1. Команда "Россошь"
Козлов Алексей Евгеньевич
Злобин Константин Сергеевич
2. команда "MERC" (Донецк)
Сорокин Михаил Михайлович
Федорец Алексей Александрович
3. JABAIT (Подольск)
Трубников Андрей Сергеевич
Левичев Михаил Валерьевич
4."Неудержимые" (Краснодар)
Левичев Валерий
Кулишов Олег
5. Ижфиш-1:
Лев-Алекс
Gad
6. Ижфиш-2
Ботик
Леха79
7. "Палундра" (Краснодар)
Ульянов Александр
Любарец Сергей
8. г. Смоленск
Коломацкий Виталий
Касаткин Геннадий
9. "Fisher"
Дмитрий Аникиенко
Константин Аникиенко
10. Центр Мастеров - 1
Савицкий Владимир
Анпилова Кристина
11. Усть-Лабинск
Александр Чепурной
Евгений Ломовцев
12. Angler Guide Team
Гурулёв Константин (Краснодар)
Каленистов Влад (Анапа)
13. TFF Team (способ ловли - Нахлыст)
Дмитрий Дроздов (Краснодар)
Игорь Крупский (Новороссийск)
14.
Сергей Лапин (Краснодар)
Вадим Шамбрай (Краснодар)
15. Новороссийск-1
Абачир Делавшок
Ростислав Павловский
16. Новороссийск - 2
Ревин Константин
+
17. "Мор-Пех" (Ростов на Дону)
Протасов Андрей
Ковтун Сергей
18. Тихая Гавань
Кудряшов Семён
+
19.
Алексеев Сергей (Краснодар)
Хартанович Юрий (Северская)
20. Центр Мастеров - 2
Анпилов Александр
Иващенко Александр
21. г. Краматорск (Украина)
Лупаненко Олег
Немечев Максим
22. г. Краматорск (Украина)
Одаренко Сергей
Бондарев Евгений
23. Зелёная Муха (Краснодар)
Криничный Александр
Онегов Станислав
24. "Fish Hawk" Батайск
Круковский Александр
Статьев Иван
25. Триада
Vlreal
Владимир Афанасьев (Нигатив)
26. Навигатор (Таганрог)
Велицкий Геннадий Анатольевич
Крикунов Юрий Юрьевич
27. Ижфиш-3 (двое из троих)
Knyz
Влад81
Сашка
28. V&J (Краснодар)
Тишенин Сергей
Колесников Виталий
29. х. Подгорный (Воронежская обл.)
Ордынский Андрей Анатольевич.
Максименко Юрий Николаевич.
30. ФРСХО г. Харьков Украина
1. Вагин
2. Клюкин
31. "НКМЗ" г.Крамоторск (Украина)
Сапунов Сергей
Тимошенко Роман
32. "Белора" (Белореченск)
Буйняков Алексей
Сагал Рудольф
33. "Русь"
Холодов Анатолий
Потешин Руслан
34. г.Москва
Фокин Виктор
Фокин Валерий
35. " Багор" г.Саратов
Петров Сергей Николаевич
Красников Александр Владимирович
36. "Бешмельге" (Краснодар-Анапа)
Щеглов Николай
Москаленко Андрей
37. Анапа
Калашников Олег
Панко Михаил
38. "Акула" Тимашевск
Осадчий Владимир
+
39. «Family» г. Усть-Лабинск
Локотош Виталий Евгеньевич
Локотош Константин Витальевич
40. Big Pike
Денис (Краснодар)
Слава (Темрюк)
今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)
я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544