26

Re: Силиконовая рыбалка

Монтаж на пружине шарнирно прикреплено к офсетнику,специально с колечком на креплении не очень маленьким для лучшего прогиба тела,ограничено его движение термокембриком,это американский монтаж(только американцы не ограничивают,то я решил что так лучше,не сползает) а так как японцы советуют то это не для наших цен,цена на него большая а передок у него слабенький(гы),рвет афсет его порою на забросе,90-й то я сделал так для испытания но нет у него щучьей игры но зато на веки он конечно творит чудеса,и на офсете 90-й высокочастотно играет а вот 110 вольяжно,твичится не плохо,для коряг и камышей самое то.

Поделиться

27

Re: Силиконовая рыбалка

СЕРЫЙ пишет:

Монтаж на пружине шарнирно прикреплено к офсетнику,специально с колечком на креплении не очень маленьким для лучшего прогиба тела,ограничено его движение термокембриком,это американский монтаж(только американцы не ограничивают,то я решил что так лучше,не сползает) а так как японцы советуют то это не для наших цен,цена на него большая а передок у него слабенький(гы),рвет афсет его порою на забросе,90-й то я сделал так для испытания но нет у него щучьей игры но зато на веки он конечно творит чудеса,и на офсете 90-й высокочастотно играет а вот 110 вольяжно,твичится не плохо,для коряг и камышей самое то.

Спасибо  !

С Уважением Павел.

Поделиться

28

Re: Силиконовая рыбалка

алексей такой вопрос. при ловле на резину в частности но виброхвосты в лиманах краснодарского края я сталкиваюсь с одной проблемой. использование грузов там не целесообразно, ловлю на овсетники, некоторые виброхвосты с брюшком, овсетник приходится пробивать с боку, но тогда резина при проводке начинает крутиться, я уходил от кручения путем добовления грузика оливки в полость брюшка виброхвоста но опять же при этом добовляется огрузка резины и нужного эфекта я не добиваюсь. подскажи что можно сделать.

Поделиться

29

Re: Силиконовая рыбалка

pys777 пишет:

при этом добовляется огрузка резины и нужного эфекта я не добиваюсь. подскажи что можно сделать.

У меня такого лично нет хотя монтирую приманки  Типо  Предатор,Сандра ,виброхвосты , сбоку  и не когда у меня не чего не крутилось,  а какого размера приманки используешь?

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

30

Re: Силиконовая рыбалка

Vintik пишет:
pys777 пишет:

при этом добовляется огрузка резины и нужного эфекта я не добиваюсь. подскажи что можно сделать.

У меня такого лично нет хотя монтирую приманки  Типо  Предатор,Сандра ,виброхвосты , сбоку  и не когда у меня не чего не крутилось,  а какого размера приманки используешь?

Во-во Виталик у меня тоже крутятся в частности релаксовское копыто, подскажи чё зробыть, я думаю может сбоку надо ближе к спине монтировать?

Поделиться

31

Re: Силиконовая рыбалка

и копыто  у меня не крутится ,какие офсеты использушь форма,размер?

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

32

Re: Силиконовая рыбалка

3-й, форма классическая, вроде так

Поделиться

33

Re: Силиконовая рыбалка

Сереж всё зависит от размера, иногда даже полезно поставить на размер больше   позже скину фото вариантов оснастки, или где-то в начале было Антонио Волжанин скидывал фото  ,я просто 3/0 ставлю на маленькие приманки,так же на лягушки Релакс, а так  в основном использую офсеты размеро от 4/0  до 7/0

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

34

Re: Силиконовая рыбалка

понятно,  кста надо будет у тебя офсетов поотбирать а то у меня осталось по 2-3 штуки 2-го, 3-го и 5-го номера((

Поделиться

35

Re: Силиконовая рыбалка

Я тебе покажу хороший магазин где есть много чего интересного,даже два магазинчика

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

36

Re: Силиконовая рыбалка

хорошо сенсэй))

Поделиться

Re: Силиконовая рыбалка

Vintik пишет:

Я тебе покажу хороший магазин где есть много чего интересного,даже два магазинчика

Мне тоже покажи. wink

Catch & Release !!!

Поделиться

38

Re: Силиконовая рыбалка

Спиннингист пишет:
Vintik пишет:

Я тебе покажу хороший магазин где есть много чего интересного,даже два магазинчика

Мне тоже покажи. wink

lДа легко как в Краснодаре  бушь звони.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

39

Re: Силиконовая рыбалка

А нука позвони и мне на мыло.Если есть офсеты больше 5/0.

Поделиться

40

Re: Силиконовая рыбалка

vintik я спользую овсетники от 3 до 5 овнеры твист лок. где в краснодаре можно найти овсетники №7 слышал в РС должны завести.

Поделиться

41

Re: Силиконовая рыбалка

Должны в Рс завезти совершенно верно, так же должны быть в Зимородке, и Кинг Сальмоне.но это не факт в  зимородке завтра буду узнаю

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Силиконовая рыбалка

Vintik пишет:

Да легко как в Краснодаре  бушь звони.

Добро.

Catch & Release !!!

Поделиться

43

Re: Силиконовая рыбалка

при увеличение овсетника у резины должна измениться игра. не будет ли как бревно?

Поделиться

44

Re: Силиконовая рыбалка

pys777 пишет:

при увеличение овсетника у резины должна измениться игра. не будет ли как бревно?

нет не будет у неё масса проводок, и твич и stop&go и дрожание кочиком ,типо барабанной дроби, не будет  бревном, также стоит попробывать оснастить  резину джигголовкой stup

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

45

Re: Силиконовая рыбалка

Так же можно этим: Система мягких грузиков Sebile "Soft Weight System".  На сайте Sebil есть видио.

С Уважением Павел.

Поделиться

46

Re: Силиконовая рыбалка

есть смысл ловить на отводной поводок на глубине до 40 см в окнах или возле камыша

Поделиться

47

Re: Силиконовая рыбалка

Vintik пишет:

где-то  Антонио Волжанин скидывал фото

Вот, как то так. Тема на Кубани избитая, но учитывая масштаб форума...  smile

http://s002.radikal.ru/i200/1102/62/1a81d57782a3.jpg


http://i015.radikal.ru/1102/63/7e3fe71f7b3b.jpg

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

Re: Силиконовая рыбалка

Офсетники Овнер 7/0 и 11/0 есть в продаже. Я сам ими активно пользуюсь.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

49

Re: Силиконовая рыбалка

Привет Лешик,а офсет 11/0 правильной формы или  под червя?

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

50

Re: Силиконовая рыбалка

Хорошо у вас в Краснодаре и Офсетники Овнер 7/0 и 11/0 есть в продаже, а у нас 5/0 только видел.

С Уважением Павел.

Поделиться