76

Re: Anglers Republic (Palms)

Понял Вас, Алексей. Спасибо за ответ!

Сайт iamnot

Поделиться

77 (2013-12-27 11:00:44 отредактировано VASILILYAI)

Re: Anglers Republic (Palms)

Здравствуйте Алексей.

Встал выбор между двумя удилищами: Molla MGC-65ML2F и Molla MGC-66M2F.
Катушка TD Zillion PE Special 7.9L(в принципе тот-же J DREAM, только шпулька PE и скорость лесоукладчика побольше) основные веса воблеров от 6,5гр. до 21гр.(разные и шеды и крэнки  и минноу) редко отводной и техасс, условия ловли: глубина от 0,5 метра до 5-7м водохранилища с закоряженным дном, лов с лодки (ПВХ-по сему длинные удилища не удобны в использовании), редко на слабом течении. C тяжёлым комплектом уже разобрался-DAIWA Z2020SHL+Molla MGC-68HF или Molla MGC-70H2F, но лучше первый вариант по длине, но его нету в двухчастном варианте(очень жаль конечно).Заранее благодарен!

Поделиться

78 (2014-01-22 17:01:13 отредактировано Александр М.)

Re: Anglers Republic (Palms)

Добрый день, Алексей !   Подскажите , пожалуйста, что можно изобразить при помощи Angler's Republic Palm Mola MGS-63UL2XF .                    ...........  / Александр М. /

Поделиться

79

Re: Anglers Republic (Palms)

Алексей,
Доброго времени суток, что можешь сказать про PALMS MOLLA, 193 СМ, 3-7ГР. MGS-64L2XF?
за ранее спасибо!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

gans пишет:

Алексей,
Доброго времени суток, что можешь сказать про PALMS MOLLA, 193 СМ, 3-7ГР. MGS-64L2XF?
за ранее спасибо!

Хороший универсальный инструмент для малых речек: можно легким джигом ловить, можно твичингом, крэнками... Его строй, скорее, я бы охарактеризовал как Fast+, чем Extra Fast.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Александр М. пишет:

Добрый день, Алексей !   Подскажите , пожалуйста, что можно изобразить при помощи Angler's Republic Palm Mola MGS-63UL2XF .                    ...........  / Александр М. /

А к чему Вы стремитесь? smile Для малых рек хороша, для голавля. Сдерживающий ресурс позволяет воевать в стесненном пространстве с крупными особями.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

VASILILYAI пишет:

Здравствуйте Алексей.

Встал выбор между двумя удилищами: Molla MGC-65ML2F и Molla MGC-66M2F.
Катушка TD Zillion PE Special 7.9L(в принципе тот-же J DREAM, только шпулька PE и скорость лесоукладчика побольше) основные веса воблеров от 6,5гр. до 21гр.(разные и шеды и крэнки  и минноу) редко отводной и техасс, условия ловли: глубина от 0,5 метра до 5-7м водохранилища с закоряженным дном, лов с лодки (ПВХ-по сему длинные удилища не удобны в использовании), редко на слабом течении. C тяжёлым комплектом уже разобрался-DAIWA Z2020SHL+Molla MGC-68HF или Molla MGC-70H2F, но лучше первый вариант по длине, но его нету в двухчастном варианте(очень жаль конечно).Заранее благодарен!

Доброго вечера!

Для описанных условий не задумываясь берите MGC-66M2F! При ловле в коряжниках оно гораздо предпочтительней!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

83 (2014-01-27 13:28:29 отредактировано Александр М.)

Re: Anglers Republic (Palms)

Алексей Шанин пишет:
Александр М. пишет:

Добрый день, Алексей !   Подскажите , пожалуйста, что можно изобразить при помощи Angler's Republic Palm Mola MGS-63UL2XF .                    ...........  / Александр М. /

А к чему Вы стремитесь? smile Для малых рек хороша, для голавля. Сдерживающий ресурс позволяет воевать в стесненном пространстве с крупными особями.

Спасибо. Для этого практически и брал. Такое авторитетное мнение и хотелось услышать, так как информации о Молле, в частности по различным моделям, везде очень мало. В основном только пишут, что каждая модель имеет строгую специализацию под тот или иной тип ловли и способ анимации приманок и этим ограничиваются.

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Подскажите кто ловил спиннингом palms jeetta jts 702 mf подойдет для твича.

