это точно. Как они будут работать по сравнению с родными, пока ответа нет, есть первые впечатления купивших, цитирую: "...краска полное г...".  Воблеры распространяются из Московского региона.  При покупке будьте внимательны!

130

Re: Осторожно! Подделки!

viktor67 пишет:

Друзья, обратите внимание на появившиеся на рынке воблеры Daiwa X-CROSS в огромном количестве цветов! Некоторые цвета никогда не выпускались этой компанией. Точно могу сказать, что эта партия (несколько тысяч штук) изготовлена в Китае. На каких мощностях не могу сказать, но что там, это точно. Как они будут работать по сравнению с родными, пока ответа нет, есть первые впечатления купивших, цитирую: "...краска полное г...".  Воблеры распространяются из Московского региона.  При покупке будьте внимательны!

Виктор приветствую!!! А цена клонов какая???

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы, я не поверю воде!!!

131

Re: Осторожно! Подделки!

Леха цена забубенная -1200р.

Лычкин Николай

Re: Осторожно! Подделки!

viktor67 пишет:

Друзья, обратите внимание на появившиеся на рынке воблеры Daiwa X-CROSS в огромном количестве цветов! Некоторые цвета никогда не выпускались этой компанией. Точно могу сказать, что эта партия (несколько тысяч штук) изготовлена в Китае. На каких мощностях не могу сказать, но что там, это точно. Как они будут работать по сравнению с родными, пока ответа нет, есть первые впечатления купивших, цитирую: "...краска полное г...".  Воблеры распространяются из Московского региона.  При покупке будьте внимательны!

Мда вот тебе бабушка и Юрьев день!!!

Re: Осторожно! Подделки!

Думаю, и уверен. Обезопасить себя от обмана есть только один способ - покупать товар у продавца, который работает по принципу: мне честь дорога, мой покупатель - мой друг. Нормальный продавец не "втюривает" товар. Он говорит честно: вот тут на витрине оригиналы от известных уважаемых компаний, а вот тут, в уголке дешевые поделки.

Re: Осторожно! Подделки!

Ryoshi пишет:

Думаю, и уверен. Обезопасить себя от обмана есть только один способ - покупать товар у продавца, который работает по принципу: мне честь дорога, мой покупатель - мой друг. Нормальный продавец не "втюривает" товар. Он говорит честно: вот тут на витрине оригиналы от известных уважаемых компаний, а вот тут, в уголке дешевые поделки.

Юрий в наш век редкое явление честный продавец,болезнь воблеромании-где-то положительно,а где-то отрицательно научила мал мал разбиратся в сути воблеров,а заодно и в лукавстве товарищей от торговли.Выделил три типа продавцов 1)не знаю ничего и знать не желаю 2)ну что ты спрашиваешь -мне бабло нужно 3.)честные продавцы.Так вот честных продавцов которые и сами со спиннингом дружат крупицы.

135

Re: Осторожно! Подделки!

А что/кто мешает покупать у производителя??? Заказал и катушку (не реклама -shimano vanquish 2500S) и megabass с Японии. Дешевле в 1,5 - 2 раза с учетом доставки. На 3-тий день в Москве на ммпо.

136 (2013-03-31 21:01:42 отредактировано -Карел-)

Re: Осторожно! Подделки!

Lnikolaj пишет:

Леха цена забубенная -1200р.

Да уж!!!Я думал клоны хотя бы в половину дешевле http://s3.rimg.info/a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы, я не поверю воде!!!

137

Re: Осторожно! Подделки!

Добрый вечер, парни. У меня вопрос по Daiwa X-CROSS. В этом магазине они появились http://www.allvoblers.ru/index.php?categoryID=4154 , цвета вроде старые кроме matt tiger. Это подделки? Два дня назад у них эти воблера были совсем в других расцветках(которых раньше не видел), затем поменяли на те которые сейчас в продаже. В инете по этому магазину противоречивые отзывы. Как думаете-стоит заказывать или повременить?

138 (2013-03-31 21:38:14 отредактировано egoruch)

Re: Осторожно! Подделки!

Виталий, похоже это не подделки. Хотя только что разговаривал с человеком, который периодически бывает в Японии делает оптовые заказы у известных брендов, эти воблеры были сделаны для России, но не факт что их делала Дайва. У Алексея Шанина можно узнать, он официальное лицо этой фирмы.

139

Re: Осторожно! Подделки!

Почему EBay и Cabelas держит свой рейтинг, звезды. И Paypal гарантирует возврат всех средств при браке, котрофакте и пр,,,?
"Нашим" плевать на все и всех. Однодневки. Делайте выводы, пробуйте, ошибайтесь, НО делайте выводы, и в результате min спрос снизит цены на не качественный продукт.
"Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи” - Ротшильд.

140

Re: Осторожно! Подделки!

Vitalij Orlov пишет:

Добрый вечер, парни. У меня вопрос по Daiwa X-CROSS. В этом магазине они появились http://www.allvoblers.ru/index.php?categoryID=4154 , цвета вроде старые кроме matt tiger. Это подделки? Два дня назад у них эти воблера были совсем в других расцветках(которых раньше не видел), затем поменяли на те которые сейчас в продаже. В инете по этому магазину противоречивые отзывы. Как думаете-стоит заказывать или повременить?

