51

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Андрей Ростов161 пишет:

Ребята , можно подумать ,что у вас не было ' НУЛЕВЫХ  '  рыбалок

По открытой воде у меня не было...Но у нас Сибирь...Окушка с щучкой полюбому поймаешь...По твёрдой воде нули изредка бывают...

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Случайно наткнулся на эту ветку. Так вот мой воблер палочка-выручалочка по пассивной рыбе- это ридж 35, от zip baits. Когда больше ни на что не берет, ставлю риджа и начинаю ловить совершенно.разную рыбу как по размеру, так и по виду. Еще очень понравился в прошедшем сезоне по пассивной щуке- это duo tide minnow 75f. На счет "нулевых" рабалок, то такого у меня уже лет пять-шесть точно не было.

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

Поделиться

53

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Сергей, счастливый человек! Приезжай к нам в Подмосковье - будут smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Да, это точно! big_smile

Team SPINMEDIA

Instagram: valery_fokin
https://vk.com/fokin_valery

Сайт Валерик97

Поделиться

55

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Да.. Такое бывает. Особенно у жителей мегаполиса, вот я например сегодня пролетел в городском парке))) Почти везде лед но есть протарлины вдоль берега в них и ловили. Вчера хоть удалось из под коряжки выманить щучку грамм на 500 на Preference Minnow 90 но она промахнулась дали отдохнуть этому месту, в конце рыбалки снова вернулся туда и снова с первого же заброса промах(( косая.. Ну а сегодня проталины стали еще меньше и поклёвок вообще не было

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

У меня знакомый служил в Сибири    так вот кидает приманку в речку , а щуки как собаки голодные кидаются . Местные щуку за рыбу не считают

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Андрей Ростов161 пишет:

У меня знакомый служил в Сибири    так вот кидает приманку в речку , а щуки как собаки голодные кидаются . Местные щуку за рыбу не считают

Андрей, открой карту РФ и посмотри сколько там воды и какова плотность населения.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

58

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Андрей Ростов161,
так хариуса ловлю, гольцов и лососей. Не то что кидаются - снасть пытаются отнять. Места то разные. Правильно Геннадий пишет - плотность рыбаков маленькая,  а в общедоступных местах рыбу уговаривать надо

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

http://s020.radikal.ru/i714/1401/2c/847c826fcf76.jpgЭтими воблерами пыдаюсь раздраконить пассивную рыбу

Поделиться

60

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Андрей а нижний что за воблерок?

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Нижний это когда совсем плохо  Strik Pro

Поделиться

62

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Всем рыбацкий привет!!! Пишу на форум впервые... и вот тоже решил поделиться своими фаворитами по ленивой рыбке: 1)JB Magallon. 2)JB Tiny Magallon. 3)JB Hamakuru R. 4)Megabass X-80 Trick Darter. 5)P21 Gready-Guts77sp...  Хамакурика использую для долова вышедшей но не клюнувшей рыбы... В общем эта пятерка меня не раз выручала...

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

63

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Сергей рады видеть на нашем форуме! Надеюсь и Вам у нас понравится! Можете следующий пост написать про топ-10 своих вобов в разделе статистика!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Андрей Ростов161
Андрей - отличный набор !
Добавь к этой коллекции Тантализу Понтуновскую, и Масумастерс два размера и две плавучести - и будет  супер -  на любые  условия !
Да !
Еще у Дайвы есть  довольно быстро тонущий двухсоставник для ловли  сибасса(он  как-то так и называется) - очень здорово  подходит  для быстрой проверки нижних  уровней приличных  глубин .
Рекомендую !!

Поделиться

65

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Сергей регистрацией.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Сергей с регистрацией . Может когда вместе рванем

Поделиться

67

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Ковалев А пишет:

Андрей Ростов161
Андрей - отличный набор !
Добавь к этой коллекции Тантализу Понтуновскую, и Масумастерс два размера и две плавучести - и будет  супер -  на любые  условия !
Да !
Еще у Дайвы есть  довольно быстро тонущий двухсоставник для ловли  сибасса(он  как-то так и называется) - очень здорово  подходит  для быстрой проверки нижних  уровней приличных  глубин .
Рекомендую !!

Наверное  Seabass Hunter 2 он называется?

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Точно !!
Спасибо Валера!!

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Саша Ковалев Танталиса понтуновская верхняя с ув

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Аааа , точно !
Это какая то большая ))))
Я маленькой ловлю - в компании с тиником ))

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Это сотка

Поделиться

72

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Спасибо за советы!!! Как раз появилась пара лишних рубликов... Вот думаю, чтобы взять?...

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

73

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Андрей Ростов161 пишет:

Сергей с регистрацией . Может когда вместе рванем

Я за любой кипиш кроме голодовки!!! Правда я сейчас безлошадный...

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

74

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

В новом,годе по пассивной хищной рыбе и холодной воде,сработали: каликана,бе-а шед,грэди гатц,тайд минноу и как не странно сюрфайс от тсуника ,и има флит.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

75

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

chao10 пишет:

В новом,годе по пассивной хищной рыбе и холодной воде,сработали: каликана,бе-а шед,грэди гатц,тайд минноу и как не странно сюрфайс от тсуника ,и има флит.

Добавлю Saund-у 80SP SR Даже с небольшим поводком тонет примерно 10см за 2-3 сек что очень нравится щукам. Практически все поклёвки на паузе от 2 до 6 секунд.

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

Поделиться