76

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Saund-у 80SP SR взял на заметку,заеду посмотрю его. Я Добавил бы марионет минноу.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

77 (2014-01-20 21:19:33 отредактировано SerjSpin)

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

chao10 пишет:

Saund-у 80SP SR взял на заметку,заеду посмотрю его. Я Добавил бы марионет минноу.

Абсолютно поддерживаю! Хотел её написать но потом проанализировал и решил что Saunda этой осенью показывала более высокие результаты.

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Добавлю свои пять капель) Jib 90SP (причем кислотник) и старший Magallon в натурале.

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Забыли про Dead  Flot 8

Поделиться

80

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

chao10 пишет:

В новом,годе по пассивной хищной рыбе и холодной воде,сработали: каликана,бе-а шед,грэди гатц,тайд минноу и как не странно сюрфайс от тсуника ,и има флит.

Джиб,да работал,а дедушка долавливал. Поэтому я его и не включил. Я высказал свое мнение .

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Андрей, Pontoon21!

Team SPINMEDIA

Instagram: valery_fokin
https://vk.com/fokin_valery

Сайт Валерик97

Поделиться

82

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Бет- а шед  понтун 21

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

83

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Дорогие форумчане у кого есть опыт по смене тройников на одинарники на фореливых воблерах и как это работает или нет? спасибо за ранние!

ALEXSASHA

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Александр, тройники на одинарники меняются без проблем. Особенно если есть соответствующий инструмент. В "мир охоты" продаётся разных фирм и по разной цене. Себе взял от Дайвы. Причём, на одинарные крючки рыбы меньше не ловится, а если они ещё и безбородые, то рыба меньше от них калечится. Я практически на всех "форелевых" воблерах заменил крючки на одинарные.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

85

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Владимир спасибо поменял на нескольких воблерах Sukari 50ss,Emishi 50s,Ryuki 45s и D-contact поставил OWNER S-59 #8 буду пробовать

ALEXSASHA

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Осмелюсь и я выложить небольшой список своих любимцев по пассивной щуке в 2013г.  1.JACKSON-Dead Float 80sf. 2.HMKL-K-I Minnow85 SP. 3.EVERGREEN-M-1. 4.ZIP BAITS-Rigge70 S. 5.JACKALL-Tiny Magallon. 6.SMITH-Jib90 F/SP.

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

87 (2014-01-30 12:09:49 отредактировано Читарь)

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

орбит 80 по пассивной щуке у меня лидер !
История .
Приехали мы как то раз на пруд . Летом дело было . На водоеме в 6 00 . Начали ловить поклевок очень мало(без результативны) .
Друг местный (часто ловил на данном водоеме ) сказал мне что тут "щуки нет в такое время ловить нужно в особом месте" и его след простыл .
Кидал около 2 часов разные приманки делал паузы уменьшал размеры цвета пробывал но без результатно удалось уговорить 1 щуку грам на 300 (это не результат)
Оставалось около 1 часа до окончания рыбалки. И тут я ставлю орбит 80 . Окло 10 минут подбирал проводку .И понеслось.
Проводка была не мели (я был в полиорезеционных очках видел как роботает приманка)
1)Забрасываю на 1 м от себя ложу приманку на дно делаю мягкий рывок ложу на дно .После начинаю делать 2 р 10 сек и после паузы очень слабый рывок (воблерок совершает очень слабое колебание)Практически за это время щука подходит к приманке и ждет . Делаю не большую потяжку воблер  чуть уходит с места и поклевка
Хотите верть хотите нет я с такой проводкой за 40 - 50 минут у спел поймать 14 щука на 300 м по берегу
Мой лидер по пасcивной щуке - орбит 80 sr

Ловите и Отпускайте

Поделиться

88

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Хороший воблерок, очень часто выстреливает! Как пример, на одних соревнованиях в пршлом году сын при помощи Орбита вышел в призы!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Александр, Виктор! Привет! Я с Вами полностью согласен, что Orbit 80 SP очень часто делает рыбалку.В сезоне 2012г. он ловил у меня разную рыбу и был в лидерах. В прошлом году я мало уделял ему внимания. С уважением.

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Да 80 Orbit хорош , но и 110 ловит не меньше

Поделиться

91

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Не могу сказать хочу попробоватьим половить на др 110
Отчитаюсь потом

Ловите и Отпускайте

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Андрей Ростов161 пишет:

Да 80 Orbit хорош , но и 110 ловит не меньше

Андрей, привет! Давно смотрю на 110ый, но всё откладываю покупку по непонятным причинам. С уважением.

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

орлов коля2015 пишет:
Андрей Ростов161 пишет:

Да 80 Orbit хорош , но и 110 ловит не меньше

Андрей, привет! Давно смотрю на 110ый, но всё откладываю покупку по непонятным причинам. С уважением.

Не пожалеешь Ну и если нет Риджа то советую купить

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Только что искупал Orbit 80 SP, их у меня 4 штуки, вместе с поводками из полёвки(20см.) Все четыре всплывают. Саша-ЧИТАРЬ, Вы пишите "ЛОЖУ НА ДНО". Каким образом? Мне не понятно. С уважением.

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

95

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Суспендосы.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Андрей Ростов161 пишет:
орлов коля2015 пишет:
Андрей Ростов161 пишет:

Да 80 Orbit хорош , но и 110 ловит не меньше

Андрей, привет! Давно смотрю на 110ый, но всё откладываю покупку по непонятным причинам. С уважением.

Не пожалеешь Ну и если нет Риджа то советую купить

Андрей, Риджей у меня действительно мало: 90F, 90SP,70F,70S, а какой Вы имели в виду?

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

chao10 пишет:

Суспендосы.

Олег, я понимаю,что большинство суспендеров медленно тонет или медленно всплывает. Орбит80 -всплывает. Мне интересно, как можно положить его на дно. Выскажите пожалуйста Ваши предположения. С уважением.

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Коля 90 f  и не знаю из каких ты мест  90s

Поделиться

99

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

орлов коля2015 пишет:
chao10 пишет:

Суспендосы.

Олег, я понимаю,что большинство суспендеров медленно тонет или медленно всплывает. Орбит80 -всплывает. Мне интересно, как можно положить его на дно. Выскажите пожалуйста Ваши предположения. С уважением.

Из практики.Через руки прошло с десяток 80ых,не один не всплывал!Максимум,медленно тонули!!!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

100 (2014-01-30 18:02:42 отредактировано Читарь)

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

орлов коля2015 пишет:

Только что искупал Orbit 80 SP, их у меня 4 штуки, вместе с поводками из полёвки(20см.) Все четыре всплывают. Саша-ЧИТАРЬ, Вы пишите "ЛОЖУ НА ДНО". Каким образом? Мне не понятно. С уважением.

Приманка лежит на дне.
Данный воблер использую с поводком " крнтакт струна №4" из за этого он медленно тонущий

Ловите и Отпускайте

Поделиться