Тема: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Здравствуйте всем. На форуме меня очень порадовало сообщение Алексея что фильмы будут продолжать сниматься. Думаю что многие, впрочем как и я сам, подчерпнули из этих фильмов много значимой для себя информации. Мне кажется не лишним будет если мы выскажемся о том что именно нам хотелось бы видеть в фильмах Алексея. На даданном форуме аудитория очень обширна и представляют собой различные, скажем так, слои рыболовной братии, от именитых спотсменов до начинающих рыболовов, как с России так и с зарубежья и мнения конечно различны. Но проанализировав информацию возможно Алексей и снимет очередной шедевр в чем хочется пожелать только удачи и терпения.

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Виталий приветствую!Согласен с тобой - что продолжение съемок это большой стимул для фильмов Алексея!А по поводу что бы мы хотели видеть в этих фильмах - как то в одном из сюжетов, Алексей, перед выходом на воду рассказывал и показывал на какую снасть он будет ловить.Хотелось бы знать какие палочки, катушки, плетня - задействованы в ролях.

Поделиться

3

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Да ,по больше мат.части и титрами прописать ,чтобы  уменьшить кол-во вопросов после того как.

Я не писатель - Ловил,ловлю и буду ловить... smile
Пусть в стране у нас бардак,а я болею - за Спартак.

Поделиться

4

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Вчера разговаривали с Алексеем как раз в отношении съемок, он подтвердил что очень большая вероятность, что фильмы будут, хочется ему радовать нас с Вами новыми сюжетами!!! Задумок у него много, теперь будем ждать с нетерпением!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

И это оочень радует smile!

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Доброго всем дня!!! Спасибо всем Вам за столь высокий и искренний интерес к моим видео проектам! Конечно, было бы очень обидно прекратить эту деятельность на самом пике и популярности фильмов, и достижения нашим творческим коллективом высокого профессионального уровня в качестве съемки. В новых фильмах и сюжетах мы сделаем основной упор на детали: подробный рассказ о снастях, о технике их использования, о тактике ловли и, конечно, намного больше будет подводной съемки.

Кроме фильмов, мы планируем создание краткометражных сюжетов по определенным видам ловли (25-30 минут), которые будут выпускаться не для продажи, а для моих семинаров и презентаций, которые буду проходить в различных регионах России и, возможно, ближнего зарубежья.

У меня очень большая решимость продолжать съемки! Уже совсем скоро начнут появляться новые сюжеты на нашем сайте и в этом году новых сюжетов появится намного больше, чем в прошлом.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Алексей спасибо за приятную информацию, которая греет душу даже больше, чем наступившее тепло и солнышко на улице. С уважением.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

8

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Добрый день Алексей !!! Все мы очень рады , что вы и ваша команда  продолжите снимать  фильмы и сюжеты . И хотелось бы , что бы в ваших последующих ,,шедеврах,,  подробней была бы раскрыта техническая сторона , как мне кажется эта информация  будет не лишняя для нас непрофессиональных рыболовов , но тогда придется увеличить продолжительность фильмов smile  (И будете ли вы снимать сюжеты в наших местах , очень приятно увидеть знакомые протоки ) с уважением!

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Артурсызрань пишет:

Добрый день Алексей !!! Все мы очень рады , что вы и ваша команда  продолжите снимать  фильмы и сюжеты . И хотелось бы , что бы в ваших последующих ,,шедеврах,,  подробней была бы раскрыта техническая сторона , как мне кажется эта информация  будет не лишняя для нас непрофессиональных рыболовов , но тогда придется увеличить продолжительность фильмов smile  (И будете ли вы снимать сюжеты в наших местах , очень приятно увидеть знакомые протоки ) с уважением!

Да! В сызранских протоках мы снимать обязательно будем! Места там очень красивые, правда, рыбы не много стало,но она есть и поймать ее там нужно уметь. В июне мы там появимся.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Мне хотелось бы увидеть не в фильмах, а в короткометражках, работу не только приманок но и снастей. Это в принципе не маловажная составляющая. Как ведут себя при вываживании и при забросе, для чего создавались и для чего подходят. Сильные и в любом случае слабые стороны той или иной снасти.