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

здравствуйте, подскажите под что заточен Transa TRGC2-69MH приглянулся он мне очень, хотелось бы знать подойдет он под жесткий твичинг крупных воблеров, грам до 25 или надо смотреть на что то по-мощней

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Дмитрий Ахременко пишет:

здравствуйте, подскажите под что заточен Transa TRGC2-69MH приглянулся он мне очень, хотелось бы знать подойдет он под жесткий твичинг крупных воблеров, грам до 25 или надо смотреть на что то по-мощней

если я правильно помню свои ощущения (ловил этой удилкой довольно давно и не продолжительно) в целом да, подойдёт. жаль нету такой же спиннинговой.
а вообще смотря с чего вы хотите начинать и чем заканчивать, если в планах только крупные воблеры, ну скажем грамм с 15 и выше, то можно было бы рассмотреть и семёрку до 35 (TRGC2-70H), а вот ежели 25 это абсолютный максимум по воблерам, то ухватит и унцовки, хотя конечно на любителя, кто то скажет что "не тянет"

Поделиться

87 (2014-02-07 16:16:09 отредактировано Дмитрий Ахременко)

Re: Anglers Republic (Palms)

ЖенёГ пишет:
Дмитрий Ахременко пишет:

здравствуйте, подскажите под что заточен Transa TRGC2-69MH приглянулся он мне очень, хотелось бы знать подойдет он под жесткий твичинг крупных воблеров, грам до 25 или надо смотреть на что то по-мощней

если я правильно помню свои ощущения (ловил этой удилкой довольно давно и не продолжительно) в целом да, подойдёт. жаль нету такой же спиннинговой.
а вообще смотря с чего вы хотите начинать и чем заканчивать, если в планах только крупные воблеры, ну скажем грамм с 15 и выше, то можно было бы рассмотреть и семёрку до 35 (TRGC2-70H), а вот ежели 25 это абсолютный максимум по воблерам, то ухватит и унцовки, хотя конечно на любителя, кто то скажет что "не тянет"

спасибо, двадцать пять это у меня максимум да и то редко в основном воблера до 21 гр.  думаю смысла утяжелять снасть нет. А по этой палочке что можно сказать, TRGC2-66M если откинуть 25гр. потянит она твич воблерков до 21гр.? просто мне чем легче снасть тем лучше

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Дмитрий Ахременко пишет:
ЖенёГ пишет:
Дмитрий Ахременко пишет:

здравствуйте, подскажите под что заточен Transa TRGC2-69MH приглянулся он мне очень, хотелось бы знать подойдет он под жесткий твичинг крупных воблеров, грам до 25 или надо смотреть на что то по-мощней

если я правильно помню свои ощущения (ловил этой удилкой довольно давно и не продолжительно) в целом да, подойдёт. жаль нету такой же спиннинговой.
а вообще смотря с чего вы хотите начинать и чем заканчивать, если в планах только крупные воблеры, ну скажем грамм с 15 и выше, то можно было бы рассмотреть и семёрку до 35 (TRGC2-70H), а вот ежели 25 это абсолютный максимум по воблерам, то ухватит и унцовки, хотя конечно на любителя, кто то скажет что "не тянет"

спасибо, двадцать пять это у меня максимум да и то редко в основном воблера до 21 гр.  думаю смысла утяжелять снасть нет. А по этой палочке что можно сказать, TRGC2-66M если откинуть 25гр. потянит она твич воблерков до 21гр.? просто мне чем легче снасть тем лучше

я хоть и ловил почти (или даже без почти) всеми трансами, но именно эту не помню, но учитывая общую концепцию этой линейки, с уверенностью скажу что 66М воблер весом в 21 грамм не вытянет никогда...

Поделиться

89 (2014-02-13 16:27:54 отредактировано Leshiy89)

Re: Anglers Republic (Palms)

Здравствуйте, ищу замену спиннингу для крупных воблеров. Понравилась линейка Джетта. Условия ловли - большая вода, коряжник, иногда течение. Требуется возможность уверенной, активной анимации воблеров минноу (верхняя граница - Поинтер 128 и свимбейты до 30-35г). Выбор пал на две модели JTS702MHF и JTS702HF. Прошу знающих людей поделиться впечатлениями об этих палочках. Подойдут ли они для моих целей? Посмотрел ролик С Чебоксарского вдхр. Понравилась работа удилища до 52г. на вываживании крупной щуки. Очень комлистая палка, мощная вроде бы, но и вес, наверное, соответствующий. Если кто пробовал в деле или хотя бы держал в руках, прошу рассказать про эти две модели.

Поделиться

90

Re: Anglers Republic (Palms)

Добрый день!
Леша подскажи пожалуйста насколько отличается строй и ресурс у этих моделей
Molla 10-35 гр
Transa 10-35 гр
Основные хар-ки вроде очень схожи.

