Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Тоже ничего так аппарат шкода октавия скаут

Поделиться

27

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Скауты не выпускают, но на стоянках они есть штук 200 было на прошлой неделе. Так что можно урвать из последних.
Интересная машинка.
Вчера купил митсубиши L200 2,5АТ  турбодизель, мах комплектация ( кожа, суперселект, асц), с кунгом, красного цвета) друзья называют меня пожарным)))
Вчера покатался немного, конечно как на легковой не погоняешь ( пока не привык) но динамика хорошая, пойду еще попривыкаю))))

Сайт Miha

Поделиться

28

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Михаил с серьёзной покупкой! Большого ей пробега!

Team SPINMEDIA

Поделиться

29

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Поздравляю!!

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Михаил, с отличным аппаратом!

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Михаил мои поздравления, тоже есть желание в этом году пересесть на этот аппарат, но только на механику. Беспокоит только одно, что он дизель и как он будет заводиться на хорошем морозе. Хотелось бы  купить машину тёмно-красного цвета, но в салоне нам сказали, что эта модель в красный цвет уже не окрашивается sad. Ты свою покупал новой или с рук, если брал новой, то цвет делал на заказ?
Малость обкатаешь, отпишись пожалуйста о твоём впечатление о этой машине.

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

Поделиться

32

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Спасибо.
Красных нет, кожи нет остальное все по старому. Я брал приятное б.у с пробегом.
Неудобен один момент.... нога упирается в рычаг селектор акпп, или ни как не усядусь пока.
Проехал 200 км на режиме 4 везде, вроде привык, на заднем проехал около сотни.....как легковой автомобиль.
Расход колеблется от 7,5-12 литров ( данные компьютера) ездил специально седня в те места где рыбачу, на лансере бензиновом 1,6 заправлялся на 450р на л200 на 550р ( жена утверждает что и на 500р бы хватило но сошлись на 550р)) глум глумом, а топливная экономичность штука важная. Машин большой все таки.
С разворотами беда....габариты не понимаю, поставлю парковочник на днях.
Запуск дизеля зависит от компрессии, оборотов на момент запуска ( две акб на л 200) и от состояния солярки)))) если она замерзла - ничто не поможет кроме тепла. Если из Московской области то переживать не стоит. Количество не запусков дизелей не выделяется, по крайне мере у нас.
А зачем мясорубку то?

Впечатления?))
Выезжаешь на перекресток и смотришь нет ли другого л200, если нет то едешь)))
В городе мне кажется все равно на чем ездить, т.е я с легковушки не понял разницы принципиальной.
Машина мягкая. Шума от дизеля поболее конечно, но в целом посторонних звуков всяких там скрежетов и тюканей нет. Просто есть такие марки где с новья как ведро с болтами едет. Тут да громко, но все ровно.
Обзор отличный, все видно. Но про зеркало заднего вида можно забыть кроме света фар ничего не видно. Зато лопухи по бокам такие что в них видно все и даже чуть больше. Динамика отличная все же комонрейл.
Движка проверенная годами 4D56 выпускают давно, настоящий двигатель.
Автомат вещь...тут говорить нечего.
Плохо что комплектации с асц ( курсовой устойчивости) нет блокиратора заднего дифференциала типа дифлок - жесткая блокировка. Стоит если не путаю LS т.е самоблокирующийся, но дифлок есть дифлок.
Говорили что зад кидает.....ехал 150 км\час ниче не понял, надо сравнить с нагруженной, но дискомфорта нет, может на разбитой дороге и кидало бы...но я не езжу по разбитым и на легковых на таких скоростях.
В общем мне понравилось все.)))

Сайт Miha

Поделиться

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Миша поздравляю ! Теперь на рыбалку будет ездить комфортнее , удобнее , безопаснее .
Главное - как много всего можно увезти с собой !!!
Большой плюс кузова - машина рыбой не воняет .
Я , если летом случайно тряпку для рук забуду в машине при разгрузке после рыбалки - утром хоть не в машину не заходи - сначала с открытыми окнами прокатиться надо , потом закрывать уже ...дышать нормально ))))

Поделиться

34

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Да багажник отдельно это вещь. Я долго смотрел на паджеро спорт. Но перспектива возить всякое барахло в салоне была не очень. Тут взял воды плеснул пару ведер сел поехал все вытекло))) надо дров привести, вопросов нет и т.п
Практичней. Но вот с комплектациями беда. Обычные они слишком простые, а максималок мало....пришлось поискать.