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина ловлю щуки на силиконовые приманки в камышах, зарослях водорослей. Такой спец, как Алексей явно чему-то научит. Еще хотелось бы увидеть в работе недорогие, но хорошие спиннинги типа банокс,  или что-то на подобие и такие же катушки.  Не смотря на все наши пожелания любые фильмы Алексея нам очень интересны. Будем ждать!!!

Поделиться

12

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Игорь_Васильевич_1967 пишет:

Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина ловлю щуки на силиконовые приманки в камышах, зарослях водорослей. Такой спец, как Алексей явно чему-то научит. Еще хотелось бы увидеть в работе недорогие, но хорошие спиннинги типа банокс,  или что-то на подобие и такие же катушки.  Не смотря на все наши пожелания любые фильмы Алексея нам очень интересны. Будем ждать!!!

Поддерживаю! smile

Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!

Поделиться

13

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Всё устраивает в фильмах и видео! smile

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Здравствуйте Алексей. Не планируете ли вы создать фильм так сказать об основах твичинговой ловли? В свое время, когда я осваивал данный вид ловли на спининг, перерыл весь интернет, и хочется заметить что данная  тема хоть и постоянно всплывает на страницах интернета и в периодических печатях но как то скомкано что ли. Везде одно и то же: заброс какого либо воблера, подсечка, вываживание. Хочется услышать и увидеть более подробно о современных воблерах, способах их анимации, в каких условиях лучше всего применять, снастях наилучшим способом подходящих для такого вида ловли. Ваши фильмы смотрел с удовольствием, особенно интерес вызывала техника проводки, есть чему поучиться. Мне кажется начинающим рыболовам будет очень интересен такого рода фильм, где все разложено по полочкам и объяснено как говориться буквально на пальцах. Что для вас кажется простым и выполняется на автоматизме для нас, начинающих представляет определенные трудности. С уважение Виталий.

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Ознакомившись со всеми рекомендациями, которые были высказанны выше, сложилось и у меня предложение к Алексею по поводу более подробного описания технического арсенала. В планах Алексея есть проекты по съёмкам короткометражных фильмов и прокручивание этих роликов именно в формате видеотеки  сайта. Вот именно к такому виду проекта хочу добавить свое пожелание. Многие наверно смотрели семинар Алексея в Киеве, где участники вживую увидели и услышали рекомендации Алексея по тем снастям, которые были задействованы в фильме. Отсюда и родилось мое видение нового проекта. Это видеолекции об удилищах, о приманках, об акцессуарах, о самых последних новинках и разработках. Просто за 10-15 минут живой речи, Алексей может рассказать столько, что в печатном варианте на это надо
затратить не один час. Есстественно все ролики будут доступны всегда и в любое время, такой скажем видеоархив. В плане перспективы я думаю, что такой проект и участникам форума будет более полезен, чем скажем письменное повествование, да и у Алексея отпадет проблемма отвечать на одни и те же вопросы,а со временем они будут появляться, т.к. форум наш растет и умножается, что даст Алексею больше свободного времени на воплощение новых проектов и идей.
С уважением.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

16

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Геннадий полностью поддерживаю вас , было бы очень хорошо:)

Поделиться

17

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Корнев Геннадий пишет:

Ознакомившись со всеми рекомендациями, которые были высказанны выше, сложилось и у меня предложение к Алексею по поводу более подробного описания технического арсенала. В планах Алексея есть проекты по съёмкам короткометражных фильмов и прокручивание этих роликов именно в формате видеотеки  сайта. Вот именно к такому виду проекта хочу добавить свое пожелание. Многие наверно смотрели семинар Алексея в Киеве, где участники вживую увидели и услышали рекомендации Алексея по тем снастям, которые были задействованы в фильме. Отсюда и родилось мое видение нового проекта. Это видеолекции об удилищах, о приманках, об акцессуарах, о самых последних новинках и разработках. Просто за 10-15 минут живой речи, Алексей может рассказать столько, что в печатном варианте на это надо
затратить не один час. Есстественно все ролики будут доступны всегда и в любое время, такой скажем видеоархив. В плане перспективы я думаю, что такой проект и участникам форума будет более полезен, чем скажем письменное повествование, да и у Алексея отпадет проблемма отвечать на одни и те же вопросы,а со временем они будут появляться, т.к. форум наш растет и умножается, что даст Алексею больше свободного времени на воплощение новых проектов и идей.
С уважением.

