926

Re: Прошу совет в выборе спина...

И о какой хрупкости речь .

Всегда идущий.

Поделиться

927 (2017-11-26 00:40:55 отредактировано pioneer1917)

Re: Прошу совет в выборе спина...

Sany пишет:

И о какой хрупкости речь .

А вы про специфику Эвергрина не в курсе?

Поделиться

928

Re: Прошу совет в выборе спина...

Гонка за лёгкостью вот и вся специфика .

Всегда идущий.

Поделиться

929 (2017-11-26 09:58:37 отредактировано AndreU_I)

Re: Прошу совет в выборе спина...

pioneer1917 пишет:
AndreU_I пишет:

Как вариант Graphiteleader  Corto 672-L-HS
Или 732, но она до 10 гр.

Спасибо, гляну.

А Графитлидеры не такие же хрупкие, как Эвергрины?

AndreU_I пишет:

Или 732, но она до 10 гр.

До 10 даже лучше. Но тогда вотпрос о реальном нижнем тесте. Мне надо чтобы реально бросала и работала с пластиком от хотя бы 1,8 грамм

Деликатность спиннинга подразумевает его хрупкость! Как пользоваться!)
Corto 732 использовал почти два года, рып поведала не мало, проблем небыло и продал в идеале! А продал как раз из-за колковатости, не отрабатывает спиннинг на рыбе от 1,5 кг. Имхо
P.s. 72/tz на самом деле палка отличная, у меня 76/tz.....но у меня в руку легла!

Поделиться

930

Re: Прошу совет в выборе спина...

У меня были раньше все палки хрупенькие, качества не найдешь нигде. Это сейчас выбора много, и делают уже такие экземпляры, что просто денег не хватит, хотя я бы приобрел себе ещё. До этого купил два японских спиннинга , мне один хороший спортсмен порекомендовал, они оснащены первоклассной фурнитурой и имеют эргономичную форму https://fishelandia.ru/category/univers … jor-craft/ . Буду уже на следующий год пробовать.

Поделиться

931

Re: Прошу совет в выборе спина...

Всем доброго времени суток. Выбираю универсальную палочку грам до 7 под голавлика, форель, ловлю на малых реках. Ловить буду в основном на колебло, немного воблеры и редко резину. Присмотрел для себя несколько вариантов:
1. новый St.Croix New Legend Elite NES70LF2
2. Graphiteleader Bellezza Correntia GLBCS-702L-T
3. Yamaga Blanks Blue current 72TZ

Сам больше склоняюсь к американцу, нравится его надежность. По белезе не нравится катушкодержатель и качество пробки по которым нашел нарекания. Ямага показалась мягкой. Палка должна справляться с течением, к примеру ловля в северной карелии, кольском полуострове.
Может кто подскажет, что из этого лучше.

P.S.: возможно приобрести лучше две палки, но хочу все закрыть одной.

Поделиться

Re: Прошу совет в выборе спина...

Определитесь  с основным набором приманок , которыми будете ловить , а потом уже под них подберите оптимальную удочку . "Американец" конечно  надежен , но , вполне  вероятно не закинет  половину ваших  приманок  и  не  нагрузится  той струей , в которой  будете  ловить  голавлика ....

Поделиться

933 (2018-01-14 18:56:50 отредактировано Ray)

Re: Прошу совет в выборе спина...

Всем привет !
Подскажите пожалуйста, где можно сейчас достать спиннинг Major Craft Truzer T782ML или его младшего брата, только Табуляр. Ну больше понравился...
Или может достойную альтернативу ему в тестовом диапазоне до 15 из табуляров. Цель именно джиг.
Конечно больше всего интересует Truzer.

Поделиться

934 (2018-01-14 23:46:07 отредактировано vadimich)

Re: Прошу совет в выборе спина...

Ray пишет:

Всем привет !
Подскажите пожалуйста, где можно сейчас достать спиннинг Major Craft Truzer T782ML или его младшего брата, только Табуляр. Ну больше понравился...
Или может достойную альтернативу ему в тестовом диапазоне до 15 из табуляров. Цель именно джиг.
Конечно больше всего интересует Truzer.

 

Тут есть
http://tackle4all.com/majorcraft-truzer … -7044.html
Или
Apia Legacy SC Bull Force 80MТ - альтернатива, более чем достойная.

Поделиться

935

Re: Прошу совет в выборе спина...

vadimich пишет:
Ray пишет:

Всем привет !
Подскажите пожалуйста, где можно сейчас достать спиннинг Major Craft Truzer T782ML или его младшего брата, только Табуляр. Ну больше понравился...
Или может достойную альтернативу ему в тестовом диапазоне до 15 из табуляров. Цель именно джиг.
Конечно больше всего интересует Truzer.

 

Тут есть
http://tackle4all.com/majorcraft-truzer … -7044.html
Или
Apia Legacy SC Bull Force 80MТ - альтернатива, более чем достойная.

Спасибо за рекомендацию !
Но немного смущает вид этого Truzer, поскольку у всех этой линейки ручка Ева с пробкой на конце, а тут она вся в пробке. Да от части интерес в совокупности и ее внешнему виду и конечно в большую часть характеристикам.

Поделиться

936

Re: Прошу совет в выборе спина...

Там на других картинках именно то чего вы ожидаете.
На самой маленькой, заглавной для всей серии трузеров, другая модель. Там и надпись присудствует - Seabass Category

Поделиться