Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Геныч пишет:

Да, все тот же подход. Некоторые призеры в глаза не видели форель, но они призеры будут участвовать. Даааа.

если они вообще поедут. Я Алексею говорил что без Туапсинцев и Адлерцев соревы будут не полноценные. Вы должны быть как представители форелевого края

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Антон, привет!!!
Не пора ли выложить календарь муниципальных соревнований на 2013 год?
Пора начинать работать.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

78

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

алексей ивашков пишет:
Геныч пишет:

Да, все тот же подход. Некоторые призеры в глаза не видели форель, но они призеры будут участвовать. Даааа.

если они вообще поедут. Я Алексею говорил что без Туапсинцев и Адлерцев соревы будут не полноценные. Вы должны быть как представители форелевого края

Гена, Леха +ПИТСОТ!!! hmm Мы только ЗА!

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Всем добрый день!подскажите пожалуйста я проживаю в Темрюке, состою в местном обществе охотников и рыболовов, мне 26 лет. Очень хочу принять участие в соревнованиях по ловле спиннингом, Краевое соревнование по ловле спиннингом "Кубок А.Е. Рябцева". 06.06.2013 09.06.2013 м\о Темрюкский р-он, РСБ «Темрючанка. Эти соревнования личные или обязательно нужна команда? К кому можно обратиться?

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Дмитрий Шахов пишет:

Всем добрый день!подскажите пожалуйста я проживаю в Темрюке, состою в местном обществе охотников и рыболовов, мне 26 лет. Очень хочу принять участие в соревнованиях по ловле спиннингом, Краевое соревнование по ловле спиннингом "Кубок А.Е. Рябцева". 06.06.2013 09.06.2013 м\о Темрюкский р-он, РСБ «Темрючанка. Эти соревнования личные или обязательно нужна команда? К кому можно обратиться?

Соревнования эти, лично-командные. Обратись к организаторам.

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Подскажите тогда какие личные соревнования будут проводиться на Темрючанке?

82

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Кубок Рябцева теперь и личников принимает.Осенью будет,я надеюсь,чемпионат МО г.Краснодара-самый личный из всех и без разрядов.Обратись к Бабичу,что-бы он тебя командировал от организации для участия в личном зачете.Но участие в личке возможно только при наличии 1-го разряда.Хотя если договоришься,то....Пиши в личку 23 региону(Букрееву Юрию Константиновичу)звони ему 8-918-4169689,вступай в ФРС края(1500 руб-дистанционно переводом).

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Дайте пожалуйста телефон РСБ темрючанки чтобы забронировать места на кубок Рябцева.

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

84

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Strike пишет:

Кубок Рябцева теперь и личников принимает.Осенью будет,я надеюсь,чемпионат МО г.Краснодара-самый личный из всех и без разрядов.Обратись к Бабичу,что-бы он тебя командировал от организации для участия в личном зачете.Но участие в личке возможно только при наличии 1-го разряда.Хотя если договоришься,то....Пиши в личку 23 региону(Букрееву Юрию Константиновичу)звони ему 8-918-4169689,вступай в ФРС края(1500 руб-дистанционно переводом).

Валера, участие в "личке", по закону о спорте, возможно в любом случае. Разряд не обязателен.
Осенью будет открытый чемпионат городского общества рыбаков и охотников. Чемпионат МО г. Краснодар состоится, только, в случае появления источника финансирования. Общество Рыбаков и Охотников не сможет его финансировать.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

85

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Антонио дружище помниться в том году  руководство обещало на Кубке Рябцева лодки будут бесплатно.Ты не в курсе так и будет?

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Всем привет. Сегодня звонил в Темрючанку (вот номер  89184653414)  говорят на время проведения лодки будут платные (цена 280р. световой день)

87 (2013-05-23 21:50:42 отредактировано Максим Плетнев)

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Сегодня звонил на РСБ Темрючанку заказал домик к кубку Рябцева и был сильно поражен ценой аренды лодки 300рублей на сутки по мне так это очень дорого.
Аможно участвовать на своей лодки ?

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

88 (2013-05-26 23:23:08 отредактировано 23 регион)

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Уважаемые господа спортсмены. Давайте не будем писать о том, что не знаете.
Кубок А.Е. Рябцева, это соревнование Краевого общества охотников и рыболовов.
Все годы, сколько проходит этот турнир, его финансировало только ККОООР. О чем и была договоренность с председателем правления общества охотников и рыболовов.
Финансирование касалось:
1. Аренда лодок для спортсменов-оплачивалось ККОООР);
2. Аренда лодок для судей-оплачивалось ККОООР;
3. Проживание и питание судей - оплачивалось ККОООР;
4. Наградная атрибутика - оплачивалась ККОООР.
     Как будет в этом году, я не знаю, смету я составил, и лично, передал Уманцеву (председателю правления ККОООР).
Остается времени совсем ничего, а ответа я пока не знаю.
Участвовать могут и личники, при условии подачи всех необходимых документов.
Разряды, для участия, роли не играют.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Здорова, мужики!
Подскажите, а на какой базе в х.Садки соревнования проходить будут?

