51

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

алексей ивашков пишет:
DGON063 пишет:

Спасибо Ден wink
Интересно hmm в Псебае то что "береговой этап" это по форели?

ДА енто форель. Береговой

Мне очень понравился этот пункт

完美无教堂-Совершенству нет предела

52

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

алексей ивашков пишет:
Voljanin пишет:

Так нагляднее


12. Личный Чемпионат г. Краснодара по ловле спиннингом на исскуств. приманки с лодок 17 - 20.10.2013 вёсельно-моторный. "Темрючанка"

Это что новые соревнования в графике?

Лёша, это не новые, это то, что до прошлого года называлось "Кубок КГО ККОООР". а с прошлого года стало личным чемпионатом МО Краснодар.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

53

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Vintik пишет:

Мне очень понравился этот пункт

Согласен с тобой Виталик wink Интересно только, к участия к ним все желающие будут допускаться? hmm

54

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Vintik пишет:
алексей ивашков пишет:
DGON063 пишет:

Спасибо Ден wink
Интересно hmm в Псебае то что "береговой этап" это по форели?

ДА енто форель. Береговой

Мне очень понравился этот пункт

Виталик, а что в нем такого интересного?

55

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Та они не подумав,ляпнули...

56

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Геныч пишет:
Vintik пишет:
алексей ивашков пишет:

ДА енто форель. Береговой

Мне очень понравился этот пункт

Виталик, а что в нем такого интересного?

В том что ,не ловить нам всю  жизнь  в одних плавнях, и на одной и той же базе, надо чтоб было хоть какое-то разнообразие.А если интересно друзья посмотрите  календарь Ростовской области,вы будете   приятно удивлены разнообразию их соревнований

完美无教堂-Совершенству нет предела

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

А где найти календарь соревнований в Ростовской области? заранее спасибо

58

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Евгений Сергеевич пишет:

А где найти календарь соревнований в Ростовской области? заранее спасибо

Попросите wonder
Он должен быть в курсе.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

59

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Евгений Сергеевич пишет:

А где найти календарь соревнований в Ростовской области? заранее спасибо

Видел в журнале Рыбацкое счастье

完美无教堂-Совершенству нет предела

60 (2013-02-21 10:36:06 отредактировано santeshnik)

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

http://matchfishing.ru/forum/attachment … 1352729758
Вот сводный календарь РО на 2013

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Кто может дать номер телефона РСБ "Копани"?  к кому там обратиться на счет бронирования домиков ??

62

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

В этой теме на первой странице я задавал подобный вопрос.Перечитайте и найдете ответ на ваш вопрос.

63 (2013-02-21 21:11:43 отредактировано Максим Плетнев)

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Кто скажет смогу ли я принять участия в кубке Краснодарского края по ловле спиннингом. Личный. 23.05.2013    26.05.2013    м\о Крыловский р-он, РСБ «Копани». Мне 15лет. Что нужно кроме спортивной страховки?

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Vintik пишет:
Геныч пишет:
Vintik пишет:

Мне очень понравился этот пункт

Виталик, а что в нем такого интересного?

В том что ,не ловить нам всю  жизнь  в одних плавнях, и на одной и той же базе, надо чтоб было хоть какое-то разнообразие.А если интересно друзья посмотрите  календарь Ростовской области,вы будете   приятно удивлены разнообразию их соревнований

Кого допустят к этим соревнованиям еще не решено, на сколько мне известно, так что новость хорошая, но возможно не для всех желающих она реальна.

Анатолий

65 (2013-02-22 00:17:13 отредактировано Алексей Ивашков)

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Анатолий Туапсе пишет:
Vintik пишет:
Геныч пишет:

Виталик, а что в нем такого интересного?

В том что ,не ловить нам всю  жизнь  в одних плавнях, и на одной и той же базе, надо чтоб было хоть какое-то разнообразие.А если интересно друзья посмотрите  календарь Ростовской области,вы будете   приятно удивлены разнообразию их соревнований

Кого допустят к этим соревнованиям еще не решено, на сколько мне известно, так что новость хорошая, но возможно не для всех желающих она реальна.

В первую очередь допустят призеров краевых соревнований.
Вот и считайте.
3 призера личка
9 призеров (это 3 команды) итого 12 чел умножаем на 2 соревнования (чемпионат и кубок края)= 24. а допускаются 25 спортсменов тк. всего 50 зон.
Вот и все.
Но есть вариант что будут некоторые в личке и в команде в призерах (а такие точно будут) тогда не знаю как дальше,,,,

66

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Да, все тот же подход. Некоторые призеры в глаза не видели форель, но они призеры будут участвовать. Даааа.

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

)))))))))))))))))))))

68

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Скажите пожалуйста в 2013 в крае  будут проводиться какие нибуть соревнования по спинингу?

69

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Масик пишет:

Скажите пожалуйста в 2013 в крае  будут проводиться какие нибуть соревнования по спинингу?

В каком крае? Если в Краснодарском, то посмотри на предыдущей странице

70

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

1 Краевое соревнование по ловле карпа «Кубанская весна» (парный зачет) 03.04.2013 07.04.2013 м\о Кущевский р-он, ст. Глебовская
    2 Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом. Личный. 23.05.2013 26.05.2013 м\о Крыловский р-он, РСБ «Копани»
    3 Краевое соревнование по ловле спиннингом "Кубок А.Е. Рябцева". 06.06.2013 09.06.2013 м\о Темрюкский р-он, РСБ «Темрючанка»
    4 Кубок Краснодарского края по ловле карпа (парный зачёт). 1 этап 17.07.2013 21.07.2013 м\о Красноармейский р-он, ст. Ивановская
    5 Краевое соревнование по ловле поплавочной удочкой, "Кубок В.П. Попова". 25.07.2013 28.07.2013 м\о Крымский р-он, Варнавинское вдхр.
    6 Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом, л-к. 15.08.2013 18.08.2013 м\о Приморско-Ахтарский р-он, х. Садки
    7 Кубок Краснодарского края по ловле поплавочной удочкой. Личный. Финал. 05.09.2013 08.09.2013 м\о Тимашевский р-он, ст. Новокорсунская
    8 Кубок Краснодарского края по ловле карпа. Финал 19.09.2013 22.09.2013 м\о Приморско-Ахтарский р-он, х. Садки
    9 Чемпионат Краснодарского края по ловле поплавочной удочкой. л-к. 26.09.2013 29.09.2013 м\о Тимашевский р-он, х. Приречный
    10 Краевое соревнование по ловле спиннингом с берега «Кубок Фе-дерации Рыболовного Спорта» 03.10.2013 06.10.13 м\о Мостовской р-он, п. Псебай.

    11 Чемпионат Краснодарского Края по ловле карпа (командные, пар-ные) 23.10.2013 27.10.2013 м\о Приморско- Ахтарский р-он, х. Садки

    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

71

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Это уже официально или как?

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Дима с какого сайта инфа ?

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Опубликовано Положение о проведении соревнований по рыболовному спорту на 2013 год.
http://www.kubansport.ru/documentation/ … mp;type=66
http://www.kubansport.ru/upload/iblock/ … 6bf107.pdf

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

здорово Сергей Валентинович. Теперь-бы посмотреть График всероссийских соревнований? и выстроить график поездок.

75

Re: Календарь Официальных соревнований Краснодар

Ну вот и оф. документ.