Поделиться

91 (2014-03-29 17:07:15 отредактировано santillla)

Re: Anglers Republic (Palms)

Здравствуйте, не могли бы сказать до каких воблерков будет твичить  Palms Jetta JTS712ULXF и с какими низами она работает в реальности по джигу?

Поделиться

92 (2014-03-20 21:28:36 отредактировано Attomic)

Re: Anglers Republic (Palms)

Приветствую всех!
Нужна консультация по поводу кастинговой MOLLA C-67L2XF  6'7"/2.0 3-10 г. Какой реально верхний тест у этой палочки? Можно ли ей твичить Vision One-Ten Silent Riser (14г)? Или тяжеловат для нее?
В целом планирую её использовать для небольших речек (неогруженная резина, небольшие воблерки, джиг).

Заранее благодарю за ответ.

Поделиться

93 (2014-04-17 20:36:59 отредактировано PIONEER)

Re: Anglers Republic (Palms)

Добрый день Алексей! Приобрел на днях спиннинг  PALMS Jetta, 206 см 3.0-12.0 гр JTS692L+F. Палочка мне ОЧЕНЬ нравится,правда ловить ей пока не приходилось,у нас еще лед не сошел.Большого опыта в спиннинговой ловле не имею. Подскажи пожалуйста,если ты конечно держал такую палочку в руках. Какой реальный тест по низу и по верху у данного спиннинга? И очень интересно,что такое +F? Если не затруднит,то посоветуй с какими размерами воблеров данным спином будет комфортно ловить.За ранее благодарю!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

PIONEER пишет:

что такое +F

не Алексей, но позволю себе ответить:
вы не совсем правильно разделили на состовляющие артикул, правильно так:
JTS692L+F
JT - Jetta
S - Spinning
69 - 6 футов, 9 дюймов
2 - двух частник
L+ - мощность (L - лайт, а + означает что удилка лайт с плюсом, то есть немного мощнее просто лайта, но ещё не медиум лайт (ML))
F -  строй фаст, быстрый то бишь...

Поделиться

95

Re: Anglers Republic (Palms)

ЖенёГ
Благодарю от души за ответ! Теперь мне все понятно.Я даже и не знал,что такая мощность бывает L+. Теперь буду знать smile

Поделиться

96

Re: Anglers Republic (Palms)

Алексей, приветствую. Есть у меня в пользовании кастинговый Banax Burst BTC70HF2 10-36г. Использую в основном под твич крупновобов, максимум Пойнтер 128. Факультативно крупные вертушки, ратлины, кренки и джиг с лодки когда нет возможности взять с собой более специализированный инструмент. В целом нравится, но есть несколько моментов: палка имеет приличный запас мощности который мне по большому счету не нужен, а следовательно это лишний вес и потеря изящности. Не очень нравится как бросает веса из нижней половины теста. Чуть длинновата на мой вкус рукоятка. Есть возможность немного доплатив махнуть его на PALMS MOLLA MGC-70H2F 10-35г. Получу ли я от такой замены существенные плюсы под свои хотелки и что потеряю? Или может не стоит овчинка выделки и сразу смотреть в сторону инструмента более высокого класса, например Veloce neo GLVNC-702H 7-35г? Надеюсь на объективность.

Поделиться

97

Re: Anglers Republic (Palms)

Anglers Republic PALMS Transa TRGSII-69ML как на джиг работает?

Поделиться

98

Re: Anglers Republic (Palms)

Алексей доброго времени суток! Подскажите по спинингу мола  MGS-63UL2XF 0.8-5 как он будет как универсал?  уклон в сторону микроджига в пределах теста! ну и воблеры, вращялки, и колебалки! спасибо!

Берегите природу!!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Leon86 пишет:

Алексей доброго времени суток! Подскажите по спинингу мола  MGS-63UL2XF 0.8-5 как он будет как универсал?  уклон в сторону микроджига в пределах теста! ну и воблеры, вращялки, и колебалки! спасибо!

Хорошая универсальная палочка за свои деньги! Я этим спиннингом ловил не очень много, поэтому детально дать ей описание не готов, чтобы не ввести в заблуждение. Кстати, в ближайшее время ожидается обновление модельного ряда Molla.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Schwarzenegger пишет:

Anglers Republic PALMS Transa TRGSII-69ML как на джиг работает?

Не готов точно сказать, в моем пользовании этого спиннинга нет. Возможно, ЖенеГ сможет дать ей более точное определение в джиговом направлении.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться