1,026

Re: Спиннинги Major Craft

Хорошее видео wink

Поделиться

1,027

Re: Спиннинги Major Craft

Всем привет! Кто нибудь может дать инфу по  Спиннинг Major Craft N-One Ajing T682AJI, дл. 2.04 , тест 06-10 гр.,что она из себя представляет, как работает с воблерами, блёснами и т. д...?  ловля на малых и средний реках (голавль, жерех, форель ....)

Поделиться

1,028

Re: Спиннинги Major Craft

nikolai-likhomanov пишет:

Всем привет! Кто нибудь может дать инфу по  Спиннинг Major Craft N-One Ajing T682AJI, дл. 2.04 , тест 06-10 гр.,что она из себя представляет, как работает с воблерами, блёснами и т. д...?  ловля на малых и средний реках (голавль, жерех, форель ....)

Наверно еще рано. Эта модель недавно появилась.
Но рекламные обзоры есть: http://www.spinkat.ru/surveys/obzor-spi … ji_56.html

Поделиться

1,029

Re: Спиннинги Major Craft

Возможно Вы правы, рановато...

Поделиться

1,030

Re: Спиннинги Major Craft

То же присматриваюсь к этой серии. Есть предположение, что это обновлённый KGLite. Есть у меня лайтовая ставрида 76 солид и хочу её поменять. Может быть в бланке N-One кардинально ничего не поменялось, а вот новый держак определённо нравиться и должен добавить сенсорности.

Поделиться

1,031

Re: Спиннинги Major Craft

Я себе заказал, только табуляр, думаю должна подойти, с вобами и блёснами должна справляться...

Поделиться

1,032

Re: Спиннинги Major Craft

Solpara уходит – да здравствует Firstcast!
и так новинки, которые уже давно продаются, может у кого то уже есть обзор о такой палочке

MAJOR CRAFT FIRSTCAST LIGHT GAME FCS-T732L (TUBULAR )    7’3” (2,23 м)    0.5-7 г    1,5 - 6 lb    2    Fast

Было бы интереснее,… если бы рыба была вооружена и открывала ответный огонь.

Поделиться

1,033

Re: Спиннинги Major Craft

Я читал только о солидовой 7'6.
Довольно обнадёживающе...

Поделиться

1,034

Re: Спиннинги Major Craft

vadimich пишет:

Я читал только о солидовой 7'6.
Довольно обнадёживающе...

на харьковском форуме прочитал, тоже расписано красиво, вот на самом деле интересно как? у нас РФ их нет еще, а вот в мне с Харькова привезти могут

Было бы интереснее,… если бы рыба была вооружена и открывала ответный огонь.

Поделиться

1,035

Re: Спиннинги Major Craft

А МС BENKEI из UL серии кто нить гонял, пытался найти обзоры или отзывы в инете глухо...совсем.

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Д. Тей

Сайт NeON

Поделиться

1,036

Re: Спиннинги Major Craft

AndreU_I пишет:
nikolai-likhomanov пишет:

Всем привет! Кто нибудь может дать инфу по  Спиннинг Major Craft N-One Ajing T682AJI, дл. 2.04 , тест 06-10 гр.,что она из себя представляет, как работает с воблерами, блёснами и т. д...?  ловля на малых и средний реках (голавль, жерех, форель ....)

Наверно еще рано. Эта модель недавно появилась.
Но рекламные обзоры есть: http://www.spinkat.ru/surveys/obzor-spi … ji_56.html

Ссылка удалена или не работает.

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Д. Тей

Сайт NeON

Поделиться

1,037

Re: Спиннинги Major Craft

Rebel31 пишет:
vadimich пишет:

Я читал только о солидовой 7'6.
Довольно обнадёживающе...

на харьковском форуме прочитал, тоже расписано красиво, вот на самом деле интересно как? у нас РФ их нет еще, а вот в мне с Харькова привезти могут

Уже есть:
http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=68600

Поделиться

1,038

Re: Спиннинги Major Craft

Да я уже видел, почти вся серия в продаже, только пока обзоров нет совсем этих новинок, даже маленьких отзывов)))

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Д. Тей

Сайт NeON

Поделиться

1,039

Re: Спиннинги Major Craft

Евгений, не принимайте всё так лично.
Я ведь на цытату другого человека отвечал.
Вас то же интересует Firstcast ?

Поделиться

1,040

Re: Спиннинги Major Craft

Да. интересно было бы почитать обзор. Вообще смотрю три серии BENKEI, Firstcast, N-One. Пока тишина. Не хочется вслепую брать.

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Д. Тей

Сайт NeON

Поделиться

1,041

Re: Спиннинги Major Craft

vadimich пишет:
Rebel31 пишет:
vadimich пишет:

Я читал только о солидовой 7'6.
Довольно обнадёживающе...

