26

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

krab пишет:

Все видео супер!!! Хочется увидеть не только лиманы и нижнюю Волгу, но и малые реки, жабовники применительно к щуке. Больше видео!!! Так держать!!!

Полностью поддерживаю, т.к. условия рыбалки на малых реках актуальны для большего количества спиннингистов!

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Сейчас мы завершили съемку нового фильма о крэнках. Недостающие кадры добыли и теперь за осень сделаем неспешный монтаж, а зимой проведу его выездные презентации. Пожелания и мнения учтены, фильм будет градационный, с описанием не конкретных приманок, а, в гораздо большей степени, условий, в которых правильно применять те или иные крэнки начиная с поверхности и, далее, глубже и глубже. Лиманов в фильме не будет, равно как и нижней Волги, где я никогда не провожу съемок. Основа - средняя Волга, т.к. рассказ в большей части о применении крэнков на большой воде. Но есть и жабовники, в которых крэнки тоже эффективны. Спасибо за отзывы и пожелания! Мы их не обходим стороной.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

28

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Жаль , до зимы далеко  smile

Поделиться

29

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Очень бы хотелось увидеть,что покажет нам Алексей! smile

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы, я не поверю воде!!!

Поделиться

30

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Хотелось бы увидеть ловлю щуки на резину!

Поделиться

31

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Хотелось бы увидеть фильм про ловлю разных видов рыб на спиннинг в средней полосе. Рыб таких как голавль ,щука,окунь

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Slava11.96 пишет:

Хотелось бы увидеть фильм про ловлю разных видов рыб на спиннинг в средней полосе. Рыб таких как голавль ,щука,окунь

Смотря что вы подразумеваете под средней полосой. Я много съемок провожу в Поволжье (Нижний, Самара), в этом году запланирована поездка в Удмуртию. Волжские съемки постоянно выходят в видеоприложении "РсН", "РнР" и здесь на сайте в разделе "Видео".

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Sacaraba пишет:

Хотелось бы увидеть ловлю щуки на резину!

Будет! Обязательно в этом году!!!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

В новых фильмах именно так и будем делать, а вот в видео для сайта это сделать проблематично, разрешения недостаточно для детального описания. Мне намного проще это пояснить здесь, на страницах форума.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

35

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Здравствуйте. А про ловлю кастинговой снастью?

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Кастинговые снасти я периодически применяю при съемках разных сюжетов, стараюсь рассказать что для чего.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Алексей, когда стоит ожидать ближайший фильм на диске? Про что он будет? Оба Ваших диска у меня есть и пара дисков из журнала «Рыбалка на руси», хотелось бы ещё что-нибудь весеннее, летнее и осеннее с воблерами.

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Hunter pike пишет:

Алексей, когда стоит ожидать ближайший фильм на диске? Про что он будет? Оба Ваших диска у меня есть и пара дисков из журнала «Рыбалка на руси», хотелось бы ещё что-нибудь весеннее, летнее и осеннее с воблерами.

Новый фильм выйдет к весне, в марте планирую провести серию его презентаций в крупных города России и Украины. Тема фильма - крэнки. А свежие сюжеты регулярно будут появляться в свежих видеоприложениях РсН и РнР.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

39 (2013-01-10 21:41:32 отредактировано Евгений 71)

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Алексей Шанин пишет:
Hunter pike пишет:

Алексей, когда стоит ожидать ближайший фильм на диске? Про что он будет? Оба Ваших диска у меня есть и пара дисков из журнала «Рыбалка на руси», хотелось бы ещё что-нибудь весеннее, летнее и осеннее с воблерами.

Новый фильм выйдет к весне, в марте планирую провести серию его презентаций в крупных города России и Украины. Тема фильма - крэнки. А свежие сюжеты регулярно будут появляться в свежих видеоприложениях РсН и РнР.

ЗдОрово, конечно, что выйдет большой долгожданный фильм про кренки, но хотелось бы получить на диске фильм о миноу, о их классификации, как это рассказано в фильмах на дисках о поверхностниках.

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Не все сразу. smile Это значится следующим этапом. Про минноу много говорят, ими ловят большинство спиннингистов и понимают саму суть ловли (хотя бы в общих чертах). А вот крэнки для подавляющего большинства - темный лес, при том, что по своей сути проще в обращении чем минноу. Поэтому я обратил первостепенное внимание именно на менее популярные и мало знакомые крэнки.

