Re: Щука Краснодарского края

Да ладно, мужики, уже почти весь растаял. Пойду сейчас на озерцо неподалеку от дома воблерки погоняю...

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

27

Re: Щука Краснодарского края

У нас Крещенские начинаются! Уже сегодня ночью за -30

Не будь крысой,
Будь человеком
И тогда даже волки
Будут уважать...

Поделиться

28

Re: Щука Краснодарского края

vovan-golovan пишет:

У нас Крещенские начинаются! Уже сегодня ночью за -30

неее нам такого не надо.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

Vintik пишет:
vovan-golovan пишет:

У нас Крещенские начинаются! Уже сегодня ночью за -30

неее нам такого не надо.

Виталик,а как же твои мормышки,которые ты наготовил? smile

Catch & Release !!!

Поделиться

30

Re: Щука Краснодарского края

Vintik пишет:
vovan-golovan пишет:

У нас Крещенские начинаются! Уже сегодня ночью за -30

неее нам такого не надо.

Действительно обкатать-то надо,а то приезжай, встретим,порыбалим

Не будь крысой,
Будь человеком
И тогда даже волки
Будут уважать...

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

А я поймал сегодня крещенскую щуку на воблер Saurus Ty-Rex! Фото повешу завтра в блоге.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

32

Re: Щука Краснодарского края

Алексей Шанин пишет:

Да ладно, мужики, уже почти весь растаял. Пойду сейчас на озерцо неподалеку от дома воблерки погоняю...

Алексей!Хватит дразниться-то.Вот у нас(Нижегор. обл.),там где можно половить по "жидкой " воде:PunBB bbcode test
Сейчас вода ну очень"твердая":PunBB bbcode test
Особо не покидаешь спиннингом-то. Завидую немного!!!

Поделиться

33

Re: Щука Краснодарского края

Ребята,если эта фотка сегодняшняя,то получается:- НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНУ..............(шучу).
Это конечно КЛАССССС!!!!!!

Не будь крысой,
Будь человеком
И тогда даже волки
Будут уважать...

Поделиться

34

Re: Щука Краснодарского края

Извиняюсь,я имел ввиду:КЛАССССС!!!!!!!НЕ белую равнину которой и у нас сейчас хоть отбавляй,а верхний снимок

Не будь крысой,
Будь человеком
И тогда даже волки
Будут уважать...

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

Все ребята,дазавидовались нам. smile И в Краснодарский край пришла зима,все вокруг белое и морозец -5,ну хоть солнышко светит,уже радует.

Catch & Release !!!

Поделиться

36

Re: Щука Краснодарского края

Спиннингист пишет:

Все ребята,дазавидовались нам. smile И в Краснодарский край пришла зима,все вокруг белое и морозец -5,ну хоть солнышко светит,уже радует.

Не всё коту Масленница tongue

Не будь крысой,
Будь человеком
И тогда даже волки
Будут уважать...

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

Не знаю как в Тимашевске, а в Краснодаре (город в 60 км к югу smile) сейчас солнце, +5 и никакого снега. wink

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

Алексей Шанин пишет:

Не знаю как в Тимашевске, а в Краснодаре (город в 60 км к югу smile) сейчас солнце, +5 и никакого снега. wink

На данный момент в тени -2,а с крыш домов капают сосульки и снежок подтаивает. smile

Catch & Release !!!

Поделиться

39

Re: Щука Краснодарского края

Алексей Шанин пишет:

Не знаю как в Тимашевске, а в Краснодаре (город в 60 км к югу smile) сейчас солнце, +5 и никакого снега. wink

Да, у нас зима суровая,но короткая.........))))))))))))

Поделиться

40

Re: Щука Краснодарского края

vovan-golovan пишет:

Извиняюсь,я имел ввиду:КЛАССССС!!!!!!!НЕ белую равнину которой и у нас сейчас хоть отбавляй,а верхний снимок

Немного не понял по поводу "а верхний снимок"? Фото сделано на прошедшем (года два назад,точно не помню) Фесте "Разнежье" в Нижег.обл..На переднем плане уважаемый нами Алексей как вы догадались Шанин.Рядом скромно я.

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

Кажется, это было осенью 2009 года.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

42

Re: Щука Краснодарского края

Алексей добрый вечер.Отпуск в июле Волга около Казани вода обычно высокая.Не подскажете 3-5 приманок наиболее подходящих для ловли,условия, острова со стороны коренной Волги, береговая линия в траве,ширина травеного поля 30-40метров..Если посмотреть в гугле пос.Васильево Республика Татарстан,Спасибо.

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

Я понял про что вопрос. Только на Волге я встречал подобную траву. В ней очень хорошо работают топвотеры и наши все лиманные варианты. Бывает, в этой траве среди лета ловятся огромные щуки. По крайней мере такое бывает в районе Самары, да и на Чебоксарском неплохо. В этих условиях я по-настоящему разловил хорватские яйца.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

44

Re: Щука Краснодарского края

Емеля, отпуск точно в июле? На работе обсудим))))

Поделиться

45

Re: Щука Краснодарского края

Щуканов больших не ловил,но окуней под 1.5кг это да на поппер3Д но я не о том .Дело в том что хочется взять щукана с бровки а там глубина как правило,уже 3-5м.В том году на закате на Х-Рап взял одну на 4кг.

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

Тогда нужна тяжелая артиллерия - Rudra 130SP, Balisong 130SP, Pointer 128SP, Tackle House Contact Node 150S. Пожалуй, этого в целом достаточно. Убойная линейка и именно для этого. А еще - глубинные крэнки! Часто они в тех местах творят черное, особенно если ими по дну шкрябать. Скоро на сайте в "видео" появится сюжет из тех мест. Расскажу в нем о применении крэнков на глубине.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

Чё то темка утихла! щуку ни кто не ловит?

Поделиться

48

Re: Щука Краснодарского края

Ну почему же, ловят. Только не пишут.

Поделиться

49

Re: Щука Краснодарского края

Куда пропала Краснодарская щука?Был на Албашах сероводород убил хищника......(а три года назад  проходу щука не давала)Ездил на разведку на Кущеватый лиман,тоже само!!!!!!Осталось ждать 01.04 и на Горький и на Сладкий поеду.

Поделиться

50

Re: Щука Краснодарского края

"Осталось ждать 01.04 и на Горький и на Сладкий поеду."


Это что за число такое или дата?

Поделиться