26

Re: Воблеры и окунь

на fion.ru  воблер по окуню в разделе самоделки
http://s009.radikal.ru/i310/1103/13/d2819a94e5e9.jpg

Поделиться

27

Re: Воблеры и окунь

сори , за фото

Поделиться

28

Re: Воблеры и окунь

Поржал спс.
Седня схватил мегобасс х-70, зачем до конца не понял но сказали что он по окуню хорошо стреляет. Кто ловил таким? Как успехи? какая проводка?
Спасибо.

Сайт Miha

Поделиться

29

Re: Воблеры и окунь

Miha пишет:

Поржал спс.
Седня схватил мегобасс х-70, зачем до конца не понял но сказали что он по окуню хорошо стреляет. Кто ловил таким? Как успехи? какая проводка?
Спасибо.

+1 Я тоже схватил, а зачем ?  Интересуют отзывы.

С Уважением Павел.

Поделиться

30 (2011-04-02 16:21:11 отредактировано Bear-44)

Re: Воблеры и окунь

По окуню лучшие  2010году были:
ZB Rigge 56F
Yo-Zuri 3D Popper
Megabass Pop-X
Megabass Dog-X

Имея набор этих приманок окуня поймаешь практически всегда) (при условии, что он вообще там есть)))

п.с. Х-70 Алексей точно ловил)Даже есть статья на сайте https://spinmedia.ru/paragraph/17/

Поделиться

31

Re: Воблеры и окунь

вот мои фавориты

1 Squadminnow от Jackell
2 Tiny MAGALON от Jackell
3 Rigge 56 F и SP от Zip Bait
4 Sasuke 75 shad от IMA
5 Towadi от Smith

уничтожь сеть, спаси рыбу

Поделиться

32

Re: Воблеры и окунь

Мне кажется что на окуня самый оптимал это крэнки более тёмных окрасов или мелкие поперы по 3,5 гр!!!!
Кто не согласен пишем свой ответ!!!

Поделиться

Re: Воблеры и окунь

Это зависит от водоема и среднего размера окуня. Например, на Веселовском вдхр. (Ростовская область) или на средней Волге, где средний окунь очень крупный, его нужно ловить соответствующего размера приманками, такими как минноу 120-140 мм, крупные щучьи крэнки и резина размером 8-12 см. А вот на малых озерах и речках ситуация иная. Поэтому к каждому водоему нужен свой подход, ибо их (водоемов) одинаковых не бывает.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

34

Re: Воблеры и окунь

Всем привет! Вчера побывал на водоёме, щука не ловилась и я решил подобрать ключик к окуню: сработал Rigge 70 S, окунь ловился от 50 до 250гр., а один удар был явно к 500 граммам или более, сопротивление было очень сильным, но сошёл!

Team SPINMEDIA

Поделиться

35

Re: Воблеры и окунь

Алексей Шанин пишет:

Это зависит от водоема и среднего размера окуня. Например, на Веселовском вдхр. (Ростовская область) или на средней Волге, где средний окунь очень крупный, его нужно ловить соответствующего размера приманками, такими как минноу 120-140 мм, крупные щучьи крэнки и резина размером 8-12 см. А вот на малых озерах и речках ситуация иная. Поэтому к каждому водоему нужен свой подход, ибо их (водоемов) одинаковых не бывает.

посоветуйте что нибудь на окуня среднего размера 40-75мм по средней цене!!!!!!

Поделиться

36

Re: Воблеры и окунь

сенодня ловил на трубочке на суспендера. глубина в трубочке не больше метра. роймал 15 окуней все ровные по 300 400 гр.!!!!!!!!

Поделиться

37

Re: Воблеры и окунь

Молодец!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

38

Re: Воблеры и окунь

viktor67 пишет:

Молодец!!!

это в хорошем смысле или в плохом???

Поделиться

39

Re: Воблеры и окунь

валерик пишет:
viktor67 пишет:

Молодец!!!

это в хорошем смысле или в плохом???

Только в хорошем! Считаю что всё плохое не должно попадать на страницы этого сайта!!! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

40

Re: Воблеры и окунь

viktor67 пишет:
валерик пишет:
viktor67 пишет:

Молодец!!!

это в хорошем смысле или в плохом???

Только в хорошем! Считаю что всё плохое не должно попадать на страницы этого сайта!!! smile

ну да ты прав,,, тут не для этого сделано!!! smile

Поделиться

41

Re: Воблеры и окунь

там ещё мы прям руками под камнями ловили плотвичек окуней хороших,, рыба там просто кишит!!!!! smile

Поделиться

42

Re: Воблеры и окунь

валерик пишет:

там ещё мы прям руками под камнями ловили плотвичек окуней хороших,, рыба там просто кишит!!!!! smile

Можно только позавидовать когда столько рыбы, сколько возможностей открывается! К сожалению таких мест не много, но хорошо что ещё где-то такое есть!

Team SPINMEDIA

Поделиться

43

Re: Воблеры и окунь

а как сюда картинки выкладывать, а то я выложил бы на что ловил?!!??!?!?!?!?!

Поделиться

44

Re: Воблеры и окунь

валерик пишет:

а как сюда картинки выкладывать, а то я выложил бы на что ловил?!!??!?!?!?!?!

Заходишь в свободную тему, далее добавление фоток и в соответствии с указаниями...

Team SPINMEDIA

Поделиться

45

Re: Воблеры и окунь

viktor67 пишет:
валерик пишет:

а как сюда картинки выкладывать, а то я выложил бы на что ловил?!!??!?!?!?!?!

Заходишь в свободную тему, далее добавление фоток и в соответствии с указаниями...

зачем в свободную тему?????
и по инструкции я ничего не понял! sad

Поделиться

46

Re: Воблеры и окунь

http://s009.radikal.ru/i308/1106/9e/e45c11f93a8a.jpg

Поделиться

47

Re: Воблеры и окунь

http://i063.radikal.ru/1106/49/231f0d01f0a1.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1106/6e/61eaefe227af.jpg

Поделиться

Re: Воблеры и окунь

Валерик

Большая просьба не обсуждать в рамках этого форума приманки торговых марок, занимающихся копированием оригинала. КАСАДАКА - авангард черного списка. Я ничего против китайцев не имею, но откровенное воровство ими чужих идей и копирование популярных оригинальных приманок вызывает неприязнь. И не только мою, но и почти всех форумчан. Есть  много оригинальных приманок с очень доступными ценами (Tsuribito, Pontoon21), они заслуживают внимания. А дешевые ворованные копии - только презрения. Спасибо за понимание и всего Вам доброго! Всегда рыды видеть на нашем форуме.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

49

Re: Воблеры и окунь

Алексей Шанин пишет:

Валерик

Большая просьба не обсуждать в рамках этого форума приманки торговых марок, занимающихся копированием оригинала. КАСАДАКА - авангард черного списка. Я ничего против китайцев не имею, но откровенное воровство ими чужих идей и копирование популярных оригинальных приманок вызывает неприязнь. И не только мою, но и почти всех форумчан. Есть  много оригинальных приманок с очень доступными ценами (Tsuribito, Pontoon21), они заслуживают внимания. А дешевые ворованные копии - только презрения. Спасибо за понимание и всего Вам доброго! Всегда рыды видеть на нашем форуме.

как скажешь!

Поделиться

Re: Воблеры и окунь

Здравствуйте Всем ! А почему ни кто про ратлины не пишет ? Не ловит разве ни кто ........ По окуню у меня это одна из первых приманок . Чуть позже выложу фотки .

Поделиться