Re: Рыбалка в Карелии

Витя, Валера, Андрей, Серёжа, с отличным путешествием!
Всё очень красиво! Природа просто супер! Такие отчёты
можно читать и даже перечитывать!))) Молодцы!
Виктору(mrvik) большое уважение!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

352

Re: Рыбалка в Карелии

Шикарнейшее путешествие,прекрасный содержательный Отчёт! Будто сам побывал там с вами...Места, конечно,потрясающей красоты...Разглядывая фотки с этими пейзажами,созерцая этих щук,окуней,норку,белку,чернику,бруснику,голубику,ловил себя на мысли,что вижу наши ханты-мансийские красоты,уж больно они похожи!Респект,Виктор,тебе и твоим друзьям за замечательный рассказ об этом отдыхе!
Ждём новых повествований!

Поделиться

Re: Рыбалка в Карелии

Великолепный выезд Витя! Огромное спасибо за отчет, как сам побывал в этих красивейших краях!!!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

354

Re: Рыбалка в Карелии

Витя, классный отчёт, потрясающая природа!

Поделиться

355

Re: Рыбалка в Карелии

Коля, Игорь, Саша, Коля спасибо друзья!!!

Природа там ребята пока еще не убита человеком и когда там находишься она действует на всех умиротворяюще!

Игорь, твои места точно не уступят по красоте, вот бы побывать у тебя smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

356

Re: Рыбалка в Карелии

Ребята , с классной поездкой, здорово.

Поделиться

357

Re: Рыбалка в Карелии

Шикарный отчет и шикарнейшая природа. Жаль с трофейной рыбалкой не сложилось.

Сайт YalosFishermen

Поделиться

358 (2016-01-02 12:14:48 отредактировано mrvik)

Re: Рыбалка в Карелии

Витя, классный отчёт!!! Отличный Новогодний подарок!!!
Спасибо огромное!
Как снова с вами туда поехал..
Вообще СПАСИБО ВСЕМ приехавшим - Вите с Валерой, Андрею, Серёге, это был отличный подарок на мой день рождения!
В общем это дело нужно как нибудь повторить. Места найдутся не хуже.
Жаль рыба не радовала, очень хотелось что бы вы поймали нормально, но что делать, такой странный год был.. Выли волки.. плавали белки.. и телефон работал на "переговорном пеньке"..

P.S/ А про встречу на лесной дороге.. Если бы волки так орали чуть раньше, не при вас, а в момент встречи, я бы наверное не решился бросить машину и устраивать тот марш бросок по ночному лесу с ножом на поясе.. страшно блин.. cool
Так что местному шерстяному населению отдельная благодарность, что не съели! lol

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

Re: Рыбалка в Карелии

Классный отчёт. Красоты потрясающие и такие родные. С рыбой не повезло, но это не страшно, главное хорошая компания и воспоминания, а рыбы ещё наловите.
Дороги кстати по фотографиям просто отличные, как там можно было подвеску убить не представляю )))
Вот плохие дороги Карелии (120 км такой "трассы" и три дня на прохождение) smile
http://s019.radikal.ru/i641/1601/51/0603bd912c21.jpg
А у вас так просто автобан )))
Жаль не получилось составить вам компанию, хотя и был от вас километрах в двухстах трехстах. Может в этом году получится съездить куда нибудь в месте, тем паче что автомобиль у вас теперь посерьёзней, можно и на Кольский сгонять.

Одним словом, Вить спасибо за отчёт и большое количество прекрасных ЛЕТНИХ фотографий, почитал и посмотрел с огромным удовольствием!!!

Поделиться

360 (2016-01-02 14:50:55 отредактировано mrvik)

Re: Рыбалка в Карелии

Дааа, вот это дорожка! Но Жень, нам такую было бы не осилить, т.е. Витя может и прошёл бы, но остальным без вариантов, Rapid и Insignia сели бы сразу же. Место выбиралось с тем что бы все могли доехать. Хотя первоначально предлагалось место с похожей дорогой, я когда поехал на разведку понял что без вариантов - не пройти нам.

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

361

Re: Рыбалка в Карелии

Вот наша простота дорог, какие там окупанты. У нас УАЗ ики и Патриоты. Респект.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".
+ mrvik

Поделиться

362

Re: Рыбалка в Карелии

Сергей, Сергей, Витя, Женя спасибо друзья!!!

Сергей (YalosFishermen), трофей мы еще поймаем smile

Женя, и тех дорого хватило, что бы пузотерка Андрюхи размякла smile А те дороги по которым ты путешествуешь так это только для УАЗа smile

Витя, обязательно еще навестим Карелию! Но не в этом году, в этом надеюсь наш Клуб  ждет Самара smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Рыбалка в Карелии

mrvik пишет:

Дааа, вот это дорожка! Но Жень, нам такую было бы не осилить, т.е. Витя может и прошёл бы, но остальным без вариантов, Rapid и Insignia сели бы сразу же. Место выбиралось с тем что бы все могли доехать. Хотя первоначально предлагалось место с похожей дорогой, я когда поехал на разведку понял что без вариантов - не пройти нам.

