1

Тема: Различные соревнования

Друзья, $ERGant и Forrest заняли первое место на областных соревнованиях.
Поздравляем Вас ребята!!! Так держать!!!

И ждём отчета о соревнованиях в данной теме!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

2

Re: Различные соревнования

От души присоединяюсь! Красавцы,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться

3

Re: Различные соревнования

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодцы!!!

Сайт Miha

Поделиться

Re: Различные соревнования

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАК ДЕРЖАТЬ

Поделиться

5

Re: Различные соревнования

Молодцы!

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

6

Re: Различные соревнования

Спасибо ребята за поздравления!

Рыба не еда-рыба друг!

Поделиться

Re: Различные соревнования

Поздравляю Сергей! КМСа получили или уже были таковыми?Берег?Лодка?

Поделиться

8 (2012-08-03 09:29:02 отредактировано $ERGant)

Re: Различные соревнования

Первое место на чемпионате области это-КМС, таковыми ещё небыли smile, соревнование спинингом с лодки.

Рыба не еда-рыба друг!

Поделиться

9

Re: Различные соревнования

Сергей!!!
Присоединяюсь ко всем поздравившим!Одним словом Молодцы!!!!

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы, я не поверю воде!!!

Поделиться

10

Re: Различные соревнования

Спасибо Карел!

Рыба не еда-рыба друг!

Поделиться

11

Re: Различные соревнования

Просто отличный результат,поздравляю !!!

Я не писатель - Ловил,ловлю и буду ловить... smile
Пусть в стране у нас бардак,а я болею - за Спартак.

Поделиться

Re: Различные соревнования

Всем привет севодня на Кубке верхневолжья в третьем осеннем этапе занял в личьке 5 место щукарями 2933 гр подтвердил третий разряд  и выполнил нармотив 2 разряда - в летнем этапе занял 8 место недолет - очень доволен что получилось собраться и ловить свою рыбу . Всего участвовало 56 участников с лодок - первое место было занято щукой 7300 грамм - молодец взял руками без паники и нервов.

Поделиться

13

Re: Различные соревнования

Руслан, мои поздравления! Достойный результат!

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

14

Re: Различные соревнования

Руслан!Принимай поздравления!!!

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы, я не поверю воде!!!

Поделиться

15

Re: Различные соревнования

Руслан,с достойным выступлением и новым званием!

Поделиться

16

Re: Различные соревнования

Руслан прими поздравления!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Различные соревнования

Ребят спасибо - но главное что общаясь на форуме мы подчерпываем с разных источьников инфо и складываем в голове и применяем на практике - спасибо разделу ( железо)потомучто основная рыба была поймана на свалах именно на колебалки а применять их я активно- хотя раньше незаслуженно подзабыл.

Поделиться

18

Re: Различные соревнования

Руслан, а кикие именно приманки сработали хорошо?

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Различные соревнования

Я встал на свале 2.6 м - 5.8 метра свал идет метров двести вдоль берега на моем участке дно свала было покрыто метровым слое растительности елочка - после заброса джига 8 гр чувствовал что джыг проваливается в траву - это обрадовало на практике я знал что щука стоит именно в траве у дна и делает броски в чистые слои воды а так как травы подну много значит и щука не одна должна быть - поставил джыг 4 грамма и вел волнообразно над тровой были поклевки и одна реализация - потом решил поставить легкую широкую колебалку медного цвета так как мне было ею намного легче провести дольше над свалом в итоге я поймал 5 зачетов общим весом 2933 гр и 12 штук незачет 30-31 см - прбовал разные воблера дипы брала незачетная даже 110 размера приманки- а колебалку брала явно покрупней. Комне подплывал спортсмен видел что я ловлю и тоже стал проробатывать свал но пару забросов он понял что на дне трова и джиг ево возращается с травой и он уплыл .Я вовремя понял что делать в данной ситуации и не ушол со свала с травой - думаю что все получилось благодаря тому что внутренне был спокоен и уверен что щуку свою найду.Работала резина микадо 71 мм ярких цветов оранжево- желтая и перламутова - красная блеска - ну и колебалка медного цвета с изгибом вроде ковша блесна без имени .Вода кристально чистая в водоеме как слеза.

Поделиться

20

Re: Различные соревнования

Руслан спасибо!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Различные соревнования

Руслан принимай поздравления!

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

22

Re: Различные соревнования

ОБЯВЛЕНИЕ!
14 Октября, второе воскресенье месяца, в Карачаево-Черкесской республике г.Черкесск, Состоятся соревнование по ловле Форели .
Сбор участников соревнования в 12-00 по адресу г. Черкесск, пер. Одесский 1 (район Тургеневского рынка) помещение Городского Общества Охотников и Рыболовов.

Устроитель: Черкесское городское общество охотников и рыболовов.
Телефон для справок и подачи заявок  8-878-2-279822  .

Спонсор проведения соревнования: Отдел рыболовных товаров в магазине "Новый Мир"

Поделиться

Re: Различные соревнования

Игорь09 пишет:

ОБЯВЛЕНИЕ!
14 Октября, второе воскресенье месяца, в Карачаево-Черкесской республике г.Черкесск, Состоятся соревнование по ловле Форели .
Сбор участников соревнования в 12-00 по адресу г. Черкесск, пер. Одесский 1 (район Тургеневского рынка) помещение Городского Общества Охотников и Рыболовов.

Устроитель: Черкесское городское общество охотников и рыболовов.
Телефон для справок и подачи заявок  8-878-2-279822  .

Спонсор проведения соревнования: Отдел рыболовных товаров в магазине "Новый Мир"

а по подробнее пожалуйста!
Огласите так скать весь список(правила,участники и тд.)

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

24 (2012-10-02 17:49:32 отредактировано Игорь09)

Re: Различные соревнования

Соревнование любительские. Приглашаются все желающие.
Снасти нахлыст, спиннинг. Разрешается выступать только с одним удилищем, ограничения по количеству приманок нет.
Нахлыст, спиннинг не более одной приманки на снасти при ловли.
Место лова участник выбирает сам и может свободно перемещаться в зоне проведения соревнований, дистанция между участниками 50 метров.

P.S.Если имеются вопросы задавайте, пожелания и предложения также будут рассмотрены.

Поделиться

25

Re: Различные соревнования

Видео с Чемпионата Украины по берегу:
http://www.youtube.com/watch?v=EFCDH3gw … embedded#!

Рыба не еда-рыба друг!

Поделиться