Сайт Miha

Поделиться

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Михаил спасибо за исчерпывающий ответ.
Я не люблю автомат, да и обслуживание у них дорогое. Люблю чувствовать машину, как бы сливаясь с ней воедино smile.
Ну а самое главное, если на механике засядешь, то можно постараться выехать без посторонней помощи, просто говоря в раскачку smile, на автомате этого не получится.

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

Поделиться

36

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Михаил добрый вечер, поздравляю от души!
Сам являюсь обладателем пикапа уже 5 лет, правда не L200, а форд ренжер. В свое время был выбор между двумя этими моделями, но в L200 не нашел для себя удобной посадки за рулем, при росте почти 190 см. За все время эксплуатации ни каких проблем с подвеской, при пробеге 130000 км по грунтовым, разбитым дорогам! Но очень важно заливать хорошего качества солярку, дизеля команреил очень требовательны в этом плане. Достаточно залить один раз "каку" и хана топливке! В первый же год это и произошло со мной, в итоге замена ТНВД и всех форсунок обошлась в 150000 рублей. При наличии двух аккумуляторов L200 заводится в -30 без проблем, с фордом в -25 уже возникают проблемы с заводкой. Я вожу в кузове и рыбу, грузил до 1 тонны, и топливо по 500-600 литров, вобщем использую для работы, "и в хвост и в гриву", пикап для работы рыбалки охоты просто супер! Желаю  удачной эксплуатации!!!

Поделиться

37

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Автомат более плавно передает момент на колеса, что позволяет не зарываться глубоко)  Ломаются автоматы эти редко за 10 лет работы в митсубиши буквально два три случая. Кроме замены масла раз в 90т.км ничего к себе не требуют.
раскачивать авто с автоматом можно но надо чуть ждать когда включится передача, когда передача включилась делай что хочешь.

torpu спасибо.
У митсу с топливной наверное проще что ли,  выходит из строя клапан регулятор давления ТНВД, стоит от 6тр, меняется за 20 минут. Случаев выхода из строя ТНВД не помню, даже не помню как оно выглядит снятое.
Хотя нашел фото из учебного центра)) Прост до безобразия, это двухплунжерный, а сейчас идут трех плунжерные, рабочее давление до 25МПа примерно 2,5 тоны)
https://dl.dropbox.com/u/94984604/Foto/DSC0435111.jpg
Форсунки после заправок тоже не припомню чтоб меняли, обычно обходились. Но форсунки все же иногда меняем, последний раз год назад точно))

Сайт Miha

Поделиться

38

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Миша, от души поздравляю! Для нашего бездорожья лучше машины нет! Фото в студию...

Don't Worry Be Happy

Поделиться

39

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Спасибо, сейчас не видно цвета краски)) помою сфоткаю))

Сайт Miha

Поделиться

40

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Поздравляю, хороший ВЕЗДЕХОД!!!!!!

Поделиться

41

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Miha пишет:

Вчера купил митсубиши L200 2,5АТ  турбодизель, мах комплектация ( кожа, суперселект, асц), с кунгом, красного цвета) друзья называют меня пожарным)))
Вчера покатался немного, конечно как на легковой не погоняешь ( пока не привык) но динамика хорошая, пойду еще попривыкаю))))

Поздравляю с покупкой.
Тоже задумывался о такой, но пока мечта не досягаема).

Я не стараюсь ловить лучше других, я стараюсь ловить лучше себя самого.

Поделиться

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Михаил с покупкой!!!
Дизель дорогой зараза.

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

43

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Макс, дизель у нас есть возможность брать от 15р до 20р в разных местах. Но надо место хранения... да и место есть, мороки много, но все же займусь. Тем более если она будет стоять ей только лучше будет.
Выбирал бензинки но жрут они, уж больно накладно. Сэкономленные деньги- заработанные деньги.

Сайт Miha

Поделиться

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Миша, с новым авто! Достаточно популярен становится  L200 у нашего брата.
Удачи на дорогах и никогда не ходить за трактором!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

45

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Миша,аппарат классный!С отличным приобретением!Поздравляю!!!Надо бы подумать на счет лебедочки!!!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

46

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

хорошая рабочая лошадка поздравляю.

Поделиться

47

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Продаю "боливара"!!
Suzuki Grand Vitara 2.0 МКП 2007г.(Май).
Брал в свое время новую в салоне..
Состояние хорошее!
Вопросы и т.п. в л/с или по телефону..
Цена: 660 т.р. Торг!!!

PunBB bbcode test
 
PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

Поделиться

48

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Забыл..,
Пробег: 85800

Поделиться

49

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Николай никак на нового мустанга запал?

Team SPINMEDIA

Поделиться

50

Re: Продажа/Покупка рыболовных АВТО

Ну,да..

Поделиться