Виталий добрый день! Как раз в этом магазине и появились первые  X-CROSS и про них была выдержка одного их купивших которую я написал... Цвета там были очень разные... Эти вобы сделаны в Китае!!! Делались специально для России, а вот давала ли Дайва на это добро и на каком заводе они сделаны это ещё вопрос! Алексей Ш. пока не знает позицию Дайвы. Виталий,  я пока рекомендую повременить с покупкой, тем более, что они сейчас появятся и в других магазинах, партия большая и цена у них должна быть ниже.

141

Re: Осторожно! Подделки!

Егор, Виктор, премного благодарен.

142

Re: Осторожно! Подделки!

Мне кажется, что пока будет спрос - за предложением дело стоять не будет; тем более, что Россия (да и другие страны СНГ) с малообеспеченным  населением и большими рынками сбыта для Китая очень удобный сосед и партнер.
А спрос этот делают некоторые нечистоплотные продавцы, игнорируя закон "о защите потребителя", закупая и наводняя прилавки всякими неликвидами; действуя по системе : для достижения цели (прибыли) - все средства хороши.
Кстати, этим поддерживая стимул такого"производителя", ну а последний из шкуры вылазит, чтобы заинтересовать своего заказчика.
Сейчас не лучшие времена - кризис, и все производители особенно заинтересованы в стабильности сбыта своей продукции.
Плохо еще и то, что при покупке нет под рукой каталогов продаваемой продукции и поэтому нет возможности свериться с моделями и расцветками, изготовленными производителем.
Наверное и пользуются этим, уповая на нетребовательность и незнание потребителя.
Одно радует, что далеко не все продавцы выбрали этот путь.
Поэтому зарубежные интернет - магазины порою для нас как палочка - выручалочка.
Хочется верить, что когда-то это произойдет и для поддержания своего иммиджа те нерадивые предприниматели перестанут думать, что все вокруг глупее их самих и будут поставлять товары "как для себя любимого" - от реального производителя, минуя фирмы изготавливающие клоны.
И делать бизнес на обороте, а не на завышенных выше небес ценах.

Re: Осторожно! Подделки!

Сергей, прекрасно. Одно уточнение - и хорошие и плохие есть везде. И в России и в Японии.
А "нерадивых предпринимателей" ЛЕЧАТ только грамотные ПОКУПАТЕЛИ. Рынок, господа, на дворе. Собрались купить что-то серьезное, побродили по Инету, начерпали инфы - в магазин.

Re: Осторожно! Подделки!

Ryoshi пишет:

Сергей, прекрасно. Одно уточнение - и хорошие и плохие есть везде. И в России и в Японии.
А "нерадивых предпринимателей" ЛЕЧАТ только грамотные ПОКУПАТЕЛИ. Рынок, господа, на дворе. Собрались купить что-то серьезное, побродили по Инету, начерпали инфы - в магазин.

+1000!

Ловись,рыбка,большая и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

Re: Осторожно! Подделки!

Ryoshi пишет:

Сергей, прекрасно. Одно уточнение - и хорошие и плохие есть везде. И в России и в Японии.
А "нерадивых предпринимателей" ЛЕЧАТ только грамотные ПОКУПАТЕЛИ. Рынок, господа, на дворе. Собрались купить что-то серьезное, побродили по Инету, начерпали инфы - в магазин.

+100500

Век лови-век учись!

146

Re: Осторожно! Подделки!

попускали слюни на хорошую вещь, но купить не смогли из-за цены.
поэтому, взяли инфу и купили в производителя. и себе дешевле, и нервам спокойней

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

147

Re: Осторожно! Подделки!

Друзья, хочу ещё раз проинформировать Вас о подделках воблеров FLT Chad S и других моделей. Эти китайские подделки начали своё распространение из Краснодарского Края и уже добрались до Питера. Вот фото одного из клонов
http://gifok.net/images/2013/04/12/813P.jpg
http://gifok.net/images/2013/04/12/SsWx.jpg
не попадайтесь на удочку не чистоплотным продавцам, лучше лишний посоветуйтесь на форуме, мы Вам всегда поможем!

148

Re: Осторожно! Подделки!

Виктор - как опредилить подделку?
Кроме цвета и упаковки разницы не увидел!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

149 (2013-04-12 16:14:17 отредактировано Алексей76)

Re: Осторожно! Подделки!

Николай, об отличиях уже писали в этой теме на пятой странице.
Литьё жаберных крышек, форма зрачков, покрытие лаком и сама надпись CHAD.

Ещё разочек выставлю для сравнения.

ПОДДЕЛКА
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130412/A1Se70gq.bmp
ОРИГИНАЛ
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130412/LVSMyG5u.jpg

ПОДДЕЛКА
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130412/bSjxP32D.bmp
ОРИГИНАЛ
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130412/V3OHKdZ3.jpg

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

150

Re: Осторожно! Подделки!

Алексей спасибо, усё почитал!
Как то упустил этот момент!

Приманка будет ловить - если верить в неё!