Re: Твичинг на мелководье

Евгений 71 пишет:

Саша, желаю тебе удачи. Воблер очень послушный и уловистый. Давай ему пауз и не очень много резких движений. Хотя резкие движения именно этим воблером и привлекабт щуку.
Саша, катушка у тебя супер. У меня в планах в текущем сезоне перейти на Дайву, чтобы почувствовать разницу с Шимано. Саша, если у тебя будет желание и время, расскажешь в нужном разделе о своих впечатлениях о работе со своей катушкой?

Обязательно поделюсь впечатлениями. Она ещё совсем новенькая smile Только пару выходов сделал, ещё не раскатал))) Но, даже сейчас чувствуется её потенциал!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Re: Твичинг на мелководье

Спасибо, Евгений!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

2,978

Re: Твичинг на мелководье

Саша, удачи!!!

Re: Твичинг на мелководье

Спасибо Женя! И тебе с ней не разминуться smile

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

2,980

Re: Твичинг на мелководье

Саша, спасибо! wink

Re: Твичинг на мелководье

viktor67 пишет:

Даа, этот воб любимый у Жени smile

Витя, ты прав. Этот воблер произвел на меня сильное впечатление. И еще Дуо Тайд Минноу по уловистости не отстает от него. Присматриваюсь к классному Маласу.

2,982

Re: Твичинг на мелководье

Я, тут разобрался с ANRE'S. Воблер FLESHBACK 80 F, хорошая машина. Думаю, что соточка, тоже будет интересна. Хочу прикупить суспиков 80 и 100. Полет у них нормальный, работал  в тандеме с тайдом.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Re: Твичинг на мелководье

Олег, спасибо за совет. Отличные характеристи воблера. Не обращал на него внимания. Обязательно попробую в этом сезоне.

2,984

Re: Твичинг на мелководье

Думаю он тебя порадует. По мелководью самое то что надо.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".