Тема: Щука Краснодарского края

Приветствую Вас на моем сайте! Спасибо, что посетили этот форум! Надеюсь, что вместе мы сделаем его очень полезным для всех рыболовов.
На этой ветке будем обсуждать ловлю щуки - самой популярной спиннинговой рыбы на Кубани.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

2

Re: Щука Краснодарского края

С радостью принимаю,до последнего времени единственным стоящим форумом о рыбалке был хохлятский воблер ком,обидно было за Россию,но я думаю теперь все изменится.

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

Алексей Шанин пишет:

Приветствую Вас на моем сайте! Спасибо, что посетили этот форум! Надеюсь, что вместе мы сделаем его очень полезным для всех рыболовов.
На этой ветке будем обсуждать ловлю щуки - самой популярной спиннинговой рыбы на Кубани.

Алексей,поздравляю с открытием сайта,думаю будет очень полезно напрямую пообщаться с многократным Чемпионом Мира,как новичкам,любителям,так и профессионалам спининговой ловле!

Catch & Release !!!

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

Спиннингист

Спасибо! Я приложу все усилия чтобы на сайте всегда было много полезной информации и качественного видео. На форуме отвечу на любые вопросы, в которых сам компетентен.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

Добрый вечер!Алексей поздравляю!!!!!!!!
БАААААЛЬШОЙ ПРИВЕТ из ЕКАТЕРИНБУРГА!!!!
Спиннингист я начинающий два сезона,а посему ОЧЕНЬ надеюсь,на ПОЗИТИВ

Не будь крысой,
Будь человеком
И тогда даже волки
Будут уважать...

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

Позитив зависит от всех нас! vovan-golovan приветствую! Летом обязательно посещу один из Ваших областных турниров.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

Конечно очень хотелось-бы,пообщаться,посмотреть как говорится в живую,фильму хорошо,а в живую ЛУЧШЕЕ
Так-что Алексей,как говорится МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! Ждёмс лета!

Не будь крысой,
Будь человеком
И тогда даже волки
Будут уважать...

Поделиться

8

Re: Щука Краснодарского края

сегодня был  Темрюкские  PunBB bbcode test  щука совсем вялая от приманок шугается   PunBB bbcode test вымучил всего две штуки  PunBB bbcode test

Поделиться

9

Re: Щука Краснодарского края

зачот

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

10

Re: Щука Краснодарского края

Voljanin пишет:

зачот

Старался очень!!!

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

armagedon

Отличные фото, спасибо!
Только людям из других регионов смотреть больно на такие фото с полей сражений, у них сейчас толстый лёд повсеместно... Перед Новым Годом прокатился по Поволжью - Волга перемёрзла от берега до берега.
Как с активностью щуки на центральных частях лиманов?

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

12

Re: Щука Краснодарского края

Алексей Шанин пишет:

armagedon

Отличные фото, спасибо!
Только людям из других регионов смотреть больно на такие фото с полей сражений, у них сейчас толстый лёд повсеместно... Перед Новым Годом прокатился по Поволжью - Волга перемёрзла от берега до берега.
Как с активностью щуки на центральных частях лиманов?


я например люблю смотреть фотографии хоть летние хоть зимние  особенно когда неможеш поехать. зимой смотрю диски про летнюю рыбалку душу греют с каждым просмотром замечаеш те мелочи которые раньше невидел анализируеш а летом их пускаеш в дело .Если комуто ненравится наши фотграфии пускай на зимний период отключат изображение картинок .Яже невиноват что у на льда нет .


На чстой воде ни поклёвок ни выходов небыло вся щука очень далеко в камыше стоит вся в пиявках . Залазил в камыш метров на 20 искал окна .Друг Ветерок(пока нет техосмотра компл Ю-2+НЕПТУН 23) хорошо лезет по камышу главно чтобы незастрять

Поделиться

13

Re: Щука Краснодарского края

Добрый день!Хорошо смотрится,смотришь и думаешь когда-же ВЕСНА !!!!!У нас сегодня -25!!!!!!

Не будь крысой,
Будь человеком
И тогда даже волки
Будут уважать...

Поделиться

14

Re: Щука Краснодарского края

vovan-golovan пишет:

Добрый день!Хорошо смотрится,смотришь и думаешь когда-же ВЕСНА !!!!!У нас сегодня -25!!!!!!

бррррррррррр   холодно однако!!!

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

Так и у нас не лето. Сейчас вернулся с озера одного, щучку полавливал, бортовой показывал +8.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

16

Re: Щука Краснодарского края

Алексей привет один вопрос. на одном карьере летом водоросли 5-8 сантиметров под водой , а сейчас водоросли упали до 30-70см . свои воблеры плавающии догрузил . на каждый тройник накрутил припой, стали работать  на нужной глубене, припой может отпугивать хищника . просто осенью всега был улов .а сейчас 0 связана это  с припоем?

Поделиться

17

Re: Щука Краснодарского края

Алексей Шанин пишет:

Так и у нас не лето. Сейчас вернулся с озера одного, щучку полавливал, бортовой показывал +8.

Лешик ,но не -25 же

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

18

Re: Щука Краснодарского края

Алексей Шанин пишет:

Так и у нас не лето. Сейчас вернулся с озера одного, щучку полавливал, бортовой показывал +8.

Доброе утро!Алексей нам-бы сейчас +8,я думаю,нет я уверен,что наших спинингистов с воды не выгониш!!!ЭЭЭЭХХХ когда-же ВЕСНА!!!!

Не будь крысой,
Будь человеком
И тогда даже волки
Будут уважать...

Поделиться

19

Re: Щука Краснодарского края

http://i059.radikal.ru/1101/18/f2993ca1fc3dt.jpg
Как раз сегодня с утра было -25 к обеду -20.Крепитесь люди скоро лето!!!

Не будь крысой,
Будь человеком
И тогда даже волки
Будут уважать...

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

С первым снегом, КРАСНОДАР!!! smile Поехал сегодня в 6.30 утра по городу дела делать, по пути встретил кучу клиентов для жестянщиков. Они долго ждали этого дня. smile За окном всего +2, но можно и на рыбалку.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Щука Краснодарского края

Алексей Шанин пишет:

С первым снегом, КРАСНОДАР!!! smile Поехал сегодня в 6.30 утра по городу дела делать, по пути встретил кучу клиентов для жестянщиков. Они долго ждали этого дня. smile За окном всего +2, но можно и на рыбалку.

В Тимашевске тоже самое,снег идет,а с крыш домов все капает,на дорогах слякоть,можно и на рыбалку. smile

Catch & Release !!!

Поделиться

22

Re: Щука Краснодарского края

Ребята не бейте - это я из Питера вам снежок привез.

Поделиться

23

Re: Щука Краснодарского края

Vadym пишет:

Ребята не бейте - это я из Питера вам снежок привез.

Забирай обратно,нам и даром не нать)))

Поделиться

24

Re: Щука Краснодарского края

BBK пишет:
Vadym пишет:

Ребята не бейте - это я из Питера вам снежок привез.

Забирай обратно,нам и даром не нать)))

Да всеж зима, как без снега)))

Поделиться

25

Re: Щука Краснодарского края

BBK пишет:
Vadym пишет:

Ребята не бейте - это я из Питера вам снежок привез.

Забирай обратно,нам и даром не нать)))

Сорри, поздно пить боржом smile

Поделиться