на харьковском форуме прочитал, тоже расписано красиво, вот на самом деле интересно как? у нас РФ их нет еще, а вот в мне с Харькова привезти могут

Уже есть:
http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=68600

благодарю уже видел, товарищи прикупили 2 палки даже сделали мини тест на речке, с вклейкой очень даже ничего, ну и тубуляр это как живой кол! кст у мида дороже выходит, чем у иных товарищей
палки ниче так, я буду брать

Было бы интереснее,… если бы рыба была вооружена и открывала ответный огонь.

Поделиться

1,042

Re: Спиннинги Major Craft

Обновилась линейка Crostage
http://www.majorcraft.co.jp/catalogue/b … rdcrostage
Выглядят симпатично )

Поделиться

1,043

Re: Спиннинги Major Craft

Добрый день, уважаемые коллеги!
Кто-нибудь пользовался Skyroad SKR-T742aji?
Подо что больше подходит - твитчинг или джиг? Как себя поведет при активной проводке Rigge 56SP, CrackJack 58SP и им подобных? Как с легкими кренками? С какой массы грузика в руку чувствуется джиг?

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться

1,044

Re: Спиннинги Major Craft

Uft пишет:

Добрый день, уважаемые коллеги!
Кто-нибудь пользовался Skyroad SKR-T742aji?
Подо что больше подходит - твитчинг или джиг? Как себя поведет при активной проводке Rigge 56SP, CrackJack 58SP и им подобных? Как с легкими кренками? С какой массы грузика в руку чувствуется джиг?

Заранее спасибо за ответ!

https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php … &p=257
Вот здесь Дима отчёт с такой палочкой выложил. Возможно длина другая, но типаж тот же.

Поделиться

1,045

Re: Спиннинги Major Craft

vadimich пишет:
Uft пишет:

Добрый день, уважаемые коллеги!
Кто-нибудь пользовался Skyroad SKR-T742aji?
Подо что больше подходит - твитчинг или джиг? Как себя поведет при активной проводке Rigge 56SP, CrackJack 58SP и им подобных? Как с легкими кренками? С какой массы грузика в руку чувствуется джиг?

Заранее спасибо за ответ!

https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php … &p=257
Вот здесь Дима отчёт с такой палочкой выложил. Возможно длина другая, но типаж тот же.

Спасибо большое) отчет снимает вопрос по крэнкам и уловистости спина)
По вобблерам и диапазону чувствительности на джиге надеюсь кто-нибудь из владельцев отпишется

Поделиться

1,046

Re: Спиннинги Major Craft

Uft пишет:

Добрый день, уважаемые коллеги!
Кто-нибудь пользовался Skyroad SKR-T742aji?
Подо что больше подходит - твитчинг или джиг? Как себя поведет при активной проводке Rigge 56SP, CrackJack 58SP и им подобных? Как с легкими кренками? С какой массы грузика в руку чувствуется джиг?

Заранее спасибо за ответ!

Приветствую, есть в пользовании такой скайрод, только немного покороче. Как я понимаю это палочка не для класического джига, пелагический можно по пробывать. С кренками типа чабик справляется на ура. По низам ридж 35, меньше не пробывал. С форелевыми минноу до 50 мм работает. А вот 56, 58, думаю многовато для него, будет проваливаться на  активном твиче. С колебалками, вертушками максимум до 7 гр. справляется на ура. Для джига думаю лучше подойдуд солидовые модельки., пробывал джиг 4 гр плюс приманка, не понравился. Не претендую на истину, но палочка на мой взгляд больше подходит для твича. Ловил ей форель дикую и на платнике, голавлика, заброс хороший, вяжет рыбку превосходно. Касание приманки о припятствие или тычки рыбы хорошо передаются в руку. Из минусов маленький диаметр верхних колец, при работе с толстыми шок лидерами более 0,18 мм, узел проходит через кольца шумно, потеря в забросе до 20 % дальности. Опыта очень мало в ловли ул палочками., поэтому повторюсь, что это сугубо моё личное мнение. Будут вопросы, можно в личку.

+ Uft

Поделиться

1,047

Re: Спиннинги Major Craft

Спасибо огромное!

Поделиться

1,048

Re: Спиннинги Major Craft

Вот ещё отчет с рыбалочки где был скайрод https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php … 12#p270612

Поделиться

1,049

Re: Спиннинги Major Craft

Здравствуйте!Подскажите   пожалуйста, подарили палку Trapara TPS-862MHX  5-25g,  6-16lb,  Regular Fast, что за палка и подойдет ли она для джига? Взял под нее катушку Ryobi Excia MX 3000

Поделиться

1,050

Re: Спиннинги Major Craft

Хотелось бы услышать мнение от реальных пользователей. Интересует поведение спиннинга Major Craft  BassPara  BPS-662L с тестом  1-7 грамм с разными приманками. Как он себя ведёт при колебалках и вертушках? При джиге, какой реальные диапазон по тесту? Как справляется с кренками, глубоководными кренками и воблерами. А так же самое главное как оно будет себя вести при твиченге? На примере от каких воблеров он будет работать правильно и до каких не проваливаясь? Например воблеры Zipbaits Rigge 70SP, Major Craft Zoner Minnow 70SP, Jackall Squad Minnow 65 он потянет?

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...

Поделиться