26

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

PunBB вот в этом месте  находится шарик его надо убрать, а еще   расковырял глаз  теперь берём пенополиуретан или пенопласт и начинаем эксперементировать  дабовляя кусочки в эти отверстия, и  заклеиваю каждый раз скотчем и в воду провожу тесты, народ без шарика,он тоже тонет, покрайней мере у меня,у него утяжелен пластик.удачи в тюнинге

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

27

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

http://s011.radikal.ru/i316/1102/a0/86e58a5281e7t.jpg
первая попытка что-то создать, еще не опробовал, но когда вода разжижится всенепременнейше поюзаю

герои нужны там, где нет профессионалов

Поделиться

28 (2011-02-13 23:31:23 отредактировано Спиннингист)

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

Vintik пишет:

народ,без шарика он тоже тонет, покрайней мере у меня,у него утяжелен пластик.

Винтике,я Шпунтике,кароче ни стоит заморачиваться.

Catch & Release !!!

Поделиться

29

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

я ещё два шарика нашел сейчас с крючками он медленно тонет чуток осталось smile можно  сделать плавающий.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

Vintik пишет:

я ещё два шарика нашел сейчас с крючками он медленно тонет чуток осталось smile можно  сделать плавающий.

Витос,ну ты делай,а потом эксперименты сюда выложиш.

Catch & Release !!!

Поделиться

31

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

Спиннингист пишет:
Vintik пишет:

я ещё два шарика нашел сейчас с крючками он медленно тонет чуток осталось smile можно  сделать плавающий.

Витос,ну ты делай,а потом эксперименты сюда выложиш.

Так уже всё чики пуки

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

32

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

Наконец, и я бали бу переделал, только я тюнинговал не 60 ss, а 75ss достал один шарик, напхал пенопласта скок поместилось, больше не влезло, и получился у меня чистый FLT chad, так же горизонтально и медленно тонет, но после переделки воблер остался с фингалом(((  http://s49.radikal.ru/i124/1102/86/2c707dace3a7.jpg  но в целом доволен, ещё раз спасибо Vintik

Поделиться

33

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

А не легче пены строительной туда бабахнуть ,нежели пенопласт пхать...так и пор не останется.

Поделиться

34

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

СЕРЫЙ пишет:

А не легче пены строительной туда бабахнуть ,нежели пенопласт пхать...так и пор не останется.

интересная идея, можно попробывать, но я не заморачивался что было под рукой то и напхал

Поделиться

35

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

СЕРЫЙ пишет:

А не легче пены строительной туда бабахнуть ,нежели пенопласт пхать...так и пор не останется.

Может и легче, просто покупать флакон  из-за этого:( также какую плавучесть имеет   пена я вот лично незнаю.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

36

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

PunBB bbcode   так как тема молчит,решил взбодрить,формами для изготовления самодельных колебалок  первая форма Дедушки Рябцева, вот это первая его блесна , а форма лично подарена моему отцу.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

37

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

это 1/7часть форм которые есть, я не считаю джигголовки

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

38

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

Vintik пишет:

PunBB bbcode   так как тема молчит,решил взбодрить,формами для изготовления самодельных колебалок  первая форма Дедушки Рябцева, вот это первая его блесна , а форма лично подарена моему отцу.

Формы супер. Чем их заливаете, свинцом?

Поделиться

39 (2011-03-12 23:57:27 отредактировано UyriiPike)

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

drug пишет:
Vintik пишет:

PunBB bbcode   так как тема молчит,решил взбодрить,формами для изготовления самодельных колебалок  первая форма Дедушки Рябцева, вот это первая его блесна , а форма лично подарена моему отцу.

Формы супер. Чем их заливаете, свинцом?

Тамже пуатсон и матрица заливать ничем не надо, просто вкладываеш лист металла по форме и вдавливаеш в тисках или с удара молотка. С уважением Юрий.

Поделиться

40

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

у нас 38форм и для этого дела два преса. так что и молотком не надо стучать. все гараздо проще:)

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

41

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

Vintik пишет:

у нас 38форм и для этого дела два преса. так что и молотком не надо стучать. все гараздо проще:)

Привет Vintik. Прес это хорошо, я просто очень давно занимался изготовлением блесен, и в домашних условиях это были тиски и молоток, а о пресе мы только мечтали.Извините за флуд. Юрий.

Поделиться

42

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

Привет рыбакам! Хочу подилится LL BullyBoo 75-SS,17.2 г 75 мм. 0.7-1.2 м Для уменьшения веса -через глаза 1-1.5 мм оставляем сверлим. Вертикально в низ перегородка -сверлим- колупаем видно шарик. Под брюхом сверлим- колупаем- чтобы выдавить через глаза. Что имеем- SP (Поводок) или SF (медленно всплывающий).
Для чего- увеличиваем время работы приманки ,геометрия приманки остаётся . Проводка стиле stop and go с резкими ускорениями, подергиваниями и остановками Bully Boo разворачивается на 180 градусов давая бортовую качку а при подергивании вверх от горизонта- дает качку в верх-низ и бок. После модер.( Цена-Качество) равных нет. И еще применять в без ветрен. погоду, утром (Т-воды)  т.к. мало шумный и полет 3.5 .
До встречи на Лиманах!

Поделиться

43

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

Strike Pro Flex Phantom

Тип: плавающий, тонущий
Техника ловли: кастинг, троллинг
Рабочая глубина: 0,3 - 4 м
Тэги: составник, шумовой
Делам мало-шумный ,SP.С низу под лопастью -сверли-колупаем убираем 2 шара. Замена- пластик или пенопласт.стекло. Клеем скочь и на воде добиваемся чего хотим,дыру- эб/смола .Что имеем составник (шум.цоканье) по окнам принцип" HAMA-KU-RU R,Imakatsu Buzz Bill "чтото среднее . полет 3(от аналога) но играет как черт.Точный заброс в окна спин верх- низ (при натянутой плётке),игра на на месте,палка с мягкой макушкой(кидать,играть) . При условии что жаба есть.Добрать надо.
До встречи на Лиманах!
До встречи на Лиманах!

Поделиться

44

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

Синнингист вот такое творчество ))) фото только не очень

http://i023.radikal.ru/1104/3a/5f58b5262b77.jpg

Рыбы наши други wink

Поделиться

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

kalugin08 пишет:

Спиннингист вот такое творчество ))) фото только не очень

Молодца.

Catch & Release !!!

Поделиться

46

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

Спиннингист пишет:
kalugin08 пишет:

Спиннингист вот такое творчество ))) фото только не очень

Молодца.


Спасибо ))) выложу сработанные, обязательно, но тестировать их лучше на озерне, а это ждать надо  wink

Рыбы наши други wink

Поделиться

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/110 … 4.jpg.html

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164 … a.jpg.html

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

http://s45.radikal.ru/i108/1104/10/2c6f2ddbbfcf.jpg
Самодельный глисер, по типу хорватского яйца

Поделиться

50

Re: Самоделки, переделки Приманок и всё что с этим связано

Интересно надо поискать технологию изготовления попытаюсь собрать что то подобное)Спасибо)

Рыбы наши други wink

Поделиться