Re: Спиннинги

S.nanahara пишет:

Юрий, а ссылочку на офсайт можно, что - то не могу найти

http://all.daiwa21.com/fishing/information/gekkabijin3/
Их уже не производят, как и всё остальное, пока, но найти в Японии ещё можно. Вот тут про них писали наши коллеги:

Сайт Konstantinovich

77 (2013-07-07 21:06:24 отредактировано S.nanahara)

Re: Спиннинги

Помоему я нашел аналог, по скромной цене.)) http://all.daiwa21.com/fishing/item/rod … index.html

Re: Спиннинги

Да, моей уде аналог этот AGS 78ML-T, это конечно чуть накладно, поэтому меня и в титане до сих пор полностью устраивает (а продавать, что бы менять - не выгодно, да и разницы особой не вижу). Из AGS-ов у меня сейчас остались только две, самые ходовые у нас: 97ML и 87ML (под разную высоту и условия моря), хорошего понемножку...   
87-ой конечно можно джиговать, но целенаправленно идти с ней на мелких рок-фишей это просто перебор)))))

Сайт Konstantinovich

79

Re: Спиннинги

Гекабиджн - известный инструмент

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

80

Re: Спиннинги

Graphiteader Finezza Corto Gofcs-632UL-S  - раздумываю над тем, чтобы взять этот инструмент. Но, сомнения, сомнения... Кто-нибудь использовал для рокфиша? И вообще, стоит ли брать? Отзывов почти нет, к сожалению, вот, решил спросить.  Знаю, что будете советовать другие))))) Но хотелось бы узнать ваше мнение именно об этой палке.

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

81

Re: Спиннинги

Не коротковата для моря?

Re: Спиннинги

Посоветуйте Рокфишевый спиннинг до 5-7гр для микроджига(бютжет до 8000р).Заранее спасибо.....

83

Re: Спиннинги

VARIVAS VLSL 77

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

84

Re: Спиннинги

здраствуйте больные рокфишингом. посоветуйте пожалуйста удилище под крэнки приблизительно до 300-400 зеленых, с тэстом где то 5-15

шайбу шайбу, вперёд Россия

85

Re: Спиннинги

витька пишет:

здраствуйте больные рокфишингом. посоветуйте пожалуйста удилище под крэнки приблизительно до 300-400 зеленых, с тэстом где то 5-15

MajorCraft Rizer 3-15(All raund strategy),отловил сезон,был доволен,а горбылей сколько он перевидал...

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

86 (2013-11-25 17:30:05 отредактировано витька)

Re: Спиннинги

спасибо возьму на заметку.

шайбу шайбу, вперёд Россия

Re: Спиннинги

рокфишем не занимался но хочу - у меня есть тиро прототип 3-21 гр. и к нему шимано твин повер 2500 - такая вариация приемлима ли при рокфише на черном море (анапа - утриш - сукко)?

Re: Спиннинги

На ерша с тирольской палочкой пойдет ..

89

Re: Спиннинги

Евгений1979 пишет:

рокфишем не занимался но хочу - у меня есть тиро прототип 3-21 гр. и к нему шимано твин повер 2500 - такая вариация приемлима ли при рокфише на черном море (анапа - утриш - сукко)?

Для - Дропшота, Отводного, Каролины, Техаса и Сбирулино, - это типы оснасток под резину, вполне подойдет. Думаю про воблеры и железо объяснять не нужно. А там если душа потянется к морю Сам сориентируешься

90

Re: Спиннинги

Евгений1979 пишет:

рокфишем не занимался но хочу - у меня есть тиро прототип 3-21 гр. и к нему шимано твин повер 2500 - такая вариация приемлима ли при рокфише на черном море (анапа - утриш - сукко)?

Для большинства условий палочка тяжеловата по тесту, имеется ввиду комфортная ловля с берега... Если нет чего-то в районе до 7-10г., то можно половить и этой... На катушку намотать шнурок 0,4-0,6PE, джиг - 5-6г, тирлька до 10г. с монтажем дроп-шот, на ставридку - бомбарда грамм 10-15... Я ловил в т.ч. блесенкам 5-7г, с заменой тройника на одинарник+силиконка, получалось не плохо... в общем без рыбы не останетесь... но на ЧМ приятнее ловить снастями ближе к УЛ...

Скука удел скудных умов...

Re: Спиннинги

понял спасибо за ответы, сейчас моя задача агитровать друзей о рокфише ловим в пресных водоемах, сам я с кубани но работа в сибири, мои друзья должны пробить до моего приезда в отпуск всю тему рокфиша, чтобы когда я приехал все было у меня в ажуре

92

Re: Спиннинги

Евгений1979
Приезжай, посмотришь, половишь и Всё поймешь. Нужны советы, компания и помощь обращайся!

Re: Спиннинги

genaHJ72 пишет:

Евгений1979
Приезжай, посмотришь, половишь и Всё поймешь. Нужны советы, компания и помощь обращайся!

спасибо, правда неизвестно когда получится приехать

Re: Спиннинги

Нужна компания и помощь в Сочи smile

95

Re: Спиннинги

Всем ДВС ! Ищу спиннинг для морского джига и ловли на кренки, выбор стоит между Rizer и Rivolta, тест примерно до 20 грамм.

96

Re: Спиннинги

LargePerch - приветствую, я так понимаю спиннинг не для Черноморского побережья подбираете?

Fishing is a way of life...

97 (2014-03-29 12:16:04 отредактировано LargePerch)

Re: Спиннинги

sergeynovoross пишет:

LargePerch - приветствую, я так понимаю спиннинг не для Черноморского побережья подбираете?

Летом собираюсь на черное море,уже имею рокфишевую calzante ul-s,неоднократно обрыбленную, хочется еще взять палку помощьнее,для кренков и джиговых оснасток,понравились эти 2е.Да и про ризер здесь уже писали,вот думаю какая лучше подойдет и в каком тесте.

98

Re: Спиннинги

Rizer-для моря слишком коловат...Не помешало-бы огласить параметры предполагаемой удочки.

99 (2014-03-31 12:35:03 отредактировано LargePerch)

Re: Спиннинги

Strike пишет:

Rizer-для моря слишком коловат...Не помешало-бы огласить параметры предполагаемой удочки.

Ловля на джиг и кренки, тест 5-17, 5-25 примерно. Можно рассмотреть и другие палки, но только не понтун.

Re: Спиннинги

GRIS 772 ML для береговой рыбалки отлиное удилище .

Fish - not the food. Pisces - friends!

Сайт Владимир HSN