26

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Про краевые ещё никто не знает. Звонил Букрееву, он сказал 50/50.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

27

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

в мае не будет соревнованиий края запрет, только после 1 июня

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Азчеррыбвод запретил официальным письмом проведение личного чемпионата Краснодарского края по спиннингу 7-9 мая. Что могу сказать, маразм крепчал...

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

29

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Очень" приятно"что наши рыбные органы так рьяно взялись за охрану...Не поздно ли?Алексей у меня вопрос и пожелание.Нужно при планировании проведения Кубка Рябцева учесть один немаловажный фактор-экзамены у юниоров(примерно до25.06)родители не отпустят. И раз итак уже все сместилось подумать по календарной дате Чемпионата Края(август не то время)тем более состав сборной края уже определен и он на него не повлияет.

Поделиться

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Юрий Константинович уже учел то, что в июне экзамены. Но другая есть проблема - спорткомитет признал Кубок Рябцева сорванным и из календаря этого года его исключил. Букреев сказал, что будут что-то придумывать.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

31

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Алексей Шанин пишет:

Юрий Константинович уже учел то, что в июне экзамены. Но другая есть проблема - спорткомитет признал Кубок Рябцева сорванным и из календаря этого года его исключил. Букреев сказал, что будут что-то придумывать.

А может вообще без юношей 3 взрослых и вперед.

Поделиться

32

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Походу нужно в спорткомитет пойти и уточнить: по какой такой причине "сорваны"? И что это значит: "сорваны"?
Такое впечатление, что людям проще поставить галочку, чем сделать свою работу. Бред.
И вообще: полная хрень с организацией. Так ничего не получится хорошего.
Собрание нужно собирать, очерчивать круг проблем, вопросов, назначать ответственных за решение и сроки выполнения. Организация нужна, а не единоличные попытки энтузиастов.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

33

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Доброе утро Voljanin, доброе утро всем!  Вопрос об организации, каком-то координирущем органе, способном выражать  наше мнение, по-моему, уже  назрел!!! И на форуме все будут только за. Интересно ещё услышать мнение Алексея, может у него на этот счёт есть свои идеи.

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Ни Юрий Константинович, ни я, ни кто-то другой - один в поле не воин. Поэтому нужно собирать экстренное собрание и принимать коллективное решение.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

35

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Алексей Шанин пишет:

Ни Юрий Константинович, ни я, ни кто-то другой - один в поле не воин. Поэтому нужно собирать экстренное собрание и принимать коллективное решение.

+мильён! Об этом же и говорю. Пойду на badfish покеросиню.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

36

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Voljanin пишет:
Алексей Шанин пишет:

Ни Юрий Константинович, ни я, ни кто-то другой - один в поле не воин. Поэтому нужно собирать экстренное собрание и принимать коллективное решение.

+мильён! Об этом же и говорю. Пойду на badfish покеросиню.


Ну что по керосинил?

Поделиться

37

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Конечно ситуация не красивая. В свете популяризации спортивного рыболовства, все это выглядит очень мрачно. Юноши "знакомятся " что такое рыболовный спорт. Ситуацию однозначно нужно выправлять и проводить Кубок Рябцева обязательно. В любое подходящее время.

Поделиться

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Геныч, привет!

Теперь это только осенью реально сделать. И личный чемпионат края тоже на осень. Да и вообще, на будущее, раз уж заварилась такая каша, все соревнования нужно планировать на два времени: начало июня (не позже - ЖАРА!) и со второй половины сентября смело по середину ноября, а то и позже.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

39

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Лешик ну в июне у большинства юнешей экзамены , лучше уж осенью!

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

40

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Виталёк, читай внимательнее

Алексей Шанин пишет:

Теперь это только осенью реально сделать.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

41

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

РЕАЛЬНО кто-нибудь владеет информацией по календарю?

Поделиться

42

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Алексей Шанин пишет:

Геныч, привет!

Теперь это только осенью реально сделать. И личный чемпионат края тоже на осень. Да и вообще, на будущее, раз уж заварилась такая каша, все соревнования нужно планировать на два времени: начало июня (не позже - ЖАРА!) и со второй половины сентября смело по середину ноября, а то и позже.


Здравствуй Алексей.
Если КР перенести на осень возникает вопрос, как поедем на Чемпионат края в августе. Приоритета по командам не будет. Выступать тогда будет команда от каждого района только, что без юношей. Я правильно понимаю?

Поделиться

43

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Геныч, так приоритет отменили, ещё весной. На краевые может поехать 1 команда от 1 районного общества.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

44

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Это как???Без конкурса?Кто отменил и когда?

Поделиться

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Я не в курсе этого. Числа 5-6 нужно собрание делать, а то все идет не правильно.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

46

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Strike пишет:

Это как???Без конкурса?Кто отменил и когда?

Ну вот скажи: зачем он этот конкурс нужен?
Если соревнования краевые, значит районное общество само должно решать: ехать или не ехать его команде.
Это логично.
Далее: отобрали первые 15 команд...А остальные 15 - 20... почему им нельзя участвовать? Это же не Россия. Край.
И ещё. Очень много команд, на Рябцева, страдает из-за отсутствия юношей.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

47

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Всегда и везде сначала проводятся отборочные,а потом уже чемпионат среди прошедших этот отбор.И зачем устраивать всекраевую тусовку на Чемпионате???Юношей уже давно надо соревновать отдельно.А с юношами проблем не будет(у команд) если они об этом позаботятся заранее.Пример с Геленджиком.Ребята дали объявление и им предложили несколько вариантов-они решили свою проблему с участием.

Поделиться

48

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Вот ты Нигилист!

1. Как "Кубок Рябцева" может быть отборочным на краевые соревнования? Это Кубок.

2. А чем тебе плоха "тусовка" на Чемпионате? И чем краевая "тусовка" отличается от "рябцевской тусовки"?

3. Нашёл то, Геныч, нашёл, да только не известно, ещё, как выступил бы. Мы тоже в своё время понабирали по объявлениям и из 3-х лет 2 года с "Весной пролетали"

4. Если соревы носят статус КРАЕВЫЕ, то подразумевается, что на них выставляют лучшие, свои команды все РАЙОНЫ края. Всё просто. А ты: "тусовка".

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

49

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

В положении Чемпионата края на этот год прописано, что преймущество имеют десять команд с КР. Так что..... И тем более, как правило присутствуют гости из других регионов. Им может места и не хватить.

Поделиться

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Доброй ночи! На х.Ея рекомендую принять участие в соревнованиях, т.к. водоём очень интересный с разнообразными условиями ловли от заросшего мелководья до глубин в 5метров, большая акватория. Участвует большое колличество участников( последние два года не меньше 70 участиков( большинство местные ,хорошо знающие водоем( но тем лучше))) Рыба есть- щука,окунь приличных размеров. Но в этот период уловы не очень большие, т.к. в прошлом году наловив 4 кг. на команду заняли третье место, но и времени на ловлю выделяеться мало 4 часа и заплыв почти в 10 Летом был сход приблизительно четвёрки, до этого момента думали, что больше трёшки там нет. Выступают в личке и командные по два ч-ка. Короче такого разнообразия в условиях ловли на Горьком не увидете!!!

Поделиться