Тема: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Информация о важных мероприятиях в спиннинговом спорте Краснодарского края будет появляться здесь.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

2

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Алексей ,есле можно ,как Вы попали в спорт ,с чего все началось .

Поделиться

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

В двух словах не рассказать, просто очень хотел в жизни заниматься именно спиннинговым спортом. Это то, чем я живу с детства. Спиннинг всегда был для меня чем-то родным, будто с ним родился. Прочтите лучше мою биографию на сайте. Там очень многое посвящено именно моей спортивной карьере.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

4

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Я почему спросил , Вы не утратели, кайф от пойманой рыбы ,это то что в биографии не напишиш ,

Поделиться

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Нет, этого чувства не утратишь, когда этим живешь! Рыбалка - один из не многих видов деятельности, не способных надоесть.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

6

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Да действительно если настоящий рыбак ,он похож на футбольного болельщика ,эмоции .....

Поделиться

7

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Скажу, как дипломированный специалист, всё дело в АДРЕНАЛИНЕ.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

8

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Алексей а можно состыковатся с Вами где нибудь на водоеме для мастер класса      расходы беруру на себя т.89183412849

Поделиться

9

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

С огоромным ув ю

Поделиться

10 (2011-02-15 18:10:32 отредактировано bolyshoy_hunter)

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

алексей добрый вечер,именно благодаря вам я увлёкся спинингом,и увлёкся так что начал выезжать на районые соревнования,теперь хочу попасть на краевые,только не знаю как,подскажите пожалуйста?в апреле будет кубок рябцева,куда мне обратиться или позвонить чтобы зарегистрироваться.с уважением сергей

жизнь,это игра- РЫБАЛКА это серьёзно!!!

Поделиться

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Вам необходимо обратиться в районное общество охотников и рыболовов с этим вопросом. Они формируют районную сборную для участия в этом турнире. Только не тяните с обращением, начало сезона не за горами.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

спасибо большое Алексей,и спасибо вам большое за просвещение нас начинающих,вчера посмотрел фильм за техаскую оснастку,где вы ловите помоему в районе дядьковской.думал что за такое чудо юдо,оказывается ничего сложного.

жизнь,это игра- РЫБАЛКА это серьёзно!!!

Поделиться

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Сергей<melkor>

Сергей, здравствуйте! Эта тема о рыболовном спорте, я отвечу на Ваш вопрос в теме "Вопросы Алексею Шанину" - "Общие вопросы". Давайте общаться там. smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

14

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Только позвонили,обидно,Кубок Рябцева перенесут.

Поделиться

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

"Кубок Рябцева" отменен! Новые сроки проведения пока не уточнялись. Будем биться чтобы не отменили личный чемпионат Краснодарского края 6-8 мая. Досадно... ;(

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Облом проявился в том , кто туда поехал и набрал очень много кушанья и замареновал шашлык! Лёшь, а почиму вы не поехали хотя бы на дня два, там такая скукатища была? Проверяли твою резину, которую ты давал Ивашкову, izumi umami, как только выплыли в лиман с первого заброса выход щуки, не стали добирать, поплыли дальше, ПРИМАНКА ВЕСЧЬ!

Поделиться

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Будем молиться чтобы официально разрешили проведение чемпионата Краснодарского края 6-8 мая! Это решится во вторник.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

18

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Зачем молиться?Нужно определиться с краевыми властями по срокам запретов.В федеральном законе говорится о 2х месяцах, со смещеним в ту или иную сторону, без общего увеличения срока запрета.У нас почему-то 3 месяца.Нужно еще представить ихтиологическое заключение с определяющими реальными сроками нереста(хотя бы хищных видов).Думаю для правления ККОООиР и Департамента это не проблема.

Поделиться

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Департамент и ККОООиР не при делах, проблема в Ростове. Непонятно каким боком, но Азчеррыбвод находится именно там и именно в его компетенции находится этот вопрос. Даже краевая администрация на них повлиять не в силе. В целом ситуация с запретом идиотская. До 1 мая в Краснодарском крае отнерестятся почти все виды рыб, представленных в плавневой зоне, а уж хищники это сделали давным давно. И не давать людям ловить до 1 июня, когда температура воздуха переползает отметку в +40 С - маразм. На прошлой неделе я общался в нужными людьми по этому поводу. Они вполне вменяемы и готовы пойти на встречу, но есть научные обоснования, проведенные учеными (непонятными) еще в восьмидесятые годы и по их заключению в Краснодарском крае запрет должен быть в те же сроки, что и где-нибудь на Средней Волге, где нерест рыб в среднем на 1,5-2 месяца позже чем на Кубани. Чтобы изменить сроки нужно проводить новое исследование, но сами понимаете, что скорее яблони будут цвести на Марсе, чем это произойдет.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

20

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Вот в чем проблема!Нехрен Ростову решать за Юг России.В нашем крае должна быть самостоятельная власть,которая опирается прежде всего на природно-климатические показатели здесь,а не усредненные по стране.

Поделиться

21

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Strike пишет:

Вот в чем проблема!Нехрен Ростову решать за Юг России.В нашем крае должна быть самостоятельная власть,которая опирается прежде всего на природно-климатические показатели здесь,а не усредненные по стране.

Да просто в Ростове находится это заведение,где сидит бугор под контролем которого Азово-черноморский басеин. Вот он и решает всё.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

22

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Домашенко Лёшик пишет:

там такая скукатища была

Где? На Темрючанке? Вы, просто, рано уехали.  smile

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Voljanin пишет:
Домашенко Лёшик пишет:

там такая скукатища была

Где? На Темрючанке? Вы, просто, рано уехали.  smile

Сергею Лапину захотелось в четверг уехали

Поделиться

24

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

Чемпионат края будет проходить 6-8 мая? Так же 7-го мая будет проходить чемпионат северного района краснодарского края в х.ея на реке ея.Проходить будет одним днем, принять участие может абсолютно любой рыболов.

Поделиться

25

Re: Доска объявлений (ТОЛЬКО О СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ)

А можно поразборчевее!в отношении 6-8 мая.

Поделиться