Да всякое бывало, иной раз только лебёдка и спасает:
http://s001.radikal.ru/i194/1601/17/c41caf54cf4d.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1601/5b/bf29bc582120.jpg

Сори что тему засоряю, просто что то занастальгировал )))

Ничего, даст бог я в следующем году смогу вырваться в ваши пинаты, а может и с ребятами скооперируемся, вот тогда зажжем всей толпой )))

Поделиться

Re: Рыбалка в Карелии

viktor67 пишет:

Витя, обязательно еще навестим Карелию! Но не в этом году, в этом надеюсь наш Клуб  ждет Самара smile

Да ну вас, Карелию!!! На какую то самару променять...
Не, я в Карелию, и на Кольские ещё, и ещё раз в Карелию, и на Алтай, ну и в Самару то же )))

Поделиться

365

Re: Рыбалка в Карелии

Женя smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

366

Re: Рыбалка в Карелии

Вновь с этим отчётом пережил все те эмоции!!! Как же было КРУТО!!!! Познакомится лично, не через интернет, половить рыбку! smile Огромное спасибо ещё раз Вам друзья! Дяде Вите, Валерке, Виктору, Андрюхе за то, что это путешествие состоялось! Отличный отчёт! Вспоминаются северные красоты, которые видел своими глазами smile

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

Поделиться

Re: Рыбалка в Карелии

Виктор, Валера, Сергей, Андрей, Виктор, СУПЕР рыбалка получилась, здорово отдохнули !!! Классный отчёт !!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

368

Re: Рыбалка в Карелии

Серж, Саня спасибо ребята!!!

Серж, готовься к новому выезду smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

369

Re: Рыбалка в Карелии

Прочитал, как еще раз побывал)))
С рыбалкой мне, судя по всему, повезло меньше всех smile Тем не менее ни минуты не жалею о поездке! Было интересно, увлекательно, красиво... . Места просто супер! За что отдельное спасибо Виктору(mrvik), нашел, разведал, встретил...

ЖенёГ пишет:

Дороги кстати по фотографиям просто отличные, как там можно было подвеску убить не представляю )))

Когда на скорости 80-90 км/ч, а медленнее Виктор ездить не умеет wink, на груженой под потолок машине, на низкопрофильной резине влетаешь в яму или впарываешься в естественный "лежачий полицейский"- это тебе не на специально заточенной машине преодолевать бездорожье smile уж поверь! Несколько раз стойки пробивало до упора, но как это не странно - OPEL не подвел, через месяц после поездки делал ТО и сделал диагностику ходовой - все цело)) потери - задний левый брызговик в хлам))
По поездке, выехал я из Москвы в 2.30, на месте мы были в двенадцатом часу, за рулем 20 часов, если честно, последние 2-3 часа - на автопилоте)))
http://s020.radikal.ru/i720/1601/92/c7f01d0650fat.jpg
Спасибо всем участникам выезда, надеюсь не в последний раз wink Карелию я точно не забуду и обязательно приеду еще!

Андрей

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Рыбалка в Карелии

Sunsei пишет:

Когда на скорости 80-90 км/ч, а медленнее Виктор ездить не умеет wink, на груженой под потолок ...

Аааа, ну тык с этого и нужно было начинать, так то понятное дело, не на раллийных же тачках то, аккуратней нужно, это в конце концов опасно!!!

Поделиться

371

Re: Рыбалка в Карелии

Вот скоро Андрюха поменяет машину и тогда Женя мы сможем все по "правильным" местам ездить smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

372

Re: Рыбалка в Карелии

Судя по тенденции- скоро Андрюха будет безработным))) но это к Карелии не относится))

Андрей

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Рыбалка в Карелии

viktor67 пишет:

Вот скоро Андрюха поменяет машину и тогда Женя мы сможем все по "правильным" местам ездить smile

Да причём тут это, я думаю места то у вас были правильнее некуда, точнее есть куда, но туда: https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php … 34#p259534 https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php … 92#p261692 не попасть ни на какой машине. Так что, речь исключительно в безопасности, и отсутствии нежелательных ремонтов и переживаний за авто... А мой пипелац, вообще не для того, я то его строил и строю, конкретно для покорения бездорожья как основного смысла поездки, но и на рыбалках такая проходимость и неприхотливость конечно пригождается иногда ))

Ладно, ты лучше подумай, о том как совместить и Самару и Карелию )))

Поделиться

374

Re: Рыбалка в Карелии

Думаю Женя, но боюсь что за нас всё бюджет продумает из-за крутой нашей экономики!

Team SPINMEDIA

Поделиться

375

Re: Рыбалка в Карелии

Ой Витя классный отчётик. Спасибо почитал, порадовался.

Поделиться