90

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

ооо"Бриз" именуемые в народе  Кресты.

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Вова, Спасибо!

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Борис и Евгений Сергеевич ваша переписка перенесена во флудилку.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

93 (2013-10-03 10:14:53 отредактировано 23 регион)

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

А есть хоть какая - нибудь информация о Старой щуке, например?
И вообще, о соревнованиях м/о  г. Краснодар.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

94

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Антон, должен был в понедельник порешать этот вопрос.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Понятно, но а где Антон?
Вопрос не праздный, дело в том, что с этого года сборная м/о г. Краснодар, будет составляться по определенным критериям. Эти критерии ему должны были рассказать в Управлении по спорту.
Не будет утвержденного списка сборной Краснодара, не будут подписываться заявки на все краевые соревнования 2014 года.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

96

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Юрий Константинович, так позвоните Антону и спросите, как обстаят дела.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Так я ему об этом говорил и он в курсе. Мало того, уже в этом году, что бы Краснодарские спортсмены попали на краевые соревнования, мною был написан список сборной г. Краснодар, куда вошли все известные мне спортсмены, так мы на этот год договорились с  Управлением по спорту г. Краснодара.
На следующий год такой "лафы" не будет, еще раз говорю, он в курсе всего.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

98

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

23 регион пишет:

А есть хоть какая - нибудь информация о Старой щуке, например?
И вообще, о соревнованиях м/о  г. Краснодар.

Юрий Константинович, Антон, вы как чего -нибудь узнаете или решите, напишите здесь, пожалуйста!
А то обещали "Старую щуку" на осень, а уже скоро половина сезона пройдет, а ничего так и те слышно.
Со знакомыми  перезваниваемся, спрашиваем друг у руга, никто ни о чём не в курсе, в общем - переживаем, что вообще соревнования могут не состояться, а очень бы хотелось принять участие.
Как что прояснится, дайте, пожалуйста, знать.

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых  жить, во-вторых   радоваться!))

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Ира! Муниципальные соревнования курирует Управление по спорту г. Краснодара, а председателем городской секции является Антон. Краевая Федерация отвечает за Краевые турниры. Меня беспокоит то, что на следующий год, не будет Краснодарских спортсменов(сборной Краснодара) на краевых соревнованиях.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

100 (2014-01-01 22:41:03 отредактировано Алексей Ивашков)

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

ПРЕДЛОЖЕНИЯ                                                                   
для включения спортивных мероприятий в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий                                                                                               на 2014 год                                                                   
по рыболовному спорту                                                                   
(наименование вида спорта в соответствии с Всероссийским реестром видов спорта)                                                                   
                    Код вида спорта по ВРВС -                0920005411Г                               
                                                                   
№ п/п    Наименование спортивного мероприятия    спортивная дисциплина, группа спортивных дисциплин    программа    наименова-ния возрастных групп в соответствии с ЕВСК    возраст спортсменов в соответствии с ЕВСК    дата начала мероприятия, включая день приезда    дата окончания мероприятия, включая день отъезда    страна проведения    город (место) проведения    спорт.база, центр    всего участников (чел.)    в т.ч. спортсменов    в т.ч. тренеров, спец-ов    стоимость чел/день    объем средств (тыс.руб.)    объем средств (тыс.дол.)    финансирующие организации
спортивные мероприятия с участием мужчин, женщин                                                                   

1    ЧМ    ловля спиннингом с берега        муж., жен        15.05.2014    20.05.2014    Болгария    г. Асеновград       


18    ЧР    ловля спиннингом с лодок        муж., жен        10.09.2014    14.09.2014    Россия    Самарская область,              г. Сызрань       


20    КР    ловля спиннингом с лодок        муж., жен        25.06.2014    30.06.2014    Россия    Астраханская область        60    50           

21    КР    ловля спиннингом с берега        муж., жен        15.10.2014    20.10.2014    Россия    Краснодарский  край,           пос.Псебай       


24    ЧМ    ловля спиннингом с лодок        муж., жен.        01.09.2014    30.09.2014    Эстония    

25    ЧМ    ловля спиннингом (басс)        муж., жен        01.11.2014    30.11.2014    США    по назначению        6       
                                                                   
                                                Итого:                   
спортивные мероприятия с участием юниоров, юниорок, юношей, девушек                                                                   
                                                                   
1    ПР    ловля на мормышку со льда        юноши    14-17    12.03.2014    16.03.2014    Россия    Нижегородская область,                     г. Кулебаки        50    35            5,4    0.0    Минспорта
                                                Итого:            5,4    0,0   
                                                                   
                                                Всего:            500,0    0.0   
                                                                   
    Председатель правления Федерации рыболовного спорта России                                                                                  Э.В.Бендерский                                                               
                                                                   
    Главный  тренер спортивной сборной команды Российской Федерации                                                                         И.К.Чиняков