Было бы очень хорошо!! Побольше видео информации!!

Моя страница ВК https://vk.com/id79840108

Сайт pamir

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Все видео супер!!!Хочется увидеть не только лиманы и нижнюю Волгу,но и малые реки,жабовники приминительно к щуке.Больше видео!!!Так держать!!!

Век лови-век учись!

Поделиться

19

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Здравствуйте Алексей! Пишет Вам земляк с Кубани Андрей. Познакомился с твичингом благодаря вашим фильмам, на коих и научился. Хотел-бы Вас пригласить на частные территории в р-не п. Садки на рыбалку. Мест, подобных этому, на Кубани практически не осталось...Также хотел-бы вынести на Ваш суд мой ролик про твичинг на щуку. На лодке снимал мой товарищ, подводные съемки мои, монтаж мой. http://youtu.be/kIIBuS9j3G4
P.S.  Ролик был-бы невозможен без ваших видеоуроков.

Поделиться

20 (2012-05-07 22:25:57 отредактировано Константин S)

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Приветствую на форуме Андрей!Когда можно заказать первый диск? http://s17.rimg.info/dcb810bed65e77cfd3bc485ea9159aa9.gif

Поделиться

21

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Андрей добро пожаловать на наш сайт! Хорошее видео smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Андрей, поздравляю с видеодебютом, хотя там у тебя еще что-то есть, обязательно посмотрю. Я бы назвал этот ролик "школа танца для Sum Malas", ну и так дальше в той
же тематике. Музыка подобрана в тему, для следуюшего ролика посоветую знаменитый вальс Е. Доги.
С уважением!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

23

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Спасибо за добрые слова! Следующий ролик хочу больше разбавить подводными съемками, в частности, запечатлеть атаку щукой воблера под водой.

Поделиться

24

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Андрей удачи в задумках! Если получится будет очень интересно!

Team SPINMEDIA

Поделиться

25

Re: Хочется увидеть в фильмах Алексея Шанина...

Привет Чемпион!Лёш,если есть такая возможность,хотелось бы увидеть,ловлю в твоём исполнении Щуки на малых речужках,которые летом сильно заростают,оставляя для манёвров небольшие прогальчики и окна.На мой взгляд это очень сложная и увлекательная ловля,требующая большого уровня мастерства владения снастью и кастинга.Такие места редко привлекают внимания рядового рыболова в силу известных факторов,среди которых и летняя пассивность пятнистой.Но такой мастер как ты наверняка подберёт ключик и в этой ситуации.Уверен это заинтересует и привлечет внимание очень многих любителей спиннинга,поможет открыть новые грани,проводки,приманки,а главное тактику.Тема мелководий уже довольно широко тобой раскрыта,но сдесь другой случай,требующий локального подхода к конкретному месту,это не похоже на просторы приазовских лиманов,это нечто иное, новое.Я сам второй год осваиваю данный метод ловли,есть кое какие результаты,благо у нас таких мест хватает,есть где разгуляться и ногам и фантазии!Но очень интересен подход такого МЭТРА как Ты в данных условиях.Да и тебе самому, уверен,будет интересно бросить вызов себе и постараться уйти от ноля в знойный летний денёк на неширокой речужке покрытой местами сплошной ряской, а у мест с казалось бы открытой водой,подстеригающими кустами подводной растительности!
Я очень благодарен тебе за материал о ловле на запрессингованых водоёмчиках недалеко от города.Так вот это тоже такой себе народный вариант.Да и уговорить пассивную рыбу в таких местах ой как не просто и интересно!Очень прошу взять на заметку моё предложение,хотя отдаю себе отчёт в том,что с твоим плотным графиком сделать будет это не просто.
С Ув.

Поделиться