В моем творческом багаже есть полноформатный фильм о минноу, называется "Твичинг на мелководье". Снят он в 2008 году, вышел весной 2009-го. Там на примере дюжины воблеров описана суть твичинга с подводной съемкой. Это мой дебютный фильм, который сильно повлиял на популярность твичинга в России и Украине.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Алексей Шанин пишет:

Не все сразу. smile Это значится следующим этапом. Про минноу много говорят, ими ловят большинство спиннингистов и понимают саму суть ловли (хотя бы в общих чертах). А вот крэнки для подавляющего большинства - темный лес, при том, что по своей сути проще в обращении чем минноу. Поэтому я обратил первостепенное внимание именно на менее популярные и мало знакомые крэнки.

В моем творческом багаже есть полноформатный фильм о минноу, называется "Твичинг на мелководье". Снят он в 2008 году, вышел весной 2009-го. Там на примере дюжины воблеров описана суть твичинга с подводной съемкой. Это мой дебютный фильм, который сильно повлиял на популярность твичинга в России и Украине.

Алексей, можно ли фильм "Твичинг на мелководье" приобрести на диске ?

Поделиться

42

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

ОООО класс новый фильм в марте! smile
отличный подарочек на день рождения! smile
Не сомневаюсь что будет так же великолепно как и в предидущх!

Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Hunter pike пишет:
Алексей Шанин пишет:

Не все сразу. smile Это значится следующим этапом. Про минноу много говорят, ими ловят большинство спиннингистов и понимают саму суть ловли (хотя бы в общих чертах). А вот крэнки для подавляющего большинства - темный лес, при том, что по своей сути проще в обращении чем минноу. Поэтому я обратил первостепенное внимание именно на менее популярные и мало знакомые крэнки.

В моем творческом багаже есть полноформатный фильм о минноу, называется "Твичинг на мелководье". Снят он в 2008 году, вышел весной 2009-го. Там на примере дюжины воблеров описана суть твичинга с подводной съемкой. Это мой дебютный фильм, который сильно повлиял на популярность твичинга в России и Украине.

Алексей, можно ли фильм "Твичинг на мелководье" приобрести на диске ?

Можно конечно, его распространением занимается "Мир Рыболова", думаю, на выставке они диски с этим фильмом будут продавать.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Ivan Dorofiy пишет:

ОООО класс новый фильм в марте! smile
отличный подарочек на день рождения! smile
Не сомневаюсь что будет так же великолепно как и в предидущх!

В Ростове презентацию планирую провести! smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Алексей Шанин пишет:
Ivan Dorofiy пишет:

ОООО класс новый фильм в марте! smile
отличный подарочек на день рождения! smile
Не сомневаюсь что будет так же великолепно как и в предидущх!

В Ростове презентацию планирую провести! smile

В Ростове Ярославской области? smile

Поделиться

46

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Алексей Шанин пишет:
Ivan Dorofiy пишет:

ОООО класс новый фильм в марте! smile
отличный подарочек на день рождения! smile
Не сомневаюсь что будет так же великолепно как и в предидущх!

В Ростове презентацию планирую провести! smile

Алексей, вот это новость! А кокого числа не известно еще?
а то я из Цимлянска до Ростова только заланировав могу добраться! sad

Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Нет, в Ростове Ростовской области. smile В ярославском Ростове я тоже был разок. В Москве тоже будет "Закрытый показ".

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Ivan Dorofiy пишет:
Алексей Шанин пишет:
Ivan Dorofiy пишет:

ОООО класс новый фильм в марте! smile
отличный подарочек на день рождения! smile
Не сомневаюсь что будет так же великолепно как и в предидущх!

В Ростове презентацию планирую провести! smile

Алексей, вот это новость! А кокого числа не известно еще?
а то я из Цимлянска до Ростова только заланировав могу добраться! sad

Это будет в марте, даты еще не обсуждались. Перед презентациями будет открыта отдельная тема, в ней будет опубликован весь график с датами, временем и местом.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

49

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Благодарю за ответ! smile

Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Алексей Шанин пишет:

Нет, в Ростове Ростовской области. smile В ярославском Ростове я тоже был разок. В Москве тоже будет "Закрытый показ".

Супер! Алексей, как бы узнать заблаговременно чтобы попасть? smile

Поделиться